Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  Хлопнуть по попке кота - Страница 2 Ddd10"ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» об отношениях....
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 18:06

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:17

» Сдаем десятину)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:15

» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:13

» Ищу папу)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:11

» Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:07

» Поздравляем))
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:46

» молитвы
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:24

» Шонку
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:23

» о педофилиии и т п...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» клуб самоубийц
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» аделина ванхайер вк
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:14

» об Романе Абромовиче...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:13

» о маме
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:12

» и и ы...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 13:28

» тварь
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:37

» Данииил Мастиков
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:23

» фотодоллары
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:14

» мастер класс...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:34

» лэп
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:24

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться
 

 Хлопнуть по попке кота

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Хлопнуть по попке кота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хлопнуть по попке кота   Хлопнуть по попке кота - Страница 2 Icon_minitimeПт 08 Янв 2016, 21:09

Мера пишет:
(Короткометражный фильм "Люди в темноте".
Когда случается трагедия, с которой человек не может смириться, у него остается лишь два пути: из-за дня в день стараться забить прошлое, создавая новые воспоминания или же закрыться в своем маленьком мирке, выбросив ключи от реальности. Фильм повествует о одном из таких людей. Захочет ли он сделать этот выбор, решится ли он не отступить от него…)

дело случая для человека который выкарабкается или закроется, а решит лишь наличие возраста до 35 или после. Вернее наличие симпатичной мордахи - она все решает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Хлопнуть по попке кота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хлопнуть по попке кота   Хлопнуть по попке кота - Страница 2 Icon_minitimeПт 08 Янв 2016, 21:09

псмтри, необычный фильм... он короткий...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Хлопнуть по попке кота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хлопнуть по попке кота   Хлопнуть по попке кота - Страница 2 Icon_minitimeПт 08 Янв 2016, 21:12

Мера пишет:
Господи, Коэн... оставь это сероводородное болото для выводков новых головастиков... Зачем огрызки?))

Перейди от виртуального секса с к реальному? Сядь на автобус, съезди в церковь, пообщайся с женщинами, покушай. Лютерани оч гостеприимные. Если я тебе расскажу откуда меня гоняли и в каких колличествах, ты заплачешь...

Избавься от мутантов.

Алена! Ты веришь я в гробу видела их гостепреимство - они мне мерзки до дерганья шкуры как у кошки шерсти. Я туда могу только приползти как лежащий под ногами у Самаритянена с нуждой ходящего под себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Хлопнуть по попке кота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хлопнуть по попке кота   Хлопнуть по попке кота - Страница 2 Icon_minitimeПт 08 Янв 2016, 21:13

Мера пишет:
псмтри, необычный фильм... он короткий...

он с такими же извратами как тот про бивня и дракона? не хочу заражаться мне потом его выхаркивать месяцами придется. Я смотрю только ванильные
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Хлопнуть по попке кота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хлопнуть по попке кота   Хлопнуть по попке кота - Страница 2 Icon_minitimeПт 08 Янв 2016, 21:25

Мера пишет:
Господи, Коэн... оставь это сероводородное болото для выводков новых головастиков... Зачем огрызки?))

Перейди от виртуального секса с к реальному? Сядь на автобус, съезди в церковь, пообщайся с женщинами, покушай. Лютерани оч гостеприимные. Если я тебе расскажу откуда меня гоняли и в каких колличествах, ты заплачешь...

Избавься от мутантов.

Я не оставлю это потому что там я вижу то что убивает и мне это дает обходить в розовых очках другие злачные места более опасные чем то виртуальное.
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Хлопнуть по попке кота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хлопнуть по попке кота   Хлопнуть по попке кота - Страница 2 Icon_minitimeПт 08 Янв 2016, 21:27

Мера пишет:
да))

но таких писем много))  с разных адресов, не только "Эрмин"... пишут такую галимотью.

ну а тебе что, не читай или читай играй поддакивая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Хлопнуть по попке кота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хлопнуть по попке кота   Хлопнуть по попке кота - Страница 2 Icon_minitimeСр 13 Янв 2016, 13:51

ну да...


