Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  Лешеньке Слюсарю (почта для членов ц. "Божьей в Царицино") Ddd10"ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» об отношениях....
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 18:06

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:17

» Сдаем десятину)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:15

» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:13

» Ищу папу)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:11

» Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:07

» Поздравляем))
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:46

» молитвы
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:24

» Шонку
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:23

» о педофилиии и т п...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» клуб самоубийц
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» аделина ванхайер вк
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:14

» об Романе Абромовиче...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:13

» о маме
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:12

» и и ы...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 13:28

» тварь
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:37

» Данииил Мастиков
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:23

» фотодоллары
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:14

» мастер класс...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:34

» лэп
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:24

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться
 

 Лешеньке Слюсарю (почта для членов ц. "Божьей в Царицино")

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Лешеньке Слюсарю (почта для членов ц. "Божьей в Царицино") Empty
СообщениеТема: Лешеньке Слюсарю (почта для членов ц. "Божьей в Царицино")   Лешеньке Слюсарю (почта для членов ц. "Божьей в Царицино") Icon_minitimeПн 03 Ноя 2014, 05:44

Лешеньке (или... ДОМ-2, но Солнце, Май и Бузова ещё не... в курсе)  


Леша, тут у нас уже полМосквы получили консультации по поводу психических и сексуальных расстройств, и только ты один, как дура, без подарка.
На днях снимаю Вовин телефон ... дышишь в трубку. Что, трудно сказать, привет, Алёна? Что я тебе сделала? Шлюшарем  обозвала?... А меня вы с Олей как за глаза называете? (молчу)
И знаешь, я решила (заодно) проконсультировать и тебя - может легче станет, что то уж ты совсем запареный. Именно на сексуальную тему. Я тут недавно вспоминала, как мы познакомились 15 лет назад поближе...  особенно из той истории ничего не запомнилось, кроме того, что у тебя маленький член.

Естественно, я давно покаялась, приняла крещение и всё такое, но... вы же все, с маленькими членами больные на всю голову. Да, моя прелесть? Может тебе станет легче?)) Я вот часто думаю о тебе - как ты едешь в большой красивой машине (меня Вова на твоей Тиане раз прокатил, пока тебя не было), и думаешь о том, какой он у тебя маленький... но в большой машине ты смотришься по другому, да? Вроде покруче...
У меня в Ставрополе такой знакомый был, с манией величия - все прослушки друзьям ставил (слушал, что про него говорят), машину свою натирал, везде салфеточки-духи... ручки протереть, носик припудрить... не дай Бог что-то пролили и просыпали на сиденье (у него тоже что-то типа крузака было), весь такой джинсики - маечки... дома насорили, залапали диван, кружку разбили... вах-вах-вах. Не знаю, какой у него был член... но... весь на таком же палеве. Боялся микробов и ветра, а сам дрочил, пока жена не видела, да к девочкам молодым клеился.

Даже и не знаю, как тебе помочь - скажу тебе как женщина, что член не главное, у Вовы балда по колено (что-то около двадцати сантиметров, + в диаметре... ), а счастья нет. Он болеет другой болезнью - убивает фашистов. Каждый вечер, из года в год, он садится за компьютер, и 2-3-4-5-6-7-8-9-10 часов убивает фашистов... Можешь себе представить мои нервы? Потом заказывает за компьютер или телевизор тазик со жратвой, и булькает этими помоями ещё полчаса-час.

И так каждый день (!)

