Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  Маленький и удаленький. Ddd10"ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» об отношениях....
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 18:06

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:17

» Сдаем десятину)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:15

» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:13

» Ищу папу)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:11

» Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:07

» Поздравляем))
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:46

» молитвы
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:24

» Шонку
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:23

» о педофилиии и т п...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» клуб самоубийц
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» аделина ванхайер вк
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:14

» об Романе Абромовиче...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:13

» о маме
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:12

» и и ы...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 13:28

» тварь
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:37

» Данииил Мастиков
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:23

» фотодоллары
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:14

» мастер класс...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:34

» лэп
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:24

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться
 

 Маленький и удаленький.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Маленький и удаленький. Empty
СообщениеТема: Маленький и удаленький.   Маленький и удаленький. Icon_minitimeСб 19 Мар 2016, 10:36

"... Поехали. так. я парень, 20 лет. член в спокойствии 2-3 см. в эрекции 12-14. когда он лежит он вообще на клитор похож. когда встаёт тоже не особо гигант. не толстый. и быстро кончает. вообщем в плане секса как то примерился уже, бог даст найду девушку с которой сможем договорится как друг друга удалетварять . хотя на отношение с девушками это влияет. точнее отношений нет. из за этого засранца я не уверен в себе, и даже не стараюсь познакомится с девушкой для длительных отношений, так как просто боюсь, что потом её это не устроит. да и вообще страшно представить, что трезвым достану его при ней. но больше всего парит другое, я хочу в баню, с друзьями, но уже предстовля этот икий хохот и бурю смеха на их лицах. сами представьте увидели что у друга 2-3 сантиметра. как же тут не подьебнуть?)) а мне это ****ец как тяжело будет. на пляж даже не могу сходить то что видно же что в трусах ничего нет. да какой там пляж, я в шортах редко хожу, то что любой встречный ветер и видно что какой то червяк выперает. как бы так. что посоветуете? как с этим справится, и да, насчет длительности секса, тут можно что то поделать?.."


Можно ответить честно, вот прям честно-честно?

Итак, меня зовут Лена, 33 года... Я третий год сплю без подушки, без нормальных простыней, последний месяц вообще на полу. Я заколебалась питаться кефиром и хлебом.
У меня забрали все, что было, начиная от квартиры, кончая родителями.

Ты пишешь, что ходишь в баню... отдай деньги мне лучше, я поем нормально)  "У меня маленький хрен, ми-ми-ми", зато у тебя есть деньги, дурак! Вот если бы у меня были деньги, я бы столько себе накупила.
Почему у людей всё не так? У одних мозги, у других сердце, у третьих деньги. Отдай мне свои деньги, ну? Сделай счастливой хотя бы меня?!

Ты все равно не решишь свою проблему, бабы будут продолжать обсирать тебя, и сделают из тебя годам к 40ка психопата, а так, ты сделаешь в своей никчемной жизни приятное хотя бы одной женщине - мне! Почему люди такие дебильные, Господи, почему? Почему если вместо члена породия на член, они все равно продолжают совать его в розетку? Не лучше ли раздать имущество, и скрыться в монастырь?

Поверь мне, "парень 20 лет", забудь, забудь про это дерьмо, и не позорься - лучше сделай счастливой меня. На моей страничке ВК (Написать мне) есть реквизиты моей Сберкарточки, отдай свои деньги мне, (половины хватит), и жизнь станет светлой...

Больше никому этот порожняк не рассказывай, и свою проблему никуда не суй.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Маленький и удаленький. Empty
СообщениеТема: Re: Маленький и удаленький.   Маленький и удаленький. Icon_minitimeСб 19 Мар 2016, 10:41

И. Могу стать твоей подружкой, и иногда встречаться (иногда). Но без домогательств там разных, у меня неврастения третьей степени - поговорить там, поплакаться.
Но не бесплатно - купи детям яблок, конфет, кофе мне, и пжлста)

Господи, как жесток мир... и как беспросветно тупы люди.

Вот что пишут в журналах за 89г:

"Неудовлетворенность интимной жизнью – распространенная причина краха супружеских отношений. Женщины часто обвиняют мужчин в неспособности доставить удовольствие партнерше. Мужчины, в свою очередь, переживают по поводу скромных размеров своего полового члена. На этой почве у них развиваются комплексы, нарастает внутреннее напряжение, которое может перейти в агрессию или замкнутость."

Членом более 18 см располагают 14% мужчин планеты
у 19% мужчин половой орган от 16 до 18 сантиметров. За такими мужчинами «охотятся» русские женщины
у 29% мужчин в мире длина фаллоса колеблется от 14 до 16 см, что считается нормой
у 21% этот орган от 12 до 14 см;
у 16% мужское достоинство меньше 12 см
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Anonimus
Любезный
Любезный
Anonimus

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-05-07
Откуда : Расиюшка

Маленький и удаленький. Empty
СообщениеТема: Re: Маленький и удаленький.   Маленький и удаленький. Icon_minitimeВс 07 Май 2017, 15:55

Мадам очень уж слишком практично и оригинально подошла к проблеме парня)) И вправду, земля горит под ногами, жрать нечего кому то. А тут у человека проблема))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Маленький и удаленький.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неупиваемая Чаша :: 18 + ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ((чтение тем через регистрацию :: ИНТИМНЫЕ ВОПРОСЫ.-