дума 2
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Хлопнуть по попке кота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хлопнуть по попке кота   Хлопнуть по попке кота - Страница 2 Icon_minitimeСр 13 Янв 2016, 13:54

жалко что за всю беседу кота так по попке и не хлопнули ни разу...

Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Хлопнуть по попке кота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хлопнуть по попке кота   Хлопнуть по попке кота - Страница 2 Icon_minitimeСр 13 Янв 2016, 13:59

Цитата :
Ты веришь я в гробу видела их гостепреимство - они мне мерзки до дерганья шкуры как у кошки шерсти.

Коэн... ты как что придумаешь "мерзки шкуры кошки шерсти"...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Хлопнуть по попке кота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хлопнуть по попке кота   Хлопнуть по попке кота - Страница 2 Icon_minitimeСр 13 Янв 2016, 20:26

Мера пишет:
жалко что за всю беседу кота так по попке и не хлопнули ни разу...


Ааа забыли хлопнуть. Ну ни чего это будет как напоминание хлопнуть по попке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Хлопнуть по попке кота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хлопнуть по попке кота   Хлопнуть по попке кота - Страница 2 Icon_minitimeСр 13 Янв 2016, 20:34

Коэн, ты не поверишь, но моя любовь к кошкам приносит мне чудесные плоды - в моем районе периодически появлются небольшие группы... бегут за мной. Меня аж трусит от удовольствия.

Я верю, что это делает Бог, потому что люблю я кошек...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Хлопнуть по попке кота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хлопнуть по попке кота   Хлопнуть по попке кота - Страница 2 Icon_minitimeСр 13 Янв 2016, 20:35

Мне кажется, это мистическое сопровождение меня... и моих планов... ведьма и кошка, лучшие друзья.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Хлопнуть по попке кота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хлопнуть по попке кота   Хлопнуть по попке кота - Страница 2 Icon_minitimeСр 13 Янв 2016, 20:40

1. Ведьма
2. Женщина и кошка
3. Плохо ли быть Ведьмой?
4. Вина
5. Русалочка

Говорю Вам честно, недавно я искала одного кота, с клевой манишкой, искала наверное месяц, звала, ходила по кварталам, но ..... потом....
Проводила мужа на работу, осталась досыпать.... Просыпаюсь от того, что под окошком лазит кот, мяукает, просится в комнату. Если честно, первые мысли "Как он тут оказался, как он мог зайти в квартиру?"
Открываю форточку, и запускаю его домой, под одеялко. Он мурлыкает, ласкается, и понимаю, что он пришел сказать " НЕ ВИНИ СЕБЯ! Я ТЕБЯ ЛЮБИЛ, И ВЕРНУЛСЯ К ТЕБЕ, АЛЕНКА !"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Хлопнуть по попке кота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хлопнуть по попке кота   Хлопнуть по попке кота - Страница 2 Icon_minitimeСр 13 Янв 2016, 20:43

Мера пишет:
Цитата :
Ты веришь я в гробу видела их гостепреимство - они мне мерзки до дерганья шкуры как у кошки шерсти.

Коэн... ты как что придумаешь "мерзки шкуры кошки шерсти"...

да это не я это интуиции вместо меня, ну типа автоматического письмена. Прикольно, ни когда не знаешь что напишешь, якто сказал, что это я пишу без мысли минуя мысли, ну типа шо написал то и написал.

Виртуальные похороны обманывают смерть видела про этот обряд в японии? Попробуй - тебе понравится. Отсекаешь течение по течению, все думают что гребешь против течения злопыхатили слюну пускают от злорадства, а ты выплываешь куда тебе надо. Над всегда плыть куда тебе надо и даже если захлебнешься или захлебнется артемида слюной

Лёня, а ты не хочешь пройтись по другой улице там где ни когда не ходил? Или сказать то что ни когда не говорил?
Вот попробуй на закуску сюжета. 
Я каждый день пробую то что не пробовала раньше, блин такие грани у этого аб-и-хайат 
когда на титанике  хелп окажешься пугало сразу смастери что бы чайки на голову не срали. Или подсолнух за ночь вырасти и червей трави у корней зная притчу о ионе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Хлопнуть по попке кота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хлопнуть по попке кота   Хлопнуть по попке кота - Страница 2 Icon_minitimeСр 13 Янв 2016, 20:45

