Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ. Ddd10"ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» об отношениях....
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 18:06

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:17

» Сдаем десятину)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:15

» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:13

» Ищу папу)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:11

» Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:07

» Поздравляем))
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:46

» молитвы
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:24

» Шонку
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:23

» о педофилиии и т п...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» клуб самоубийц
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» аделина ванхайер вк
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:14

» об Романе Абромовиче...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:13

» о маме
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:12

» и и ы...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 13:28

» тварь
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:37

» Данииил Мастиков
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:23

» фотодоллары
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:14

» мастер класс...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:34

» лэп
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:24

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться
 

 МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ. Empty
СообщениеТема: МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ.   МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ. Icon_minitimeСр 13 Фев 2013, 14:08

Набрела недавно в гадательный салон в интернете МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ. 3004716636http://koldun.biz/

Где розовощёкое пухлое дебилятко "чёрный колдун Навислав" предлагал погадать и раскинуть карты (хотя по фотографии подумалось, что это ученик девятого класса). МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ. 1204298341


- Привет, чёрный колдун Навислав. Конкретно хочется узнать поклонится мне
один человек, или нет, это мужчина, и сколько денег он мне даст. Видела
сон про него - как-будто сидят люди, их много, и все они колдуны, сидят,
взявшись за руки, кругом, и совершают колдовские молитвы и
жертвоприношения (всё это в каком-то и лесу, и доме одновременно), и
молятся против моей семьи (чёрным колдовством). Хочу проснуться и не
могу, потом Бог постепенно раскрывает моё сердце, и говорит, смотри, что
они делают, но не бойся, никто не сможет прикоснуться к тебе, ты Мой
пророк. То, что я видела, было ужасным - кошки, звери, некоторые люди
выли, как волки, совокуплялись, мазали друг друга нечистотой, НО ЭТО ИХ
НЕ НАСЫЩАЛО, и один из колдунов сказал, Бог, вытащи меня из этой пропасти, я хочу жить.
Всё это время дул ледяной ветер, как метель, просто жуткий ветер. Потом
Бог сказал - это масоны, и одного из них я буду мучать так, пока он не
отдаст тебе всё, до копейки. Хотелось бы спросить, что думает по этому
поводу чёрное колдовство, и по фотографии, что видно? С уважением,
Алёна.

Thu, 08 Nov 2012 20:37:32 +0400 от Колдун Навислав:

Добрый вечер Алёна! Я только нашел время, переезжал в другой город,
давайте вашу фотографию и что вам интересно было бы узнать из вашего
будущего.
Что-то конкретное, или обычные вопросы в духе, когда выйду замуж и
сколько будет детей?
МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ. 2659053525
--
С уважением, черный колдун Навислав.

- Кажется это он... чёрный колдун Навислав. Что скажешь?..
МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ. Pic11184783
Sat, 10 Nov 2012 16:17:18 +0400 от Колдун Навислав :

Мне нужна фотография этого человека.

МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ. %D0%B1%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B2.jpg?id=13525500460000000794%3B0%3B1&mode=attachment&channel&bs=3332&bl=19337&ct=image%2Fjpeg&cn=%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B2


Это публичный человек, возможно политик, возможно экономист, не надо
меня дезинформировать. Я с вами больше говорить не намерен.
--
С уважением, черный колдун Навислав.

- Я знаю, чёрный колдун Навислав. Но вот ведь незадача, сны то снятся, как
Иосифу, вот и подумала, к чему?... И к кому ещё обратиться, как не к
ведуну... Ведь и публичных людей посещает Бог, согласен?... Я думала, ты
более сведущ в духовных сферах, пока. Ведь дело ведуна истолковывать, и
правильно информировать народ, да и про фотографию Вы тоже мне ничего
не сказали, чёрный колдун Навислав.

