Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  Какорин Саша хочет любиться со мной. Ddd10"ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» об отношениях....
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 18:06

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:17

» Сдаем десятину)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:15

» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:13

» Ищу папу)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:11

» Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:07

» Поздравляем))
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:46

» молитвы
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:24

» Шонку
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:23

» о педофилиии и т п...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» клуб самоубийц
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» аделина ванхайер вк
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:14

» об Романе Абромовиче...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:13

» о маме
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:12

» и и ы...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 13:28

» тварь
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:37

» Данииил Мастиков
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:23

» фотодоллары
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:14

» мастер класс...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:34

» лэп
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:24

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться
 

 Какорин Саша хочет любиться со мной.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Какорин Саша хочет любиться со мной. Empty
СообщениеТема: Какорин Саша хочет любиться со мной.   Какорин Саша хочет любиться со мной. Icon_minitimeСр 14 Дек 2016, 10:01

Какорин Саша!))


У Вас 1 новое сообщение


От кого: Александр Какорин
Тема: ...
Сообщение:
Алена, Бог любит тебя и мы тебя любим тебя. Мы молимся за тебя . От Анны Николаевны и церкви Верхнезейска.

14 декабря 2016 в 8:17


Я не живу в Верхнезейске уже 6 лет. Мне хорошо здесь, и спокойно. Вконтакт ятебя не добавлю по трем причинам (У Вас 1 новая заявка в друзья


Имя: Александр Какорин)

У меня нет компьютера.

У меня нет телефона, чтобы сделать себе пароль и зайти.

Я ненавижу новое поколение, и хочу остаток жизни провести у моря, как дура одна) Без вашей дебильной секты...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Какорин Саша хочет любиться со мной. Empty
СообщениеТема: Re: Какорин Саша хочет любиться со мной.   Какорин Саша хочет любиться со мной. Icon_minitimeСр 14 Дек 2016, 10:14

Какорин Саша хочет любиться со мной. Jehnc-10

Саш, у меня засран весь Вконтакт, весь фейсбук, весь блог, и все одноклассники тупыми бессмысленными однообразными обращениями к вам и вам подобным.
Я переехала в Ставрополь, подальше от всех Вас! И хочу начать жизнь с чистого листа опять.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Какорин Саша хочет любиться со мной. Empty
СообщениеТема: Re: Какорин Саша хочет любиться со мной.   Какорин Саша хочет любиться со мной. Icon_minitimeСр 14 Дек 2016, 10:21

В последний раз Лычагин чуть не изнасиловал меня дома (я же тебе рассказывала уже?)
Сначала говорил "ну давай обосрем Анну Николаевну последний раз мягонько Аленушка", потом стал заглядываться на мои ножки. Муж у меня горячий очень и все понимает неоднозначно всегда. Сказал, что я сама его провоцировала, тем, что выслушивала его исповеди каждый день!

Потом, если ты помнишь, мы мягонько подрались с вами на Простоквашино? Потом фсб домой Вы ко мне прислали?

Потом Лычагин стал звонить мужу, и настаивать на вторжении обратно ко мне домой. Ты помнишь, как мы махались на служении? Аннушка выла, как тасманский дьявол, и изгоняла бесов из меня, а ты брыкаться дальше со мной хотел? Ты понимаешь,  что некорректно махаться в церкви с чужой женой? Трогая её за плечи, и в грудь толкая? Смотреть, как барахтается она у твоих ног? Теперь ты (не попросив прощения) хочешь снова добавить меня в друзья. Но это некрасиво, мать твою.

Я не хочу никакой возни с молокососами, у которых усики пробиваются едва-едва, и сперма льется из ушей время от времени.  О чем ты болтать со мной будешь?  О том, как ты меня зажимал, чтобы угодить пастырю Анне Николаевне? Это пошло все очень... ты малолетний псих, люди не поймут нашей дружбы, даже на релегиозной почве...
ты читал книгу "Черный тополь" про сектантов? Там тоже самое учудили они... Нашли "ведьму" симпатичную очень, и делали темную, как вы мне.

Это похоже все на садизм религиозный "Аленку назад вернем, и будем её мацать за попку, каять иногда конечно тоже будем, морали читать, проповеди разные..."
Я боюсь вас, черти, боюсь... Светин брат Витя тоже раз поймал меня на водохранилище летом, в мокрой майке "сестренка, ты такая сочная...ммм, слава Богу"
Потом Лыч. молился, чтобы груди всех женщин Зейска "наполнились молоком до самого края", а Бог дал ему "сил отодрать Свету, чтобы ползла". Ты понимаешь, что я не хочу к вам? Я СБЕЖАЛА, как с острова доктора моро.

