Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  Сексуальные таланты Ddd10"ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» об отношениях....
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 18:06

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:17

» Сдаем десятину)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:15

» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:13

» Ищу папу)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:11

» Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:07

» Поздравляем))
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:46

» молитвы
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:24

» Шонку
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:23

» о педофилиии и т п...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» клуб самоубийц
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» аделина ванхайер вк
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:14

» об Романе Абромовиче...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:13

» о маме
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:12

» и и ы...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 13:28

» тварь
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:37

» Данииил Мастиков
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:23

» фотодоллары
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:14

» мастер класс...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:34

» лэп
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:24

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться
 

 Сексуальные таланты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Wlad
Кум
Кум
Wlad

Сообщения : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-15
Возраст : 85
Откуда : Г. Луцк, Волынская обл, Украина.

Сексуальные таланты Empty
СообщениеТема: Сексуальные таланты   Сексуальные таланты Icon_minitimeСр 15 Янв 2014, 20:47

Без хамства
 
Я думаю, что все хорошо знают историю про то, как Хам увидел нечаянно своего отца Ноя голым. Так вот, у меня произошло ещё хуже. Мы с мужем жили рядом с его родителями. Дома наши имели хорошие заборы с запирающимися калитками, так что для того, чтобы попасть во двор, нужно было хорошенько постучать по железной щеколде или громко позвать хозяина. А в боковом заборе между нашими домами была своя калитка без запоров, через которую мы свободно ходили друг к другу.
Прошло уже около года, как померла моя свекровь, и свёкор жил сам. Ему было шестьдесят шесть лет. Я время от времени помогала ему навести порядок в доме, иногда стирала, но в основном он всё делал сам, будучи ещё не в плохом здравии. Не женился он второй раз, наверное, потому, что ещё не прошло года после смерти жены (откуда такой обычай, я не знаю). Его иногда посещали друзья из нашего собрания. И сегодня, когда я решила заскочить с работы домой на перерыв, перед домом я встретила двух сестёр, которые его проведывали.
Быстренько перекусив, я подумала, дай забегу и к свёкру: что там новенького ему рассказали сёстры?
На улице было тепло, и дверь в дом была приоткрыта. Через неё видно было часть прихожей и открытую дверь в зал. А в зале на диване лежал свёкор и, что вы думаете, он делал? По-медицински это называют, занимался онанизмом, а по нашему, сельскому, говорят, просто дрочил свой член.
Вот это да! А ведь в церкви же не один раз братья учили, что разжигаться плотью нельзя, что это грешно. Малакии Царства Божьего не наследуют! Я в замешательстве не знала, что мне делать дальше. Хотела, было, потихоньку уйти, но свёкор в это время, перестав гонять свой член правой рукой, стал расстёгивать брюки (он был одет) и затем опустил их и трусы до колен, стал снова наяривать свой член. Замедлив немного, он левой рукой обнял свои яйца, а правой рукой, прижав у основания, выпятил свой член на всю длину. Зачем это он сделал, мне непонятно, но зрелище было интересным.
Я уже точно не помню, какие у меня мысли проскакивали в то время, а он снова энергично начал дрочить.
Может быть, рассказать об этом старшим братьям церкви? Нет. Хам тоже рассказал братьям и получил проклятие на своего сына. Пожалуй, по-хамски поступать не нужно. Но, ведь, он грешит! Самой мне обличать его стыдно. А, может быть, это и не грех? Ведь он остался без жены. Сейчас его посещали сёстры. Может быть, они рассуждали о чём-то, что его сильно возбудило, и он не смог удержаться. Тяжело всё-таки одному.
