Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? Ddd10"ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» об отношениях....
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 18:06

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:17

» Сдаем десятину)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:15

» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:13

» Ищу папу)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:11

» Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:07

» Поздравляем))
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:46

» молитвы
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:24

» Шонку
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:23

» о педофилиии и т п...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» клуб самоубийц
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» аделина ванхайер вк
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:14

» об Романе Абромовиче...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:13

» о маме
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:12

» и и ы...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 13:28

» тварь
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:37

» Данииил Мастиков
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:23

» фотодоллары
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:14

» мастер класс...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:34

» лэп
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:24

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться
 

 Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? Empty
СообщениеТема: Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его?   Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? Icon_minitimeЧт 31 Дек 2015, 20:25

А у меня мешочек улавливающий мыльные объедки есть :)
А у нас в квартире газ, хоть одень противогаз от стрельбы ракетами питардами и всякого хлопающего аж вздрогни!

Аленка Аленка! С новым годом! С новыми возрождающимися пасторами которых надо обличить и уличить, как из рога изобилия поприще у Вас.
Ну всех благ на новый год! Без цинковой мази от прищей :)

гирляндочки снежки новогодние мешки
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? Empty
СообщениеТема: Re: Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его?   Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? Icon_minitimeПт 01 Янв 2016, 21:13

Я не отмечаю НГ)) Уже давно, потому что никогда нет денег...
Зачем натягивать попу на глаз?

Дети сходили на елку, в гости, малышей я угостила дома. С мужем тоже давно не общаюсь...

Цитата :
Ну всех благ на новый год! Без цинковой мази от прищей :)

Ты уже у меня ВК побывала? Да, лечиться надо, вспоминаю все, что подешевле, Бом-Бенге, цинковая мазь... вазелин.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? Empty
СообщениеТема: Re: Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его?   Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? Icon_minitimeПт 01 Янв 2016, 21:21

Цитата :
С мужем тоже давно не общаюсь...

Дверь открывается только чтобы обматерить меня ещё раз. Зачем лезть к нему? Решила себе я проколоть бровь и по второй дырке в ушах.

Что ещё нового, нашла фото интересное:

Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? ZwwMUV6AX_0

Это... будоражит воображение перед сном.
А так... все по старому.

Смотрю фильмы на любую психологическую тематику, но попадается одна шняга шняжная.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? Empty
СообщениеТема: Re: Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его?   Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? Icon_minitimeПт 01 Янв 2016, 21:25

Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? NJUgJ60LCEc


Коэн, я так хочу замуж... Лучшие года проходят в психушке с котиком (мрс-ким)... Иногда мне становится так обидно, ведь я такая красотка, особенно после тридцати, гормоны совсем другие...

Ну чуток пожухлая, а так...Зачем подыхать живьём?
Ребенок постоянно рвет манеж и сбегает на свободу, сегодня у меня была истерия, что надоело зашивать, дырки уже рвут одна другую.

Младшие делают что хотят, надоело постоянно убираться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? Empty
СообщениеТема: Re: Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его?   Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? Icon_minitimeПт 01 Янв 2016, 21:29



Это про мой ад! А давайте позовём котика!))

А куда мы поставим кровати? - Давайте запустим котика - Куда ляжет там и будут кровати... Но у нас нет кроватей! Будем подыхать с котиком на матрасах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? Empty
СообщениеТема: Re: Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его?   Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? Icon_minitimeПт 01 Янв 2016, 21:35

Ты поняла почему "котика"? я про фильм "Бивень", где из мужика сделали Бивня, и спустили в бассейн.

Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? C4304d68684c3394f0ea948b56e2eb57

Все нАДоело.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? Empty
СообщениеТема: Re: Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его?   Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? Icon_minitimeПт 01 Янв 2016, 21:38

Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? ZwwMUV6AX_0

Мужик облизывает пальцы какой-то овце... обидно, обидно...
какое фото!))

Хочется смотреть не отрываясь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? Empty
СообщениеТема: Re: Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его?   Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? Icon_minitimeПт 01 Янв 2016, 21:46

Я бы залегла с таким часа на два...)) Но это полный бред.
Муж постоянно говорит: "Ненавижу тебя, тварь!", или "Противно прикасаться к тебе!"...