А вы не получите от этого человека ни копья. Потому что вы с ним не
знакомы. И не будете, он обладает видением и никогда вас к себе не
подпустит.
--
С уважением, черный колдун Навислав.

- Ясно, а то, подумалось, жуть какая-то, снится и снится, и уже не в первый, замечу раз.

Вы мне наврали изначально пытаясь как говориться вывести на чистую
воду. Будьте же вы прокляты и все ваши потомки.
--
С уважением, черный колдун Навислав.

- Ну почему наврала... Всё правда, да снится, не знаю, как от этих снов
уже отвязаться, просто ужас. А масонами, политиками и евреями вообще
никогда не интересовалась (честно).

А на вас вообще карта идет жесткая, и на счет образа жизни 7-ка мечей, и на счет ваших намерений тоже интересная карта Шут. До свидания.

- А что такое образ жизни 7-ка мечей?...

Идите к чертовой матери. Вий Мара-ма! МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ. 11614283

--
С уважением, черный колдун Навислав.

- Так всех клиентов растеряешь... Будь сдержанней, а если не можешь
помочь, так и скажи. "Шут"... никакой я не шут, а просто интересно, что
за наваждение...

Иди на *нецензурная брань* тварь, будь ты проклята и дети твои и внуки твои и весь твой
род.
Пусть твой путь будет в пустоте, а твой дом станет пожарищем.

--
С уважением, черный колдун Навислав.

- Ладно пока... жаль тебя. Думала поможешь, а ты обычный шарлатан,
говоришь только то, что выгодно и удобно тебе, и где побольше платят...
Обидно, за что?.. Проклинаешь ты с сердцем, но пойми, чёрный колдун
Навислав, незаслуженное проклятие не сбудется, оно как птица полетит
дальше. Думала, с тобой есть о чём поговорить, а ты - обманщик.


Ты лживая тварь. Я знаю что я говорю. Сейчас же сделаю тебе ритуально
проклятие. А мастера не будут тебе отвечать, безумная сука, я разошлю
твою фотографию тем кого знаю.
--
С уважением, черный колдун Навислав.Тебе просто не будут отвечать, таких как ты мы рассылаем друг-другу.

--
С уважением, черный колдун Навислав.

Весь диалог переписывать не буду (мороз по коже)... дальше одни маты. И это всё спокойно делается у нас в России, в мирное время... Дегенерат, который не может связать и двух слов (как он только меня не проклинал) спокойно держит сайт, и ещё деньги брать не боится.

Вот так. И шо характерно: с уважением, чёрный колдун Навислав.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ. Empty
СообщениеТема: Re: МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ.   МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ. Icon_minitimeСр 13 Фев 2013, 16:12

МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ. 10983149_10206222464670309_2381557831321653201_n
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Navislav
Товарищ
Товарищ
Navislav

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-13

МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ. Empty
СообщениеТема: Re: МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ.   МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ. Icon_minitimeЧт 13 Июн 2013, 14:07

Дорогая моя, я решил тебе ответить и с трудом нашел форму регистрации на твоем форуме.
Ты наверное не помнишь что ты мне писала и что просила сделать.
Я тебе напомню, прислала ты мне фото Великого Магистра Масонской Ложи в России и попросила привлечь этого человека и сделать так что бы он тебя финансировал даже не будучи с ним знакомым. И то что я тебя послал это было лучшее в твоей жизни, что могло случиться в данной ситуации.
Мне часто шлют фотографии людей которые и друг друга то не знают, а ты несла чушь подобную той что несут шизофреники, я рекомендую тебе обратиться к психиатру для уточнения твоего диагноза. Маразм с харизмой редкое сочетание, ты уникальный персонаж.
9тиклассник позабавил, хорошо что я выгляжу молодо, значит в 40 буду выглядеть на 30.
И я тебе сразу сказал что вы с этим человеком не знакомы, твои письма я к сожалению удалил, так что не дезинформируй людей и не ври о своих письмах. Кое что я могу тебе по памяти вспомнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Navislav
Товарищ
Товарищ
Navislav

