Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  Что делать с мужьями? Ddd10"ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» об отношениях....
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 18:06

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:17

» Сдаем десятину)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:15

» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:13

» Ищу папу)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:11

» Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:07

» Поздравляем))
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:46

» молитвы
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:24

» Шонку
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:23

» о педофилиии и т п...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» клуб самоубийц
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» аделина ванхайер вк
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:14

» об Романе Абромовиче...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:13

» о маме
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:12

» и и ы...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 13:28

» тварь
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:37

» Данииил Мастиков
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:23

» фотодоллары
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:14

» мастер класс...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:34

» лэп
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:24

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться
 

 Что делать с мужьями?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Что делать с мужьями? Empty
СообщениеТема: Что делать с мужьями?   Что делать с мужьями? Icon_minitimeПт 23 Окт 2015, 17:20

В этой статье вы узнаете, как сделать куклу Вуду из мужа, чтобы правильно снимать стресс от его ежедневных сдвигов по фазе. Она должна быть подобием того человека на которого будет нацелено действия вашего ритуала. Кукла может быть изготовлена из различных материалов: деревянных, тряпичных, шерстяных, восковых. 
Самое важное в изготовлении куклы Вуду, это дать ей то же самое имя - Саша, или Геночка (каждый день называть её также, как зовут мразь). Или выражаясь по другому - окрестить.)) Во время самого изготовления, нужно не просто лепить куклу - нужно помнить, что вы делаете подобие определенного человека и вкладывать в этот процесс все усилия что бы пропитать куклу необходимой энергетикой. 
Каждый раз, когда муж снова ударит, или накричит на Вас - втыкайте иголки, и говорите что-нибудь (придумайте сами). Такие куклы для снятия стресса можно сшить из соседей, подзадолбавших членов церкви, обнаглевшего пастора, родни, и развесить в своей спальне (если домашние будут задавать вопросы, соврите, что это оригинальные подушечки-игольницы; ни в коем случае не говорите им, что таким образом желаете воздаяния кому-либо - обвинят в "сатанизме", "колдовстве", и - отлучат из церкви). Важным являются места, куда вы будете втыкать иголки - если муж бьёт, втыкайте в руки, и говорите -"пусть отсохнут, окаянные, по самые плечи", и т. п. Или если пастырь не помогает вашей семье деньгами - втыкайте иголки в пузо, и говорите "подавишься моими кусками". Так критические моменты в жизни пройдут быстрее и мягче, а эта весёлая психологическая игра убережёт Вас от ненужных разборок, скандалов и истерик.))

Самое главное - это поможет молчать во время скандалов, которые снова устраивает обнаглевшая половина - ведь, согласитесь, нет более жалкого зрелища, чем визжащая на кухне женщина. Если супруг (супруга) виноваты - Бог их накажет. А если виноваты Вы - ничего не будет, незаслуженное проклятие не состоится (как написано в Библии).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Что делать с мужьями? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать с мужьями?   Что делать с мужьями? Icon_minitimeПт 23 Окт 2015, 17:28

Что делать с мужьями? KwzFv-nvh-0


это соседи (например)


Что делать с мужьями? Iv98YrKzZdU


а это Сашенька, или Геночка...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
khristi652987
Кум
Кум
avatar

Сообщения : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-05-03
Возраст : 27
Откуда : Москва

Что делать с мужьями? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать с мужьями?   Что делать с мужьями? Icon_minitimeПт 26 Май 2017, 13:21

Что делать с мужьми, слушаться их))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://molites.ru/
 

Что делать с мужьями?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Не могу справиться с ребёнком, ЧТО ДЕЛАТЬ?
» Жизнь с психически больным человеком, что делать?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неупиваемая Чаша :: 18 + ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ((чтение тем через регистрацию :: ЖЕНЩИНА (ОСВОБОЖДЕНИЕ)-