Хочется сбежать, а дети? Приходится терпеть. А у тебя что нового? Как в Германии? Меркель?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? Empty
СообщениеТема: Re: Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его?   Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? Icon_minitimeСб 02 Янв 2016, 17:27

Я тот бивень не смогла досмотреть я не могу такое смотреть оно меня тошнит сильно
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? Empty
СообщениеТема: Re: Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его?   Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? Icon_minitimeСб 02 Янв 2016, 17:35

У меня как? 
На новый год посмотрела японское кино Жизнь как волнующее волшебство уборки. Не смотри - барахло. 
Вынесла все с комнаты в кладовку оставила матрас. Сижу в пустоте и думаю что заносить а что там оставить или не заносить. Занесла папки с документами книжки и разодрала вклочья книжки все, кроме одной про какого то французского мага, не помню как его, уже десять лет толстенная лежит не открылась ни разу - попробую прочитать или раздеру вклочья как тузик позже. И еще одно про интуицию мозг для бизнесменов. и баланс тела и ума. За документы позже возьмусь, теперь в клочья дневнеки мои не закончила еще... Из одежды выбрасывать нечего, но выкареживает ее всю на мусорку. Это у меня самый странный новый год. хотя все до единого предидущие дерьмо были.
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? Empty
СообщениеТема: Re: Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его?   Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? Icon_minitimeСб 02 Янв 2016, 17:43

Все что еще - расскажу позже. Да была в твоем контакте. Пробежалась по верхам...
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? Empty
СообщениеТема: Re: Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его?   Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? Icon_minitimeВс 03 Янв 2016, 01:58

Мера пишет:
Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? NJUgJ60LCEc


Коэн, я так хочу замуж... Лучшие года проходят в психушке с котиком (мрс-ким)... Иногда мне становится так обидно, ведь я такая красотка, особенно после тридцати, гормоны совсем другие...

Ну чуток пожухлая, а так...Зачем подыхать живьём?
Ребенок постоянно рвет манеж и сбегает на свободу, сегодня у меня была истерия, что надоело зашивать, дырки уже рвут одна другую.

Младшие делают что хотят, надоело постоянно убираться.

найди себе такого послушника-извращенца и стань его госпожой, у тебя будет в руках плетка и наручники и пар выпустишь - сразу жизнь в кайф будет а куда смайлик с клизмой делся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? Empty
СообщениеТема: Re: Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его?   Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? Icon_minitimeВс 03 Янв 2016, 09:14

Цитата :
найди себе такого послушника-извращенца и стань его госпожой, у тебя будет в руках плетка и наручники и пар выпустишь - сразу жизнь в кайф будет



мои вкусы несколько специфичны, их никто не поймет.

Цитата :
а куда смайлик с клизмой делся?

Ты про набор смайлов? Незнаю... На месте вроде все было...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? Empty
СообщениеТема: Re: Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его?   Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? Icon_minitimeВс 03 Янв 2016, 09:23

Цитата :
Извращенца найти просто

Извращенца да, то, чего хочется мне - нет.

Извращенцы не умеют удовлетворять женщин, они слишком торопятся получить свое., + как правило всегда проблемы с головой. В обычной жизни ты не сможешь с ним существовать.

Картинки, Коэн, навсегда останутся картинками, к сожалению.

Цитата :
а этих уродов можно стигать плеткой целый гарем себе набрать и стягать в свое удовольствие.

А кто будет работать? Если сексуальный, то скорее всего нетрудоспособный, а если работоспособный - то неотесаный мужлан.

Цитата :
А как дело до секса


Коэн, сейчас все помешаны на анальном сексе; когда я была молодой, анал считался... редким перчиком, а сейчас, - анальной девственности лишаются чуть ли не в первый па.

Я никому не верю. И больше никого не хочу)) Хватит и фотографий с меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? Empty
СообщениеТема: Re: Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его?   Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? Icon_minitimeВс 03 Янв 2016, 09:32

Цитата :
У меня как?
На новый год посмотрела японское кино

какое?