Тут я вспомнила, когда двадцать лет назад я осталась тоже одна. Мужа посадили за наши нелегальные собрания и проповедь Евангелия. Как только было мне трудно без сексуального удовлетворения! У меня, правда, до мастурбации не доходило, но я с трудом каждый раз дожидалась очередного личного свидания с мужем, где и получала несколько оргазмов подряд, заряжаясь на несколько месяцев до следующего очередного свидания.
Плохо всё-таки, что у нас, христиан, такие трудные порядки. Неужели нельзя сочувствовать друг другу в половых чувствах? Христос совсем ничего не сказал за дружеские половые связи или, как их по старинке называют блудом. Это только апостолы уже после вознесения Христа на Первом съезде в Иерусалиме постановили, чтобы воздерживаться от блуда. Потом этот запрет сильно развил апостол Павел.
В Коринфской церкви, не имеющей недостатка ни в каком даровании (1 Кор. 1, 7), свободно процветало блудодеяние (1 Кор. 5, 1), и Дух Святой никого не обличал, пока там не навёл свои порядки апостол Павел. Христос же никогда не говорил, что сексуальные дружеские связи всегда являются грехом. Точно так же и онанизм! Главное в нашей жизни, чтобы не было никому из людей причинено никакого зла. И я остановилась на мысли: пусть себе дрочит, сколько угодно.
Тут как раз свёкру, наверное, захорошело. Он схватил какую-то белую тряпку и стал судорожно спускать туда накопившееся семя.
Дальше я не стала наблюдать и, остепенившись от воинственного духа, охватившего, было, меня сначала, смирённо побрела к себе домой. Но мысли об этом не покидали меня и на работе до самого конца смены.
С тех пор прошло уже двадцать три года. Мне сейчас столько же лет, как тогда было моему свёкру. Но я так и не рассказывала об этом случае никому: ни мужу, ни старшим братьям, ни пресвитеру. Свёкор мой давно уже умер. Он так и не женился больше, потому что вскоре сильно заболел. Ему сделали операцию по поводу аденомы предстательной железы. Мне пришлось за ним ухаживать, когда он после операции уже не мог ходить. Говорят, что ещё не установлено точно, почему начинает опухать предстательная железа, и возможно, что к этому имеет отношение и то, что он не жил нормальной половой жизнью. Я тут ничего в этом деле не понимаю, но свёкор мой быстро стал увядать и скоро помер. Хороший он был всё-таки человек. Ему я тоже не призналась в том, что видела и, думаю, что правильно всё-таки сделала, что никому не рассказала.
Он тоже был в братском совете церкви, говорил хорошие проповеди и после этого случая. А если бы я рассказала, всё было бы иначе.
Недавно я прочитала в книжке «Вопросы, которые задают женщины в частной беседе» Нормана Райта (ЕМО, «Кредо», 1999 г.) следующие слова: «Нет видимой причины, почему бы ни заниматься мастурбацией одиноким и семейным людям, если это помогает снять возникшее напряжение» (стр. 143). Это и послужило причиной, что я, наконец, рассказала вам об этом случае. Оказывается, многие верующие уже стали понимать, что греха в этом  нет никакого. А ведь, сколько до этого было отлученных, пострадавших из-за тупости пасторов и злых языков совремённых Хамов. Слава Богу, что Он дал мне силы не опуститься до их уровня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Сексуальные таланты Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные таланты   Сексуальные таланты Icon_minitimeЧт 16 Янв 2014, 13:21

Wlad пишет:
Я в замешательстве не знала, что мне делать дальше. Хотела, было, потихоньку уйти, но свёкор в это время, перестав гонять свой член правой рукой, стал расстёгивать брюки (он был одет) и затем опустил их и трусы до колен, стал снова наяривать свой член. Замедлив немного, он левой рукой обнял свои яйца, а правой рукой, прижав у основания, выпятил свой член на всю длину. Зачем это он сделал, мне непонятно, но зрелище было интересным.


Wlad, это самая некачественная и дешёвая христианская порнопроза, какую мне только доводилось читать. Что-то похожее встречалось мне в интернете в прошлом году.


Wlad пишет:
Может быть, рассказать об этом старшим братьям церкви?


Если так, как об этом поведали Вы... думаю, это было бы очень смешно.