Я ненавижу, как он ест, хлюпает носиком, облизывает пальцы (если я забыла подать полотенце), и вытирает руки об штаны. Но я терплю. Иногда сажусь рядом, глажу его по бестолковке, и смотрю, как он стреляет, стреляет, стреляет, а фашисты всё идут и идут. И знаешь, иногда я начинаю верить в то, что фашисты когда-нибудь кончатся, и что он, наконец, убьёт их всех.
Вова, по сути, это большой безобидный телёнок - он может взять последние деньги, купить торт, ящик мороженого, сожрать это, и уехать кататься на картингах... Или залезть кататься на каруселях. Лечь спать с грязными ногами, в штанах, без простыней, без одеяла... ему всё равно. Главное, умять тазик с ужином, и убить всех фашистов восьмидесятого уровня. Он и во сне их убивает - кричит, и охает.
Казалось бы, я должна петь от счастья (если о размерах члена), и цвести, как майская роза - ан нет)) Человеку он (член) не нужен - Вова всё променяет на сладкое и игры (хоть каждый день) И ко мне он относится, как в братану, но не к как женщине, которой 32 года - он может подойти ко мне, завалить...  сделать "дятла" (как он выражается) по солнечному сплетению, пока меня от боли уже начинает трясти, или натягивать мне трусы до ушей, ему это кажется прикольным, или хлопает меня по заднице, не понимая, что уже появляются синяки.

Он может бросить меня возле магазина с пакетами, и уехать (зачем?). Или ещё одно удовольствие Вовы -залезть в ванную с ноутбуком, и плавать там пузом кверху часа 2-4. Знаешь, как меня это бесит? Заходишь руки помыть, а там плавает мамин бегемотик 100 килограмм весом.. Зачем плавает, пес его знает.
Так что, Лешенька, не парься, нафиг твой член никому не нужен.)) Как он не нужен и Вове, хоть и больше твоего раза в четыре. А вот от мании величия надо освобождаться...
Легче? Да, тебе будет легче... Не надо думать, что счастьем правит член, большой или маленький, у каждого свои заморочки.
Посмотри на мир проще - и люди потянутся. Не думала, что мы когда-нибудь встретимся, но... по молодости, и по пьянке, каких ошибок не натворишь...

Вот так)) Подумай.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Лешеньке Слюсарю (почта для членов ц. "Божьей в Царицино") Empty
СообщениеТема: Re: Лешеньке Слюсарю (почта для членов ц. "Божьей в Царицино")   Лешеньке Слюсарю (почта для членов ц. "Божьей в Царицино") Icon_minitimeПн 03 Ноя 2014, 05:59

И ишо.

Я бы на вашем с Олей месте, давно бы помирилась - приходите в гости. Что я вам сделала?.. Грубо ответила разок?

Забавно))

У меня вся жизнь такая, только и делаю, что грубо отвечаю (от нече делать, наверное))

Дурак. язычок

У меня тоже мания есть (скрытая), пока Вова убивает фашистов, я лежу за стенкой в другой комнате, и представляю, как я убиваю людей. У меня последние года три-четыре, это не выходит из головы... Подумай.
Я убиваю их медленно, и с наслаждением... и чем больше я себе это представляю, тем лучше мне становится)) Просто кайф.

У тебя есть слабость делать людям приятное - любишь дарить подарки, семьям помогать, да? Сделай мне подарок (один), я тебя просто умоляю, просто не звони, ни ты, ни твои друзья Вове, чтобы в очередной раз на меня пожаловаться. Это так гаденько и низко.




Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Лешеньке Слюсарю (почта для членов ц. "Божьей в Царицино") Empty
СообщениеТема: Re: Лешеньке Слюсарю (почта для членов ц. "Божьей в Царицино")   Лешеньке Слюсарю (почта для членов ц. "Божьей в Царицино") Icon_minitimeСр 05 Ноя 2014, 12:38

Цитата :
Я тут недавно вспоминала, как мы познакомились 15 лет назад поближе...  особенно из той истории ничего не запомнилось, кроме того, что у тебя маленький член.


Ну... и кому на этот раз (просто интересно), мы побежим жаловаться теперь? Сергею Васильевичу, или Нине Анатольевне?

А может, Вове? ...