Цитата :
бивня не досмотрела, затошнило

ну да... жалко журналиста))  

Цитата :
За документы позже возьмусь, теперь в клочья дневнеки мои не закончила еще...

я тут у дочки случайно дневничок почитала... (мамины гены

"...Если следить или наблюдать за человеком, то можно понять какой на самом деле он. Пример. Наблюдение за Алисой. Алиса - девочка в моем классе, она так сказать умственно отсталая; но добрая, хорошая, иногда злая..."

"Я грустный средний ребенок. Мама постоянно заставляет меня мыть посуду.."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? Empty
СообщениеТема: Re: Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его?   Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? Icon_minitimeВс 03 Янв 2016, 09:47

Цитата :
А как дело до секса сказать ты был не послушный тебя еще пороть надо

Мне хочется постоянно тискать кого-нибудь, целовать, или трепать... лупить по попе. Но))  Ровесник или старший  партнер не позволит, а если я выйду замуж младше себя лет на 6-8, меня не поймут в церкви и в обществе.

В жизни я всегда буду доминировать, и управлять))  Пришла к выводу что подчинится мне сможет парень младше меня.

Цитата :
как до секса

муж постоянно говорит мне что я изменяю ему с "чурками", куда бы я не пошла, постояноо начинает орать "она идет к чуркам!", хотя я даже за миллион не заставлю себя переспать с человеком не моей национальности.

Все это продолжается каждый день))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? Empty
СообщениеТема: Re: Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его?   Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? Icon_minitimeВс 03 Янв 2016, 10:18

Цитата :
Аленка Аленка! С новым годом! С новыми возрождающимися пасторами которых надо обличить и уличить, как из рога изобилия поприще у Вас.

Кстати, надеюсь, что женские темы не читают мужчины. 31 вечером у меня пошли месячные, это о чём то говорит? Вроде того, что как новый год встретишь, так и проведешь?

Как я его проведу, по уши в крови?))

А в 2007 я на НГ родила ребенка (третий мой, Сема , провела его также - опять в роддоме, Настю родила через год
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? Empty
СообщениеТема: Re: Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его?   Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? Icon_minitimeВс 03 Янв 2016, 14:13

Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? 623eXal6kR0

Какой мне НГ? У меня неврастения третей степени))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? Empty
СообщениеТема: Re: Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его?   Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? Icon_minitimeВс 03 Янв 2016, 18:36

Мера пишет:
Цитата :
Я никому не верю. И больше никого не хочу)) Хватит и фотографий с меня.
 

Поэтому мужчины не хотят иметь "бывших в употреблении", одно дело смотрит несмышленная девушка на него, а второе дело смотришь и видишь, как эта "тварь" пытается тебя выстроить под свое и только свое удобство, он напишет как должна спать и в какой пижамке и как ноги раставлять когда он пришел по первому зову, и расскажет это буквально на втором свидании, что первые не расставленные ноги это последний день твоего брака  хелп 1
страхом и угрозами спекулируя на чувствах. Ну для меня где встанешь там и сядешь, а для не смышленной это шок  обеспечен с истерией и "больше ни кого не хочу"

Сделай паузу 

(без выводов что ты хочешь или не хочешь!)
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? Empty
СообщениеТема: Re: Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его?   Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? Icon_minitimeВс 03 Янв 2016, 18:37

Мера пишет:
Цитата :
Аленка Аленка! С новым годом! С новыми возрождающимися пасторами которых надо обличить и уличить, как из рога изобилия поприще у Вас.

Кстати, надеюсь, что женские темы не читают мужчины. 31 вечером у меня пошли месячные, это о чём то говорит? Вроде того, что как новый год встретишь, так и проведешь?

Как я его проведу, по уши в крови?))

А в 2007 я на НГ родила ребенка (третий мой, Сема , провела его также - опять в роддоме, Настю родила через год

Мужчины не читают? Если тут нет ау! Артемидоурод тут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? Empty
СообщениеТема: Re: Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его?   Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? Icon_minitimeВс 03 Янв 2016, 20:27

Цитата :
одно дело смотрит несмышленная девушка на него, а второе дело смотришь и видишь, как эта "тварь" пытается тебя выстроить


Ну посмотри в мои глаза, Кукушонок... раве не невинная тварь я, которая только и думает о том, как бы устроиться поудобней на ком?