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-13

МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ. Empty
СообщениеТема: Re: МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ.   МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ. Icon_minitimeЧт 13 Июн 2013, 14:11

Почему же ты вспомнила и написала это все через 4 месяца после того как услышала ответ, мне кажется мое проклятие все же отработало как надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ. Empty
СообщениеТема: Re: МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ.   МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ. Icon_minitimeПт 14 Июн 2013, 12:24

Navislav пишет:
Я тебе напомню, прислала ты мне фото Великого Магистра Масонской Ложи в России и попросила привлечь этого человека и сделать так что бы он тебя финансировал даже не будучи с ним знакомым.



Привет, Навислав... Не ожидала увидеть Вас здесь (удивительно)... У меня даже поднялось настроение (в последнее время много жизненных потрясений).

Вернёмся к знакомству... утка.... Обалдеть...

И опять брешете. Во-первых, я человек со здоровой психикой (которой позавидует и космонавт)... И как человек со здоровой (подчёркиваю) психикой я даже представить себе не могу Андрея Богданова своим финансовым спонсором... У меня и проектов никаких (кроме мечты о своей церкви) нет... если о спонсорстве... Зачем мне такие капиталы (тем более капиталы Андрея Богданова?!)..?

Второе, я просто рассказала, о том, что мне снятся интересные (реально интересные) сны... Причём тоже так, между делом (просто случайно наткнулась на твой салон... Стало интересно, что ответит колдун (ты же вроде как себя позиционируешь именно так)... зая

 
Navislav пишет:
не дезинформируй людей



Каких?... Форум абсолютно новый (скучно, как домохозяйке... вот... завела)... здесь мало кто бывает... :6666:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ. Empty
СообщениеТема: Re: МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ.   МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ. Icon_minitimeПт 14 Июн 2013, 12:29

Navislav пишет:
Почему же ты вспомнила и написала это все через 4 месяца после того как услышала ответ, мне кажется мое проклятие все же отработало как надо.

Честно?.. Просто проняло до глубины души ощущение... какого-то скотства... Так грубо со мной не разговаривали давно (и на *нецензурная брань*, и в пезду, и в задницу... Запомнился вот... не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ. Empty
СообщениеТема: Re: МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ.   МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ. Icon_minitimeПт 14 Июн 2013, 13:04

((( И между нами... скажу честно... я не считаю Андрея богатым человеком (если о капиталах)... уверена - долгов, как шелков... Что мне привлечь? Его кредиты..? Смешно... ((( Со своей бы задницы вылезти... (диванов и тарелок нормальных нет)...ща подумаю  не говоря о чужой... Ну вот как-то так...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Олег Проценко
Местный
Местный
Олег Проценко

Сообщения : 266
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-28
Откуда : Украина, Кировоград

МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ. Empty
СообщениеТема: Re: МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ.   МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ. Icon_minitimeПт 05 Июл 2013, 23:14

Navislav пишет:
Я тебе напомню, прислала ты мне фото Великого Магистра Масонской Ложи в России и попросила привлечь этого человека и сделать так что бы он тебя финансировал даже не будучи с ним знакомым.

Возможно христианину не стоит верить колдуну  ... но почему то такое впечатление что колдун говорит правду . Наша Алена способна и диаволу написать письмо о финансовой помощи . Но на месте Сергея Гончарова со Светильника , я бы подушки выслал ... даже ради просто так .

Алена если уж так хочется тебе стать масонкой то почему бы тебе не создать свой собственный орден , который бы превосходил учением и философией старые масонские ордена . Или же ты хочешь стать жертвой чужой догматики и чувствовать себя изнасилованной ?

