Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  Реннер Полина заколупала всех идеей, откуда у Алены пятый ребёнок, если она проповедует половое воздержание? Ddd10"ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» об отношениях....
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 18:06

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:17

» Сдаем десятину)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:15

» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:13

» Ищу папу)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:11

» Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:07

» Поздравляем))
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:46

» молитвы
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:24

» Шонку
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:23

» о педофилиии и т п...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» клуб самоубийц
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» аделина ванхайер вк
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:14

» об Романе Абромовиче...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:13

» о маме
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:12

» и и ы...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 13:28

» тварь
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:37

» Данииил Мастиков
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:23

» фотодоллары
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:14

» мастер класс...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:34

» лэп
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:24

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться
 

 Реннер Полина заколупала всех идеей, откуда у Алены пятый ребёнок, если она проповедует половое воздержание?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Реннер Полина заколупала всех идеей, откуда у Алены пятый ребёнок, если она проповедует половое воздержание? Empty
СообщениеТема: Реннер Полина заколупала всех идеей, откуда у Алены пятый ребёнок, если она проповедует половое воздержание?   Реннер Полина заколупала всех идеей, откуда у Алены пятый ребёнок, если она проповедует половое воздержание? Icon_minitimeПн 07 Мар 2016, 07:36

Полина зациклилась на теме "откуда у Алены пятый ребёнок, если она проповедует половое воздержание"?
Я тебе недавно имя поменяла, когда с тобой мысленно разговариваю... раньше называла "Полино", теперь - "Мека", потому что ты тупая, как коза.

Слушай, а ты не думала, что дети могут появляться и так? Не, ну например?

Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Реннер Полина заколупала всех идеей, откуда у Алены пятый ребёнок, если она проповедует половое воздержание? Empty
СообщениеТема: Re: Реннер Полина заколупала всех идеей, откуда у Алены пятый ребёнок, если она проповедует половое воздержание?   Реннер Полина заколупала всех идеей, откуда у Алены пятый ребёнок, если она проповедует половое воздержание? Icon_minitimeПн 07 Мар 2016, 07:39

Отвали от меня по-хорошему, выродок США, отвали...
Подумай лучше, откуда у Шидловской трое детей? У него же не встаёт на неё, и причем давно. Это же машина для сбора бананов и проповеди, а не муж.
Может непорочное зачатие, как у Марии?))  Уверена, что Сергей, как колокольчик спит одетый, с Библией подмышкой... Да и Ольга, на её лице нет ни одной человеческой эмоции, она реально позволяет засовывать в себя разную гадость?

Ты, конечно, другой разговор, более продвинутый пользователь, и не прочь лишний раз посношаться, но... муженек тобой недоволен. Когда меня муж привел к нему в кабинет на расстрел, он рассказал, какая-ты... бяка, что тоже мол, мучится... но его спасают книжки, "его нужды, её нужды".

На его лице абсолютно ясно проскальзывала только одна мысль - как же ты ему дорога) Это честно! Слушай, а ты не думала, раз ты такая любопытная, как сношаются Максимовы, Евсюковы, Ряховская?

Не, подумай только, это же полный треш поди... любопытная ты моя. Я тебе лучше расскажу, откуда у меня второй ребёнок (тебе же интересно), сначала муж увез меня в село под Ставрополь, с маленьким Данилом, без воды, окон и дверей; а сам работал на такси, мог не приехать ночевать, не привезти покушать. Потом разок отвел меня в сарай в огороде, и... так зачалась Лолита. Потом заставил меня беременную устроиться на работу в детский сад, то которого я добиралась 2 часа, то на попутках, то на мотоциклах, то на межгороде.

Третий ребёнок - приехал с командировки, выпил, меня напоил, и отвел в баню, попариться.
Четвёртый, просто хотел снять стресс без резинки, хотя я просила, "пожалуйста, не надо!"; так после всего этого подтянулись его родственники, мамаша и другие, и мучили меня своими лекциями, какая я тварь ещё года два.
Пятый - я не знаю, зачем он ко мне пришел. Залез и трахнул. Денег вставить замок в двери у меня нет.
Но примерно каждый раз (если тебе интересно, как я трахаюсь) одна и та же картина - в гандоне не айс, один разочек только, в тебя сливать не буду))

Но, после вашей казни в "Благой Вести" мы теперь почти не общаемся, ты меня спасла! Слава тебе! Может он "сливает" на работе, в такси? Не знаю, и знать не хочу.

Я бы хотела втянуть его в свои честные, искренние, духовные программы, но как человек неверующий Вова смотрит на это всё скептически. Вот из твоего Реннера можно сделать тряпку какую хошь, ты и делаешь. И делай))
А мой раз припечатает по головешке, и все вопросы сразу кончатся.

А первого я сама хотела, мальчика, да. Хотя сделал он его мне тоже животненько - в кустах под комсаком (пруд общественный в Ставрополе). Мы тогда только крещение в ЕХБ приняли... Как сейчас помню: белая косыночка в горошек, и белый халатик по колено, на пуговичках желтых. Расстегнул мне Вова этот халатик, и...

пузыри
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
khristi652987
Кум
Кум
avatar

Сообщения : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-05-03
Возраст : 27
Откуда : Москва

Реннер Полина заколупала всех идеей, откуда у Алены пятый ребёнок, если она проповедует половое воздержание? Empty
СообщениеТема: Re: Реннер Полина заколупала всех идеей, откуда у Алены пятый ребёнок, если она проповедует половое воздержание?   Реннер Полина заколупала всех идеей, откуда у Алены пятый ребёнок, если она проповедует половое воздержание? Icon_minitimeПт 26 Май 2017, 13:11

Так поносить пастырей а потом еще возмущаться почему они вам дененьгми не помогают вашей семье. Вы не обнаглели, мадам?))) ахаха ржу во весь голос))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://molites.ru/
 

Реннер Полина заколупала всех идеей, откуда у Алены пятый ребёнок, если она проповедует половое воздержание?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» ТРУДНЫЙ ВОЗРАСТ, РЕБЁНОК ВЛЮБИЛСЯ...
» помолитесь, если не в лом))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неупиваемая Чаша :: СЛУЖЕНИЕ "НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША" :: ИНФОРМАЦИЯ О ПОЛЬЗОВАТЕЛЯХ СЛУЖЕНИЯ-