Цитата :
под свое и только свое удобство, он напишет как должна спать и в какой пижамке

Мне вспомнился жестокий мультфильм моего детства, который мы смотрели на больших переменах тайком, "порно Кот Феликс", "порно Белоснежка", и т п
Снимали про те же самые проблемы, Белоснежка улеглась в кровать с кучкой гадких гномов.

Цитата :
и как ноги раставлять когда он пришел по первому зову

Я говорю, их надо наказывать. Иначе, не будет никакого первого зова))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? Empty
СообщениеТема: Re: Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его?   Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? Icon_minitimeВс 03 Янв 2016, 20:34

Цитата :
Мужчины не читают? Если тут нет ау! Артемидоурод тут?


Читают. Мне иногда даже комплименты присылают... Даже на улице подходили разок, и сказали, оу, Вы та Алена которая пишет статьи разные в интернете, я Вас узнал.

Но, им западло писать.

Все мужики не любят говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? Empty
СообщениеТема: Re: Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его?   Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? Icon_minitimeВс 03 Янв 2016, 21:25

Мера пишет:
Цитата :
Мужчины не читают? Если тут нет ау! Артемидоурод тут?


Читают. Мне иногда даже комплименты присылают... Даже на улице подходили разок, и сказали, оу, Вы та Алена которая пишет статьи разные в интернете, я Вас узнал.

Но, им западло писать.

Все мужики не любят говорить.

Мне тоже лень говорить... а что говорить собственно? Какая польза, кроме как настроить против себя уродца и ухудшить жизнь еще сильнее, одно дело уродец пребывает в блаженном неведении о том какой он уродец считая себя пуп земли и петух - герой курятника., гусь общипанный - плейбой интернет сети. Можно подумать говоря из борова хряка можно сделать снежного барса
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? Empty
СообщениеТема: Re: Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его?   Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? Icon_minitimeВс 03 Янв 2016, 21:32

Мера пишет:


Читают. Мне иногда даже комплименты присылают... Даже на улице подходили разок, и сказали, оу, Вы та Алена которая пишет статьи разные в интернете, я Вас узнал.

Польза какая? Критика не созидает, потому что видят все плохое, а нет ни у кого ни чего хорошего, ну откритиковал, как отматал по мордам, и что? Человек не имеет аналога положительного. 
За Любовью хочется повторять и быть послушным Любви, да вообще Любви не возразить...
а критика это штыки на голо! Любовь вызывает желание ответить любовью в стократ, а критика вызывает желание отматать в ответ. Вот и выбирай кого хочешь порождать?
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? Empty
СообщениеТема: Re: Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его?   Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его? Icon_minitimeВс 03 Янв 2016, 21:38

Мера пишет:
Цитата :
одно дело смотрит несмышленная девушка на него, а второе дело смотришь и видишь, как эта "тварь" пытается тебя выстроить

Ну посмотри в мои глаза, Кукушонок... разве не невинная тварь я, которая только и думает о том, как бы устроиться поудобней на ком?

Все хотят иметь удобство и это нормально, пока не переходит в полный культ себя самого. 
Бедненькому нужен секс, потому что у мужичка простата заболеет, а то что раздвинув ноги ему пофиг какая у тебя будет болячка пока он на тебе пыхтит - мерзость. Как только я своему мужу дулю показала у меня сразу же все воспаления закончились. А то с больниц не вылазила в жопу колоть магнезии всякие
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новый год на форуме будет? Или все ушли и одного в доме заперли его?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Няшка с "Маранафы" о форуме))
» Неустройство в доме))
» Чистота интимного пространства в доме))
» Почему я считаю отсутствие работающей матери в доме блудом.
» Перестановки на форуме))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неупиваемая Чаша :: 18 + ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ((чтение тем через регистрацию :: ИНТИМНЫЕ ВОПРОСЫ.-