Деньги придут только придумай какое нибудь абсурдное учение типа "Саентологии" ... :38:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zaistiny.blogspot.com
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ. Empty
СообщениеТема: Re: МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ.   МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ. Icon_minitimeСб 06 Июл 2013, 08:09

Олег Проценко пишет:
Наша Алена способна и диаволу написать письмо о финансовой помощи .

Сейчас у нас не всё так и плохо, подушки, одеяла и посуду нам купил и привёз пастырь "Нового Поколения" в г. Москва Евгений Николаев, сразу, как только познакомился с нами. Он сам спросил, в чём мы нуждаемся, и сам купил (в Икее).

Олег Проценко пишет:
Но на месте Сергея Гончарова со Светильника , я бы подушки выслал ... даже ради просто так.

Я бы тоже выслала, люблю делать приятное людям (ведь это естественно). И я не раз предлагала завсегдатаям Светильника обменяться сувенирчиками (одни скандалы). Но никто не захотел...

Сергей Василенко присылал мне огромную посылку шоколодных конфет, и маленькое пожертвование в прошлом году. Было круто. МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ. 1355435967

Олег Проценко пишет:
Алена если уж так хочется тебе стать масонкой то почему бы тебе не создать свой собственный орден , который бы превосходил учением и философией старые масонские ордена...

Не... я в масоны не хочу. Жить под колпаком, отчитываясь за каждый шаг?  Я и без масонов живу, как за витриной... Нафиг. У них очень жесткая система контроля - наблюдения, отчёты, взносы и т. п... Будешь жить с видеокамерой в заднице, до самой старости, посрать спокойно в своём доме не сможешь... дума 2 

Олег Проценко пишет:

Или же ты хочешь стать жертвой чужой догматики и чувствовать себя изнасилованной ?
"...

Пусть твой сладкий сон разорвёт этот бешеный крик!"

Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ. Empty
СообщениеТема: Шо за Навислав?   МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ. Icon_minitimeСб 06 Июл 2013, 12:21

Олег Проценко пишет:
Да уж ... Разве Вий-ма-ра  масон ?  Как по мне так школьник обсмотревшийся Гарри Поттера...

Я твой пост перенесла сюда, все КУКЛЫ закрытые темы (потому что все участники вымышленные).

"Вий- Мар- Ма" это обращение к Богине Маре.

(Вот что удалось найти в интернете):

"... Итак, что можно сделать при помощи данного божества? Очень и очень многое, если не сказать больше – лечение множества недугов , снятие всевозможных порч, проклятий, колдовского морока, а так же изгнание сущностей и другие полезные колдуну вещи.

Начало:

Пойдите вечером на кладбище, купив бутылку дорогого белого вина. Старайтесь не экономить на стоимости, так как боги, как и люди, этого не любят и возжелав сэкономить копеечку вы рискуете получить удар. Далее, распечатайте ее на входе, либо на одном из перекрестков и словесно обратитесь к Маре.
Например произнесите следующие слова воззвания: «Жертвую это тебе, мати грозная, госпожа Мара и прошу твоей помощи в таком то деле». После вылейте вино противосолонь, читая при этом обращение (оно будет написано ниже). Немного постойте после этого и расслабьтесь. Вы должны почувствовать ответ от Мары, четко и ясно ощутить его всем своим нутром. Это нетрудно, поскольку боги хорошо дают о себе знать, они более "живые", чем другие силы и "почувствовать" божество может даже человек без каких либо навыков. Далее так, если вы почувствовали, что ответ положителен и вам помогут, то смело можете проводить дальнейшие ритуалы, но в противном случае лучше не браться вовсе.

Вот обращение, которое надо читать при разливании вина.