Лешеньке Слюсарю (почта для членов ц. "Божьей в Царицино") 7c6f98418cd8



Бросай семейную жизнь, и давай монастырь строить...

Меня уже давно тошнит и от членов, и от мужей, и от жен, и от всего остального)) Представь, как классно, Слюсарь, я уже много раз об этом думала - построить, что-то типа Дом-2, вагончики, лобное место, картошку разводить...
И никаких жен, мужей, вонючих членов, селедочных пилоток и прочей галимотьи... Я буду Ксенией Собчак, Мастикову отдельный вагончик с компьютером, пусть играет, убогий. Я ещё по лету хотела сбежать в монастырь...
Но побоялась, что на новом месте опять начнётся какая-нибудь параша с духовными разборами, "Иезавелью" и прочим, "обольщением"... Как думаешь, он будет счастлив в отдельном вагончике с отдельным компьютером? Да, он будет счастлив.


Меня тошнит уже лет 7 как только от одной мысли о том, что в меня что-нибудь опять будут запихивать... (член, например, хоть большой, хоть маленький). Может, и тебя затошнит? Может... встретятся, наконец, два одиночества? Но... у меня нет денег, я бедная.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Лешеньке Слюсарю (почта для членов ц. "Божьей в Царицино") Empty
СообщениеТема: Re: Лешеньке Слюсарю (почта для членов ц. "Божьей в Царицино")   Лешеньке Слюсарю (почта для членов ц. "Божьей в Царицино") Icon_minitimeСр 05 Ноя 2014, 12:45

Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Лешеньке Слюсарю (почта для членов ц. "Божьей в Царицино") Empty
СообщениеТема: Re: Лешеньке Слюсарю (почта для членов ц. "Божьей в Царицино")   Лешеньке Слюсарю (почта для членов ц. "Божьей в Царицино") Icon_minitimeСр 05 Ноя 2014, 12:48

Видишь, видишь, как здорово?

Тебе дадим два вагончика - один типа пасторской, а другой - спать.))



Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Лешеньке Слюсарю (почта для членов ц. "Божьей в Царицино") Empty
СообщениеТема: Re: Лешеньке Слюсарю (почта для членов ц. "Божьей в Царицино")   Лешеньке Слюсарю (почта для членов ц. "Божьей в Царицино") Icon_minitimeСр 05 Ноя 2014, 12:57

Цитата :
Я тут недавно вспоминала, как мы познакомились 15 лет назад поближе... особенно из той истории ничего не запомнилось, кроме того, что у тебя маленький член.

Представляю, что скажет Нина Анатольевна...

Да?... девка

Как же вы меня достали за эти 2, 5 года.)) Надеюсь, тебе будет легче...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Лешеньке Слюсарю (почта для членов ц. "Божьей в Царицино") Empty
СообщениеТема: Re: Лешеньке Слюсарю (почта для членов ц. "Божьей в Царицино")   Лешеньке Слюсарю (почта для членов ц. "Божьей в Царицино") Icon_minitimeСр 05 Ноя 2014, 13:32

(Да, если кому вдруг станет интересно, как я посмела... девка ...


Молодость была очень бурной, особо не разбиралась, с кем, где и когда... И Лешенька просто подвернулся под руку)) Я даже больше скажу, он и не сильно хотел... я, я, я... во всем виновата... Мне даже стыдно стало после того, как я с ним переспала, словно крылышко птичке сломала...


У него были такие испуганные глазёнки...



Потом вдруг Мастиков привез меня в Москву, хотя он знал, что было...



Не виноватая я, он сам ко мне пришёл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Лешеньке Слюсарю (почта для членов ц. "Божьей в Царицино") 1369905603-536f278bab8f34fd016f74964c74bce9
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
 

Лешеньке Слюсарю (почта для членов ц. "Божьей в Царицино")

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неупиваемая Чаша :: 18 + ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ((чтение тем через регистрацию :: ИНТИМНЫЕ ВОПРОСЫ.-