Wlad пишет:
Как только было мне трудно без сексуального удовлетворения! У меня, правда, до мастурбации не доходило, но я с трудом каждый раз дожидалась очередного личного свидания с мужем, где и получала несколько оргазмов подряд, заряжаясь на несколько месяцев до следующего очередного свидания.

Боже мой.  дума 2 


Wlad пишет:
Оказывается, многие верующие уже стали понимать, что греха в этом  нет никакого. А ведь, сколько до этого было отлученных, пострадавших из-за тупости пасторов и злых языков совремённых Хамов. Слава Богу, что Он дал мне силы не опуститься до их уровня.

Я не поняла одного, к чему сие повествование? И от чьего лица - Wlad это сестра, или Wlad это брат, опубликовавший записки сумасшедшей сестры?

С Вашего позволения тему перемещу в категорию христианские маразмы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Сексуальные таланты Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные таланты   Сексуальные таланты Icon_minitimeЧт 16 Янв 2014, 13:34

Кстати, ап. Павел не жил нормальной половой жизнью, и он не гонял, как пишете Вы, и не наяривал свой член, туда и сюда, то пережимая его у основания, то выпячивая дугой; лаская при этом переполненные спермой красные волосатые яйца, что-бы в конце схватить какую-нибудь тряпку, и изливать липкое белое семя туда... ))

 думка 

Какое богатое у Вас... воображение...

ап. Павел умер не из-за аденомы предстательной железы, его казнили в глубокой старости.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Wlad
Кум
Кум
Wlad

Сообщения : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-15
Возраст : 85
Откуда : Г. Луцк, Волынская обл, Украина.

Сексуальные таланты Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные таланты   Сексуальные таланты Icon_minitimeПт 17 Янв 2014, 17:29

Мера пишет:

Я не поняла одного, к чему сие повествование? И от чьего лица - Wlad это сестра, или Wlad это брат, опубликовавший записки сумасшедшей сестры?

 
1. Это рассказ о том, чтобы люди не поступали по-хамски (не рассказывали об увиденной чьей-то наготе, как Хам). 
2. В чём же это Вы видите сумасшествие сестры? Она поступила по-христиански, а не как Хам.
3. И вообще это жизненные проблемы, возникающие в христианстве, о которых нужно говорить, чтобы христиане знали, как правильнее поступить в том или ином случае (А не кричать: у нас секса нет!).
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Сексуальные таланты Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные таланты   Сексуальные таланты Icon_minitimeСб 18 Янв 2014, 09:32

Влад пишет:
В чём же сумасшествие сестры?

... Хотела, было, потихоньку уйти, но свёкор в это время, перестав гонять свой член правой рукой, стал расстёгивать брюки (он был одет) и затем опустил их и трусы до колен, стал снова наяривать свой член. Замедлив немного, он левой рукой обнял свои яйца, а правой рукой, прижав у основания, выпятил свой член на всю длину. Зачем это он сделал, мне непонятно, но зрелище было интересным.

... Тут я вспомнила, когда двадцать лет назад я осталась тоже одна.  Как только было мне трудно без сексуального удовлетворения! У меня, правда, до мастурбации не доходило, но я с трудом каждый раз дожидалась очередного личного свидания с мужем, где и получала несколько оргазмов подряд, заряжаясь на несколько месяцев до следующего очередного свидания.

... Тут как раз свёкру, наверное, захорошело. Он схватил какую-то белую тряпку и стал судорожно спускать туда накопившееся семя.

Влад пишет:
В чём же сумасшествие сестры?

Я уже подчеркнула Ваше...  дума 2  излишнее увлечение образами - всё это смахивает на дешёвую порнопрозу из интернетсайтов. Особенно убил абзац, как сестра-христианка ездила на свидания с мужем, что-бы "получить несколько оргазмов подряд (!)".

 не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Wlad
Кум
Кум
Wlad

Сообщения : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-15
Возраст : 85
Откуда : Г. Луцк, Волынская обл, Украина.