"Чур! Чур! Чур! По-за море ходити Мару-мати величати
Марушка возвелика не отврати своего лика
Во яви явися ныне очи горе воздыми
Даруй не худо а благо чтущим тя многовсяко
Чарами чаруй чудно величайся Мара подспудно
Водою мертвой зимою отрубленной головою
Чтись молениями людскими приди за словами сими
Не худмя приди а лепо до кола со нашей требой
Из ина во яви стати величайся Мара-мати!
Гой! Черна мати! Гой-ма!"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ. Empty
СообщениеТема: Re: МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ.   МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ. Icon_minitimeСб 06 Июл 2013, 12:27

А масон ли Навиславка? Естественно. Он сам сказал: "с такими, как ты, мы с мастерами (масонами) работаем по фото". "Работать" для масона означает колдовать. Они собираются своей гопотой, и вызывают силы, которым поклоняются, и приносят жертвы. Каждый масон посвящён определённому богу, которому приносит жертвы - деньги, вино, хлеб (у каждого бога свои жертвенники). Навислав связан с Марой, Вием, Чертями и прочими - что именно приносят в жертву они, не знаю.

Если хочешь, познакомься с ним - он реальное лицо. Вот только не поняла, где живёт. комп 2  Он довольно милый и приятный собеседник... но бука. И матюкошник.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ. Empty
СообщениеТема: Re: МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ.   МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ. Icon_minitimeВт 20 Авг 2013, 17:49

Navislav пишет:
Почему же ты вспомнила и написала это все через 4 месяца после того как услышала ответ, мне кажется мое проклятие все же отработало как надо.

Сидела в офисе, "Колдун. Биз. Ру" однажды,
и ты сказал, "Вий-Мар-Ма!" крикнешь дважды.
- Чёрт, Чёрт! Оп-па, нифига...
- Чёрт, Чёрт! Иди сюда, нафиг!

Вызвали Чёрта - общается с ним тесно,
И вот уже полгода, месим тесто!
-Чёрт, Чёрт! Оп-па, нифига...
-Чёрт, Чёрт! Я вызываю Чёрта, нафиг!

Теперь та Чертяка, качает музяку -
На кухне много гадит, бесяка - вытворяка.
-Чёрт, Чёрт! Оп-па, нифига...
-Чёрт, Чёрт! А ну отстань нафиг...

Бодрячком, бодрячком, качает Чертяка
Негатив и проклятия, собака-колупака.
-Чёрт! Чёрт! Оп-па, нифига...
-Чёрт! Чёрт! Иди качай нафиг!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ. Empty
СообщениеТема: Re: МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ.   МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ. Icon_minitimeВт 20 Авг 2013, 17:51

Навислав, это... так... странно. МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ. 2018231594
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Олег Проценко
Местный
Местный
Олег Проценко

Сообщения : 266
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-28
Откуда : Украина, Кировоград

МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ. Empty
СообщениеТема: Re: МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ.   МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ. Icon_minitimeВт 20 Авг 2013, 19:35

Мера пишет:
Теперь та Чертяка, качает музяку -
На кухне много гадит, бесяка - вытворяка.
-Чёрт, Чёрт! Оп-па, нифига...
-Чёрт, Чёрт! А ну отстань нафиг...

Бодрячком, бодрячком, качает Чертяка
Негатив и проклятия, собака-колупака.
-Чёрт! Чёрт! Оп-па, нифига...
-Чёрт! Чёрт! Иди качай нафиг!

Чертяка как срака всех засырака
Курит траву и посылает всех накол
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zaistiny.blogspot.com
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ. Empty
СообщениеТема: Re: МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ.   МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ. Icon_minitimeПн 11 Ноя 2013, 13:34

Олег Проценко пишет:
Мера пишет:
Теперь та Чертяка, качает музяку -
На кухне много гадит, бесяка - вытворяка...

Чертяка как срака всех засырака
Курит траву и посылает всех накол

У тебя по литературе "2" поди одни были? Ну как можно написать такую... липуню...

Олег пишет:
Чертяка как срака... курит траву

Срака курить траву не может никак! У сраки нет рта и носа.