Это пошло очень всё!) Потом Вы пишите на меня жалобы, что у "неё все разговоры только об этом деле"; потому и уехала от вас я, и хочу заниматься кошачьим питомником. Я ненавижу мужиков, ск-с, и тому подобное дерьмо, мне даже западло общаться с мужиками вообще, я не хочу... Я ищу спонсора чтобы разводить кошек (собирать их и содержать), но... без вчерашнего дерьма и сект. Фильм я предлагала вам посмотреть: "Карлики начинают с малого" (про вашу секту). ты посмотрел его хоть раз, Александр? Ты выполнил хотя бы пункт из того, что я и котик рекомендовали вам? Когда вы обвиняли меня в связях с масонами, я не постеснялась, и заобщалась в Москве с великим мастером  ВЛР, по поводу таких, как вы, что делать с вами? Но тебе показалось мало и этого!

Дальше, ты добавился в друзья к моему брату Ваське... з-з-з-з-з-ач-е-е-м? он православный) не трогай то немногое, что у меня есть умоляю, брат, тетя из Джамку, дядя из Хабаровска... Слушай, дума а ты можешь прислать мне мою мебель из Верхнезейска назад (раз уж молитесь вы?  - холодильник, плиточку с гладкой панелью, стиральную машину автомат, пылесосик и прочее... Я же опять осталась без ничего. + паласы, шторы и постельное бельё? Надави на Аннушку, пусть закажет мне контейнер до Ставрополя, главное правильно поставить её перед фактом:
"Бог вызывает Щербину! Бог вызывает Щербину! Бог говорит заказать Алене контейнер... и т п" Давай, помоги мне, и тогда в следующий раз оттянемся более весомо, обещаю... будем драться, как в "последнем бойскауте", до крови. Ты мне веришь? Может вместо кошек я открою дом милосердия, как на Простоквашино, приедешь специально (обещаю), чтобы отмудачить меня ещё раз, ещё раз.

Я научилась драться, да... муж отвел детей три года назад в школу боевых искусств, пришлось и мне подучиться) Будем барахтаться медленно, наслаждаясь каждым приемом, из партера в удушающий, из удушающего в болевой.. А остальные будут молиться...
Главное поверить в мечту! "Мастикова уехала, но мы разыщем и вернем опять". не надо. Не надо этой лжи, и лицемерия, этих утренних молитв ни о чем, этих церковных советов...

я и котик постановили: ты испытываешь ко мне садотягу (хотел бы затрепать ещё раз). но... пока никак, Сань... надо вылезти из долгов. Посмотри пока фильмы расслабляющие: "Цветения пора" и "Чтец" (там все оно самое)
+ могу предложить 10 бесплатных консультаций по поводу полового созревания у юношей (холодная вода, зарядка, бром с чаем). Я тебя не хочу, неа, никак.)

И только одно правило: тайное общение. Поставь себе цель перестать стучать на меня, будь мужиком... Вышлю свои летние фото в купальнике на всю вашу шпану (вкл Лычагина) всего за 2 000 рублей) фото качественное очень, купальник вязаный, можно при желании разглядеть... девка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Какорин Саша хочет любиться со мной. Empty
СообщениеТема: Re: Какорин Саша хочет любиться со мной.   Какорин Саша хочет любиться со мной. Icon_minitimeСр 14 Дек 2016, 11:23

типа того, Саш, но белый:  


Какорин Саша хочет любиться со мной. Kupalniki-so-sborkoy-szadi-49182-large



пять фотографий всего за 2000р.  Лычагину передай, Аленка вышлет фото "лето в Холодногорке, одна на реке", на всех, одной пачкой, а если он будет делиться деньгами, дом милосердия организуем здесь (самбо заниматься будем поочереди, бесплатно).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Какорин Саша хочет любиться со мной. Empty
СообщениеТема: Re: Какорин Саша хочет любиться со мной.   Какорин Саша хочет любиться со мной. Icon_minitimeСр 14 Дек 2016, 11:30

Если ты совсем без меня не можешь - пиши сюда!) А то, я постоянно как дура (как в мультике про Простоквашино) Вам телеграммы рассылаю "от Шарика Матроскину".

Пишите сюда все уже, что там... можешь распечать им мои вебадреса? Ну, целую... lis
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Какорин Саша хочет любиться со мной. Empty
СообщениеТема: Re: Какорин Саша хочет любиться со мной.   Какорин Саша хочет любиться со мной. Icon_minitimeВт 20 Дек 2016, 23:39

Мера пишет:
В последний раз Лычагин



Потом Лычагин

Э...
Потом Лыч. молился, чтобы

витя лычагин

Какорин Саша хочет любиться со мной. Image

Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
khristi652987
Кум
Кум
avatar

Сообщения : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-05-03
Возраст : 27
Откуда : Москва

Какорин Саша хочет любиться со мной. Empty
СообщениеТема: Re: Какорин Саша хочет любиться со мной.   Какорин Саша хочет любиться со мной. Icon_minitimeПт 26 Май 2017, 12:45

Ну вот, теперь я узнала кто такой пастырь Александр Кокорин))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://molites.ru/
 

Какорин Саша хочет любиться со мной.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Пошли со мной к буддистам.
» Гости из Кремля. За мной следят? Реально!
» Эдуард Хестанов боится общаться со мной, потому что я женщина.
» Мой котик писеет в туфли. Кто хочет, помолитесь пожалуйста.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неупиваемая Чаша :: СЛУЖЕНИЕ "НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША" :: ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО-