Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  Дура из "Благой Вести" пишет о "негативе" Ddd10"ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» об отношениях....
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 18:06

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:17

» Сдаем десятину)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:15

» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:13

» Ищу папу)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:11

» Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:07

» Поздравляем))
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:46

» молитвы
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:24

» Шонку
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:23

» о педофилиии и т п...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» клуб самоубийц
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» аделина ванхайер вк
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:14

» об Романе Абромовиче...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:13

» о маме
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:12

» и и ы...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 13:28

» тварь
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:37

» Данииил Мастиков
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:23

» фотодоллары
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:14

» мастер класс...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:34

» лэп
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:24

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться
 

 Дура из "Благой Вести" пишет о "негативе"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Дура из "Благой Вести" пишет о "негативе" Empty
СообщениеТема: Дура из "Благой Вести" пишет о "негативе"   Дура из "Благой Вести" пишет о "негативе" Icon_minitimeПт 03 Апр 2015, 22:36

Сначала откомментирую, зачем я это всё выкладываю здесь. Потому что не надо мне это писать в социальных сетях.
Пишите здесь - форум для психбольных и беспокойных. Я выпишу лекарство.


Итак, солнце потихоньку припекает...


"Привет.
Мне очень жаль, что вы не смогли принять Слово для того чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Мне очень жаль, что ты сама рушишь свою жизнь и жизнь своей семьи и детей.
Думай что хочешь, но ... Ты слишком много несешь негатива. Это твои слова. Ален, не смотря на то что ты меня оскорбила и попыталась обидеть. Негатива к тебе нет. Мне очень жаль, что ты так реагируешь на все. Лично обо мне: ты понятия не имеешь, что в моей жизни происходит, но все же судишь и в чем-то обвиняешь.
У меня только один вопрос: как ты хочешь быть апостолом, когда всех людей ненавидишь?
А про помощь, я могу предложить только работу, максимум вещи, если они у меня есть.
Не смотря на то что ты поливаешь и меня и всех грязью, я нормально к тебе отношусь.Ты все равно всех поливаешь грязью, при чем абсолютно ни за что!!! Ален, мне искренне тебя жаль."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Дура из "Благой Вести" пишет о "негативе" Empty
СообщениеТема: Re: Дура из "Благой Вести" пишет о "негативе"   Дура из "Благой Вести" пишет о "негативе" Icon_minitimeПт 03 Апр 2015, 22:42

Цитата :
У меня только один вопрос:  когда всех людей ненавидишь?



Цитата :
... когда всех людей ненавидишь?

Дура, ты всё правильно поняла. Я вас всех ненавижу.


прикол

Весь офис "Благой Вести" - вы же все с придурью, все до одного.  На церковный совет они меня пригласили...


прикол


Нет, напрасно мы решили, прокатить кота в машине... Что б ты обосралась, вместе со своим "негативом".


Цитата :
Мне очень жаль, что ты сама рушишь свою жизнь и жизнь своей семьи и детей.

Мне очень жаль. Но...  


это моё последнее творение:



Дура из "Благой Вести" пишет о "негативе" 11073349_441828912631481_8511972412495609671_n


смотри, Алёна Мастикова - всё её ненавидят, но всем её жалко.  Тебе тоже меня жалко, да?..

Давай иди, иди работать, как вас учит ваше руководство, и не вякай... тварь. Прежде чем жалеть моих детей, своих нарожай.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Дура из "Благой Вести" пишет о "негативе" Empty
СообщениеТема: Re: Дура из "Благой Вести" пишет о "негативе"   Дура из "Благой Вести" пишет о "негативе" Icon_minitimeПт 03 Апр 2015, 22:58

Цитата :
"Она должна устроится на работу!"

Ты вообще представляешь себе, что значить иметь 5 несовершеннолетних детей, и при этом "устроиться на работу"? Я бы хотела на это посмотреть.

Вот, вот из-за чего меня выгнали из вашей церкви, после десятого вопроса Андрея Васильева "Ты, почему ты не работаешь?!" я была вынуждена послать его... далеко. Но нет... Вам же никто не рассказал верную информацию...

И... тебе интересно, да?))

Потом прибежали пастыря, и...   злюка

Цитата :
Лично обо мне: ты понятия не имеешь, что в моей жизни происходит, но все же судишь и в чем-то обвиняешь.


Лично обо мне, Оля - (лично обо мне) я могу убить, честно... без зазрения совести, убить жестоко, и с наслаждением, как убивал Чикатило. Убить одну такую тварь, как ты, и удовлетворить гнев...

Я бы хотела посмотреть, как ты корчишься в предсмертных конвульсиях, и зовёшь маму.
Нравится такой негатив? Нет?  Я знала, знала, что тебе не понравятся мои ответы...

Цитата :
"Она хочет быть апостолом!"

Ты тоже это поняла? Я вдруг от нечего делать, наверное, взяла, и захотела быть апостолом, да?... Думаешь, я такая дура, да?

Тварь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Дура из "Благой Вести" пишет о "негативе" Empty
СообщениеТема: Re: Дура из "Благой Вести" пишет о "негативе"   Дура из "Благой Вести" пишет о "негативе" Icon_minitimeВт 28 Апр 2015, 11:40

Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
 

Дура из "Благой Вести" пишет о "негативе"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Кто такая Дура Дорис?
» без вести пропала...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неупиваемая Чаша :: ВСЁ О ФОРУМЕ)... :: АЛЁНКА-