Хлопнуть по попке кота - Страница 2 Rjnbr10


КЛЕВАЯ МАНИШКА
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Хлопнуть по попке кота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хлопнуть по попке кота   Хлопнуть по попке кота - Страница 2 Icon_minitimeСр 13 Янв 2016, 20:46

Цитата :
КЛЕВАЯ МАНИШКА

Пушистый братишка))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Хлопнуть по попке кота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хлопнуть по попке кота   Хлопнуть по попке кота - Страница 2 Icon_minitimeСр 13 Янв 2016, 20:52

Мера пишет:
1. Ведьма
2. Женщина и кошка
3. Плохо ли быть Ведьмой?
4. Вина
5. Русалочка

Говорю Вам честно, недавно я искала одного кота, с клевой манишкой, искала наверное месяц, звала, ходила по кварталам, но ..... потом....
Проводила мужа на работу, осталась досыпать.... Просыпаюсь от того, что под окошком лазит кот, мяукает, просится в комнату. Если честно, первые мысли "Как он тут оказался, как он мог зайти в квартиру?"
Открываю форточку, и запускаю его домой, под одеялко. Он мурлыкает, ласкается,  и понимаю, что он пришел сказать " НЕ ВИНИ СЕБЯ! Я ТЕБЯ ЛЮБИЛ, И ВЕРНУЛСЯ К ТЕБЕ, АЛЕНКА !"

аЛёнькин! Знаки повсюду тебя сопровождают знаки, главное их слышать, а захотеть их слышать это жизнь превратить в мистику.
Ночью дрянь посмотрела, выдали за художественный, а режиссер в точности знает о чем снимал. Все я пошла - у меня клиентка преподает аэробику и она заболела попросила сменить ее уроки, заставила меня месяц плясать под ее программу, блин я теперь ди джей по аэробики. И кстати я мечтала про цигун а в соседней камере китаец цигун преподает надо к нему с кофей завалить познакомиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Хлопнуть по попке кота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хлопнуть по попке кота   Хлопнуть по попке кота - Страница 2 Icon_minitimeСр 13 Янв 2016, 20:53

Мику то мою, соседи хлопнули в прошлый гоп-стоп... вместе с ковриком, велосипедами и коляской. "Выкинь кошку! Выкинь кошку!"))

Потом добрались до коврика - "выкинь!", выкинула... не поверишь, появился напротив моей двери абсолютно левый коврик, грязный весь. Не знала что с ним делать, выкинула на третий этаж.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Хлопнуть по попке кота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хлопнуть по попке кота   Хлопнуть по попке кота - Страница 2 Icon_minitimeСр 13 Янв 2016, 20:56

Мера пишет:
Цитата :
КЛЕВАЯ МАНИШКА

Пушистый братишка))

Классный у тебя кот. Я хочу тоже, но не буду - боюсь душевных связей, они рвут потом все кишки уходя тащат за собой все твои печенки и мочевые пузыри вместо воздушных шариков
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Хлопнуть по попке кота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хлопнуть по попке кота   Хлопнуть по попке кота - Страница 2 Icon_minitimeСр 13 Янв 2016, 20:57

Но это фигня)) В одной из камор мне нассали в стиральную машину... порвали мои трусы (я тебе рассказывала, дырку ножом сделали), потом насыпали мусор под порог, якобы я хотела "переспать с Танькиным мужем Арменом"... А я не хотела, вышла покурить, он взял мою руку, и положил себе на ширинку, "смотри, какой твердый, пошли в кафе?"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Хлопнуть по попке кота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хлопнуть по попке кота   Хлопнуть по попке кота - Страница 2 Icon_minitimeСр 13 Янв 2016, 20:59

Я взяла рассказала, Татьяне... (насчет фокусов с эрекцией). Она не будь дурой, подняла соседок, и они стали наказывать меня. Люба, другая соседка, орала, как резаная, что я "перетрахаюсь со всеми мужиками".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Хлопнуть по попке кота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хлопнуть по попке кота   Хлопнуть по попке кота - Страница 2 Icon_minitimeСр 13 Янв 2016, 21:01

Мера пишет:
Мику то мою, соседи хлопнули в прошлый гоп-стоп... вместе с ковриком, велосипедами и коляской. "Выкинь кошку! Выкинь кошку!"))