Олег пишет:
Чертяка всех засырака

Чёрт - это небольшое, злобное пушистое существо; и он не способен так много навалить, за один раз, что-бы "всех обосрать". (Странные шутки)  дума 2 

Олег пишет:
Чертяка посылает всех на кол...

Чёрт по своей натуре балагур, повеса и баловень. И он явно не имеет никакой карательной власти (на смерть). Это игрун.

Черти же, которые балуются и служат дома у Сергея Ворошилова (Навислава) занимаются мелкими пакостями (шум, стуки, напустить страху); это колдун мелкой масти - и большой демонической власти ( Чёрт туда, Чёрт сюда, вызов Чертей в Пушкино, Черти и пицца на дом) ему никто не давал (мне оттуда передали). По сути это ещё совсем мальчик (мальчик, по всей видимости, любящий пончики и плюшки больше ведьмовства).

Поэтому, лучше тебе, Олег придумать другие стихи:

Черти... по городу мчаться,
Черти... летят развлекаться))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ. Empty
СообщениеТема: Re: МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ.   МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ. Icon_minitimeПн 11 Ноя 2013, 13:50

Что же касается "власти проклинать" (как вдруг открылось Навиславу)...

Навислав, проклятие должно иметь определённую почву, и оно должно быть взвешенным устами Бога. Ничего в нашей жизни, как пишешь ты, "просто так" не происходит. Если бы всё было так легко - "посылаю проклятие, и оно будет работать!", мир уже давно превратился бы в кладбище домашних животных.

Взбрело в голову, взмахнул волшебной палочкой, пёрнул - сосед умер, взбрело ещё, начальник утонул... потом захотелось - Путин ногу сломал... А ты всё в белом смокинге, целый и невредимый)) Смешно и наивно.

Может ты в детстве пересмотрел "Зачарованных", или Гарри Поттера?

У всего в жизни есть цель и назначение, и проклятие работает в жизни тех, кто... к нему готов. (И Бог использует это, как гончарный круг). А некоторых и вовсе не трогает, как написано в Екклесиасте - потому что они уйдут в ад (конец им давно готов, и погибель не дремлет.)


Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Олег Проценко
Местный
Местный
Олег Проценко

Сообщения : 266
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-28
Откуда : Украина, Кировоград

МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ. Empty
СообщениеТема: Re: МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ.   МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ. Icon_minitimeПн 11 Ноя 2013, 17:26

Мера пишет:

Черти... по городу мчаться,
Черти... летят развлекаться))

Черт по сути является демоном ... почему наши бабушки в древности так любили чертей - это потому что они с ними сотрудничали . Нужно было соседке напакостить которая курей крадет , бабушка идет вызывает черта и говорит ему чтобы испугал соседскую корову . И черт за ночь так корову испугает что она бедная доится не может . Потом приводят другую бабку и бабка вызывает другого черта ...чтобы черт успокоил и ублажил корову . Или же бабы на мужиков наводят чертей ...что бедного мужика черти целую ночь носили что не смог домой прийти . Мне дед расказывал что после пьянки , выпел совсем немного ...шел вроде домой , а оказался черти-где )

Черти - это демоны самые натуральные ... может тебя черти ночью развлекают ... они проникают в сны человека и могут изнасиловать через сон , а могут быть верными любовниками вплоть до того что начинают ревновать к муже или жене и подговаривать к разводу .

Так что ну их к черту этих чертей - чтобы я еще про них стихи сочинял по литературному.

Про Иисуса Христа не могу пару строк сложить , а тут про чертей поэмы писать ...вот мать христианин настоящий ...как ты Алена )

Не тешь себя мечтами ... многие придут ко Христу , а он скажет : Отойдите от меня все делающие беззаконие.

