Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  Официальное обращение старшего пастыря служения "Неупиваемая Чаша" к пастырям (и просто непорядочным). Ddd10"ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» об отношениях....
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 18:06

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:17

» Сдаем десятину)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:15

» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:13

» Ищу папу)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:11

» Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:07

» Поздравляем))
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:46

» молитвы
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:24

» Шонку
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:23

» о педофилиии и т п...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» клуб самоубийц
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» аделина ванхайер вк
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:14

» об Романе Абромовиче...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:13

» о маме
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:12

» и и ы...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 13:28

» тварь
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:37

» Данииил Мастиков
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:23

» фотодоллары
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:14

» мастер класс...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:34

» лэп
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:24

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться
 

 Официальное обращение старшего пастыря служения "Неупиваемая Чаша" к пастырям (и просто непорядочным).

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Официальное обращение старшего пастыря служения "Неупиваемая Чаша" к пастырям (и просто непорядочным). Empty
СообщениеТема: Официальное обращение старшего пастыря служения "Неупиваемая Чаша" к пастырям (и просто непорядочным).   Официальное обращение старшего пастыря служения "Неупиваемая Чаша" к пастырям (и просто непорядочным). Icon_minitimeСр 26 Фев 2014, 14:49

Официальное обращение старшего пастыря служения "Неупиваемая Чаша" к пастырям (и просто непорядочным).

 Приветствую всех, кто меня знает, и кто - нет (или не помнит уже). Давно назревала необходимость написать что-то наподобие официального обращения (наподобие тех официальных обращений, которые время от времени встречаются в интернете), к христианам разных конфессий, и в частности, к их руководителям (пасторам, и епископам). Отдельные (довольно здоровые) мысли разбросаны там, и сям по моему блогу, и форуму; но лучше объеденить всё в одно.
Итак, в результате, многолетнего непонимания, и периодически возникающего отвращения ко мне, и к моей семье, не так давно, я, Мастикова Алёна Владимировна, вышла и отделилась от всех конфессий, течений, направлений и церквей, и вынужденно начала своё служение "Неупиваемая Чаша"; я устала постоянно оправдываться и объяснять, что я ни в чём не виновата.

Но это не главное, из-за того, что, в последнее время, некоторые церкви и руководители религиозных организаций позволяют себе слишком много в отношении лично меня, и моей семьи, я предупреждаю, что стих

"... Как смеет кто у вас, имея тяжбу с другим, судиться у неправедных, а не у святых?" (Первое послание к Коринфянам 6:1)

больше на меня не действует, и в случае ещё одного выпада, телефонного звонка "свыше" любому члену моей семьи (включая меня), с очередной религиозной паранойей, или, как это было в п. Верхнезейск - в случае вызовов наряда милиции, мэра и социального патрjната ко мне домой (тоже в связи с очередной религиозной паранойей), я буду сразу принимать очень жёсткие меры.
Любителям вникать в "лжепророков, лжепророчества, и лжецеркви", писать метровые интернет-писульки с "воспрещениями", "предупреждениями", и "откровениями что-бы не общались" (вроде С. В. Ряховского и Н. А. Ряховской), внезапно приглашать на "встречи", "разговоры", и прочие свидания в кабинетах ЦК, хочу напомнить, что неуёмная религиозная прыть, и духовное слабоумие очень быстро и хорошо лечаться ст. 151; Согласно ст. 151 ГК РФ, под моральным вредом понимаются физические или нравственные страдания, причиненные гражданину действиями,
нарушающими его личные неимущественные права и блага... (такое заявление, если "духовные разборы" не прекратятся, я напишу в следующий раз).

Также я уже делилась, что у моего мужа хроническая гипертония, и болезни сердца - если у мужа случится инфаркт (епископам, пресвитерам и прочим) есть более тяжёлые статьи: 105, 109, 112, 117.

Я очень наблюдательный, умный и достаточно образованный человек, раздуть хороший шум, так, что-бы обосрались разок-другой, мне не будет стоить ничего (учитывая, что сегодня за протестантскими церквями довольно пристально наблюдают (откуда?) - оттуда). Если не хватает ума и совести осознать, и покаяться, что меня, мужа и моих детей ни за что нагло лишили как членства (за "дерзость"), так и элементарного общения во Христе - сидите молча, со своими "лжепророчествами", "лжепророками", и прочими шизоидными "официальными выступлениями" и "требованиями".))

В связи с тем, что я жду ребёнка, сегодня (временно) моя религиозная деятельность будет сведена к минимуму, поэтому заявить своё служение официально, и собрать необходимые документы я просто не смогу. Но прошу понимать, что я отдельное от вас лицо, пастырь служения "Неупиваемая Чаша", а также лицо юридическое (в какой-то мере) - начнётся очередная шизофрения, пеняйте на себя - разнесу всё до основания, и посажу.
Что касается "заблуждений", "несогласия по религиозным вопросам", и "вопросам о толковании Иезекиля" - всем (особенно С. В. Ряховскому) советую быть мягче, и терпимее. В конце повторюсь ещё раз - ни к какому течению, направлению, конфессии, церкви я не принадлежу, ни в какой союз (РОСХВЕ в том числе), вступать не собираюсь, и паче искать царской милости, благословения, разрешения и рукоположения. Мне это не нужно. Потребности в руководстве мной свыше, попечении и "отцовстве" давно не испытываю - надоели издевательства и плевки в лицо.
Вопросы о "странном" блоге "Око Спрингфилда" и "странном" форуме - я люблю писать в стиле фрик, и подписываюсь девочка-придурок не просто так; такой стиль общения и обращения выбрала я сама (не под неким "демоническим обольщением").

С Уважением, старший пастырь служения "Неупиваемая Чаша" (душепопечительское служение и служение освобождения) Мастикова Алёна Владимировна.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
 

Официальное обращение старшего пастыря служения "Неупиваемая Чаша" к пастырям (и просто непорядочным).

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Обсуждение служения "Неупиваемая Чаша".
» Информация для будущих сотрудников служения освобождения "Неупиваемая Чаша".
» Няшный пастырь.
» просто проверка связи
» ЗАЧЕМ НА СЛУЖЕНИЯ Я НОШУ ПОКРЫВАЛО?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неупиваемая Чаша :: ВСЁ О ФОРУМЕ)... :: ЖИЗНЬ ФОРУМА-