Сексуальные таланты Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные таланты   Сексуальные таланты Icon_minitimeВс 19 Янв 2014, 20:05

не знаю[/quote]

        Вступление к моей книжке "Сексуальные таланты"         


«Хороший совет на сексуальные темы могут дать только те, кто  уже не  может подать хорошего примера» (Из книги «Здесь больше Соломона»).
 
            Я верующий с самого детства. Крещение принял в 19 лет. Был активным членом церкви. Потом стал руководителем молодёжи и членом братского совета церкви.
            На членских собраниях и братских советах приходилось мне неоднократно участвовать в разборе сексуальных проблем, возникающих у членов церкви.
            Сейчас, когда мне уже исполнилось 70 лет, я могу сказать, что большинство этих проблем возникают вообще из-за отсутствия элементарного полового воспитания. А где его взять, это половое воспитание? Сексуальные темы обычно среди верующих не затрагиваются. Поэтому с годами у меня созрела мысль, что нужно бы писать христианские рассказы и на сексуальные темы, чтобы читатели могли получать хоть какие-то познания в этом отношении. Я, помимо своих знаний, почерпнутых из братских советов, стал часто просить пожилых братьев и сестёр рассказать мне что-нибудь на эту тему из их жизненного опыта, а потом старался изложить всё это на бумаге в увлекательной форме, но всегда с точки зрения учения Иисуса Христа, а не закоренелых догм книжников и фарисеев.
            Занимаясь этими вопросами, я пришёл к выводу, что некоторые «проблемы» не нужно даже разбирать в церкви, хотя с подобными жалобами обращения всё-таки есть. Это вопросы сестёр такого порядка, как кто-то кого-то обнял или поцеловал без разрешения, коснулся груди или даже прижал её посильнее. Фактически всё это есть проявления любви, но многие всё это возводят сразу в ранг греха.
            В нашей церкви, где я сейчас нахожусь, братья уже давно приветствуются с сёстрами и объятиями, и поцелуями, и ничего страшного не происходит.
            Я считаю, что даже внебрачные сексуальные дружеские связи иногда могут быть оправданы. Главным положительным критерием должно быть везде отсутствие зла… Я это и старался отразить в своих произведениях. Что из этого получилось, судите сами.                                                     
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Сексуальные таланты Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные таланты   Сексуальные таланты Icon_minitimeПн 20 Янв 2014, 08:55

Пишите, почитаем.

 чтец 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Сексуальные таланты Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные таланты   Сексуальные таланты Icon_minitimeПн 20 Янв 2014, 08:58

Сказочно красива была одна сестра,
Но портила её одна лишь только черта -
Я даже как-то стесняюсь об этом говорить,
Но её не мог никто, ха, удовлетворить.
И каждый вечер говорила мне она: "Закрой дверь!",
И я за дверью слышал стоны и шорох простыней.
Она меняла много братьев, с ночи на ночь,
Но ни один пресвитер, не смог ей помочь.

 злюка 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Сексуальные таланты Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные таланты   Сексуальные таланты Icon_minitimeПн 20 Янв 2014, 09:16

И о "напряжении" (о некой книге Нормана Райта, который в частных беседах к женщинам писал, что якобы нет видимой причины не мусолить свою дырку, и пусть мусолят, не стесняяс-с.)

Что-бы не возникало напряжения - надо откусить провода, своими зубами.)) Тогда разум будет светлым, здоровым, и живым.

А такие книжки "психологов", "психотерапевтов", "христианских душепопечителей" (я их уже достаточно нашла) просто жечь, пачками... ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
 

Сексуальные таланты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» СЕКСУАЛЬНЫЕ ИЗВРАЩЕНИЯ И ОРГАЗМ ВО СНЕ! ЧТО ПРОИСХОДИТ?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неупиваемая Чаша :: 18 + ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ((чтение тем через регистрацию :: ТВОРЧЕСТВО-