Он скажет это ! И тебе и мне хелп 1 

А потом горячая сковородка и позор перед всеми святыми  в шоке
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zaistiny.blogspot.com
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ. Empty
СообщениеТема: Re: МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ.   МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ. Icon_minitimeПн 11 Ноя 2013, 22:37

Цитата :
Черт по сути является демоном ... почему наши бабушки в древности так любили чертей - это потому что они с ними сотрудничали . Нужно было соседке напакостить которая курей крадет , бабушка идет вызывает черта и говорит ему чтобы испугал соседскую корову . И черт за ночь так корову испугает что она бедная доится не может . Потом приводят другую бабку и бабка вызывает другого черта ...чтобы черт успокоил и ублажил корову . Или же бабы на мужиков наводят чертей ...что бедного мужика черти целую ночь носили что не смог домой прийти . Мне дед расказывал что после пьянки , выпел совсем немного ...шел вроде домой , а оказался черти-где )

Интересно.

Цитата :
может тебя черти ночью развлекают ...

Как ты это себе представляешь?


Цитата :
Так что ну их к черту этих чертей - чтобы я еще про них стихи сочинял по литературному.

Чёрт с ними!

Цитата :

Про Иисуса Христа не могу пару строк сложить , а тут про чертей поэмы писать

Нужно развивать интеллект. И точка.

Цитата :
...вот мать христианин настоящий ...как ты Алена )

А что я? Все мы много согрешаем...

Цитата :
Он скажет это ! И тебе и мне хелп 1 

Чёрт с тобой!

Цитата :
А потом горячая сковородка и позор перед всеми святыми 


Что-бы тебя черти взяли.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ. Empty
СообщениеТема: Re: МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ.   МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ. Icon_minitimeПн 11 Ноя 2013, 22:41

Интересны синонимы к слову чёрт:

Анчибел, анчутка, бес, блин, бля, враг, вымышленное существо, демон, диавол, дьявол, иблис, лантух, лукавый, мурин, не к ночи будь помянут, неверный, нечистая сила, нечистый, нечистый дух, нечисть, окаянный, сатана, фак, фуцман, черный, чертенок, чертик, чертяка, шайтан.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ. Empty
СообщениеТема: Re: МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ.   МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ. Icon_minitimeСб 16 Ноя 2013, 18:55

Navislav пишет:
Кое что я могу ...

МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ. 9130125787313
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ. Empty
СообщениеТема: Re: МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ.   МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ. Icon_minitimeСб 16 Ноя 2013, 19:01

Бывают люди, о которых вспоминаешь глубоко и часто)) И Навислав (реально Серожа) - один из них...

lis 

Navislav пишет:
Проклятье отработало как надо!
Тут и без проклятья, жизнь как в сказке - чем дальше, тем страшней...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Олег Проценко
Местный
Местный
Олег Проценко

Сообщения : 266
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-28
Откуда : Украина, Кировоград

МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ. Empty
СообщениеТема: Re: МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ.   МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ. Icon_minitimeСб 16 Ноя 2013, 19:26

Где же этот Навислав ? ... надо его спасать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zaistiny.blogspot.com
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ. Empty
СообщениеТема: Re: МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ.   МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ. Icon_minitimeСб 16 Ноя 2013, 19:35

Олег Проценко пишет:
Где Навислав?...

На-ви-слав! На-ви-слав! На-ви-слав! Посети нас... И лупани чё-нить ешшо.

Навислав уехал)) Вроде как по слухам в интернете переехал из Киева за бугор, а что там с ним делают, за границей, я не знаю. Пьёт, поди, как собака...

пузыри 

Я завтра еду в Москву в гости в G12... (если получится). Иду вчера с Даником с больницы, навстречу мужчина... машет рукой, и говорит, а я вас знаю, и сайт ваш читаю, мне нравится... Потом вспомнила, что видела его в "Исходе" (он тогда без кепки был). Пожалился, что "с "Исхода", с секты этой проклятущей они с женой ушли, теперь будут вроде как с G12."