Потом добрались до коврика - "выкинь!", выкинула... не поверишь, появился напротив моей двери абсолютно левый коврик, грязный весь. Не знала что с ним делать, выкинула на третий этаж.


Да... понимаю! когда-то и я жила в девятиэтажке... с 6 дверями на этаже не считая лифта на постое это было жуткое время да и еще в квартире прорва энергетическая на стене где мы спали. Такая жуткая как в кино в глыбе льда трещина в бездну бездонную - жуть!
В моем подъезде живут два немца психа одиночки у которых окна зашторены черным, двени на звонок в подъезд не открывают меня не трогают на наш шум не реагируют и мне появилось за что Бога благодарить с такими соседями, правда иногда решили мне мусор в почтовый ящик, но на долго не хватило их прыти. 

Все Спокойной ночи мне пора!
Вернуться к началу Перейти вниз
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Хлопнуть по попке кота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хлопнуть по попке кота   Хлопнуть по попке кота - Страница 2 Icon_minitimeСр 13 Янв 2016, 21:05

Мера пишет:
Но это фигня)) В одной из камор мне нассали в стиральную машину... порвали мои трусы (я тебе рассказывала, дырку ножом сделали), потом насыпали мусор под порог, якобы я хотела "переспать с Танькиным мужем Арменом"... А я не хотела, вышла покурить, он взял мою руку, и положил себе на ширинку, "смотри, какой твердый, пошли в кафе?"

Тебя это удивляет? Еще удивляет? я к этим дебилам привыкла и смотрю поддакивая, а некоторые обладая признаками ума говорят: ну сучка ты же брешишь, сама ж не пойдешь, а в глазах такая собачья надежда, что обломится вдруг
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Хлопнуть по попке кота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хлопнуть по попке кота   Хлопнуть по попке кота - Страница 2 Icon_minitimeСр 13 Янв 2016, 21:07

Коэн, у меня в прошлой квартире была натуральная энергетическая воронка, как в трубе... Моешь стены, наутро опять в той же гадости, постоянно грязь, плесень, теснота...

Мебель как не поставь - все мало места... Полотенца, простыни, все на полу, сколько не ложи на место.)) Муж постоянно орал: "Ты долбаная свинья! От тебя одна позорушка."

Я не смогла объяснить ему, что это "гребаное дерьмо" от бабушки, которое нужно облить бензином и сжечь. Как ни варю, или сгорит, или пересолено... Правда.

Кентервильское привидение смотрела? Та же фигня)) И в этой квартире постоянно пропадает полотенца и постельное белье, плесневеет, или оказывается на полу. Или дождь намочит, гниет, или машинка сломается, закиснет... Или веревки оборвутся, ветер носит мои тряпки по Пушкино.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
кукушонок
Ангел
Ангел
кукушонок

Сообщения : 377
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-20

Хлопнуть по попке кота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хлопнуть по попке кота   Хлопнуть по попке кота - Страница 2 Icon_minitimeСр 13 Янв 2016, 21:08

Мера пишет:
Я взяла рассказала, Татьяне... (насчет фокусов с эрекцией). Она не будь дурой, подняла соседок, и они стали наказывать меня. Люба, другая соседка, орала, как резаная, что я "перетрахаюсь со всеми мужиками".

через все это проходят все свободные леди. В мою дверю все мужики стучали проходя мимо, а некоторым не лень было снизу на девятый подниматься
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хлопнуть по попке кота

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неупиваемая Чаша :: ОБЩИЙ РАЗДЕЛ :: ОБО ВСЁМ-