Ни разу там не была, пойду, посмотрю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ. Empty
СообщениеТема: Re: МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ.   МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ. Icon_minitimeСб 16 Ноя 2013, 19:57

Вот, что удалось найти про Навислава сейчас: (Ну на этом фото он более милый: девственный, нецелованный, симпатичный мальчишка симпатяжка... так и хочется укусить его за ушко, или пухлый ротик... )

МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ. 0048b4723d504552a818fad834606443_med


   День рождения: 24 ноября 1988 г. (24 года), Стрелец
   Из: Украина, Рубежное
   
О себе:
Я славянский колдун, передачу дара получил по роду, практикую славянское чернокнижие и славянское темное жречество.

Интересы:
колдовство, магия, программирование, чернокнижие, celtic music, enigma, enya, meditati...

"Да будет проклят тот, кто посмел посягать на Вашу свободу и жизнь всей Украины и дети его и внуки его и весь его род. Будь он проклят! Проклят! Проклят! И пусть демоны и бесы воззапиют неистово "Проклят день и проклят час твой, проклят род и проклят дом твой. Горе ему , горе ему, горе!".

(Я первый раз читаю такие... колдовские изыски: "да будет проклят тот, кто посмел посягать на жизнь всей Украины! Будь он проклят! Проклят! Проклят!" Патриотизм запредельный)) С чего, не ясно... )Читаем дальше:

"... Родовой славянский колдун. Получил дар от бабушки.котег   На данный момент практикую Славянское деревенское колдовство и славянскую языческую магию. Порчи, проклятья (вплоть до извода всей семьи врага). Любовная магия. Консультации. Формирование событий (выигрыш в суде, изменении хода сделок, любые события сугубо под нужды заказчика). Изменение судьбы. Снятие негатива любой сложности."

Автор: Славянский колдун Навислав

"... Поэтому если на вопрос «как мне сделать приворот» вы получаете ответ.Так что бесплатного приворота или приворота с оплатой по результату Вы никогда не найдете.Две или более), не достигнув еще результата, Верну мужа в семью, привяжу сексуально, сниму приворот или порчу.А если Как сделать приворот по фото любимого человека. Многие женщины, а иногда и мужчины в попытке удержать возле себя.Надоело так он Ираидой Сумбатовной любовная черная магия кончике этими мальчиками общего.  Колдун   Навислав  дает технику приворота на замок, он бинарный и действует не только на.
Как бы ты, раб (произнесите имя), ни ходил от меня, а наговор мой тебя погубит.А был ли приворот Такая порча иногда проявляется зелеными, синими пятнами на лице.Кровати банку с вареньем, ложась спать, говоришь: вся сладость у меня.Мало того, что кавалер приснится, так и отбоя от женихов не будет!Когда готовите сладкое, будут такие: Каким сладким и приятным будет это.Вся сладость у меня приворот - Почему человеку не везёт всегда. А был ли приворот Гадания с вызыванием сна на суженного:, Форум: Народные гадания. Если у Вас не получается приворот - подумайте, может быть высшие силы."

Навислав пишет:

Привяжу сексуально! Ррр.
Секс нам только снится...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ. Empty
СообщениеТема: Re: МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ.   МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ. Icon_minitimeСб 16 Ноя 2013, 20:05

Хочешь, поехали, найдём его, да... податоркаемся. Сходим на сеанс, набьём рожу, за то что не общается с нами, соседями...



Вот... я сейчас посмотрела на карте, от меня до него полдня на машине (14 часов))

А от тебя до него (если я правильно понимаю, что ты где-то в районе Кировограда) часа два-три... сгоняй, передай привет от "Неупиваемой Чаши".
dog

Всё равно тебе делать нечего - разведал бы, что там за кодло. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
 

МАСОНСКИЕ МАРАЗМЫ.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неупиваемая Чаша :: ОБЩИЙ РАЗДЕЛ :: ПРО МАСОНОВ, АНТИХРИСТА И ВАВИЛОНСКУЮ БЛУДНИЦУ.-