Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  Интимные вопросы - 2) Ddd10"ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» об отношениях....
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 18:06

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:17

» Сдаем десятину)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:15

» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:13

» Ищу папу)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:11

» Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:07

» Поздравляем))
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:46

» молитвы
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:24

» Шонку
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:23

» о педофилиии и т п...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» клуб самоубийц
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» аделина ванхайер вк
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:14

» об Романе Абромовиче...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:13

» о маме
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:12

» и и ы...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 13:28

» тварь
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:37

» Данииил Мастиков
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:23

» фотодоллары
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:14

» мастер класс...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:34

» лэп
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:24

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться
 

 Интимные вопросы - 2)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Интимные вопросы - 2) Empty
СообщениеТема: Интимные вопросы - 2)   Интимные вопросы - 2) Icon_minitimeВс 29 Дек 2013, 17:30

Продолжаю собирать интересные вопросы с христианских форумов и личной почты.)))

ellechka пишет:
Уважаемые форумчане!!!
Обращаюсь к вам за советом!
Я в церкви почти 10 лет...постоянно мучает один и тот же вопрос:
можно ли верующей делать эпиляцию интимных мест?

Я верю, в то, что всё естественное прекрасно; и лично моё мнение - что никому эти прелестные волосики там не мешают. Мужчины, например, пах не бреют (по крайней мере так широко, как женщины)... и мужской небритый пах выглядит гораздо симпатичнее и мужественней, чем бритый (доводилось видеть). И мужской небритый пах не считается чем-то "неэстетичным", "запущенным" и "мерзким".

Но это всего лишь волосы, и не больше.

Например кто-то носит бороду, а кто-то бреет под ноль (хотя борода на самом деле прекрасна, и она придаёт какую-то особенную черту мужскому лицу)... Кто-то бреет волосы на ногах, а кто-то считает, что пусть будет то, что есть... И это личное дело каждого - и пах, и борода, и подмышки.

Но. Есть и другая сторона медали... Многие женщины (именно многие, а не некоторые) выбривают лобок, и начинают косить под "девочку-целочку", потому как выбритый женский пах действительно похож на лобок маленькой девочки - и в интимные отношения мужа и жены опять приходит нечистое общение, женщина представляет себя школьницей (кто-то одевает гольфики, школьную форму, трусишки в горошек и т.п., пытаясь разнообразить интимную жизнь завязывает в постель два хвостика, две косички); и преподносит свои половые органы мужу, как "опытному мужчине", которому интересны именно девочки. И получается эдакая  соракалетняя школьница с "писей младенца". Обращайте внимание, какие чувства приходят к вам, когда вы выбриваете лобок, какие чувства приходят во время секса... (Все эти игры в "девочку" рождаются от плоти)

Второе, кожа женских половых органов очень чувствительна - и после любой бритвы, даже самой дорогой, у женщины начинается воспаление, которое держится несколько дней; а это служит хорошим фактором для развития вагинита.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Интимные вопросы - 2) Empty
СообщениеТема: Re: Интимные вопросы - 2)   Интимные вопросы - 2) Icon_minitimeВс 29 Дек 2013, 17:44

пастор Шлаг пишет:


Разные причёски конечно же заводят, трогаешь, смотришь, то так...то эдак...и каждый раз по иному....и вроде бы не согрешаешь, ведь партнёр один и тот же, а вроде как каждый раз с новой......игры подсознания.

Никакие внешние перемены (я вам клянусь, что это так) - ни смена причёски лобка, ни дорогое нижнее бельё, ни похудение, ни перемена причёски и цвета волос не изменят отношение мужа к жене ни на йоту.

Почему. Потому что духовно и душевно женщина не меняется вообще никак. В Притчах много написано о кольце у свиньи в носу (так это о том).

Я (например) ношу обычные бабушкины панталоны, синие и розовые (или шорты и миди) - и мне муж не сказал ни разу, что это влияет на его влечение... Потому что мужчина смотрит ни на трусы (как вдалбливается нам миром), а на лицо и сердце. А в постели трусы вообще не нужны - что на них смотреть...  девка  Бельё должно быть тёплым, удобным и экологически чистым. Тоже самое касается волос на лобке - качественную причёску в домашних условиях сделать себе не получится никак (можно даже не пытаться), а на дорогую эпиляцию денег не напасёшься... да и вообще, не знаю, кого могут завести лобковые волосы (или их отсутствие).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Интимные вопросы - 2) Empty
СообщениеТема: Re: Интимные вопросы - 2)   Интимные вопросы - 2) Icon_minitimeЧт 23 Янв 2014, 08:35

?????? пишет:
С чего начать сексуальное обрезание в браке?

1. Желательно сразу разъехаться по разным спальням. (И сразу поделить всё остальное - телевизоры, интернет - купите роутер, книги, любимые занятия поровну.)

2. Научитесь воздерживаться - время, которое Вы раньше отдавали сексу, отдавайте людям (это лучше всего). Если нет детей - займитесь церковным волонтёрством (посещайте, помогайте, молитесь с кем-нибудь). Очень хорошо, если в часы очень сильного прилива сексуального желания (которое можно приравнять даже к физической боли) Вы будете делать небольшие (или большие) материальные пожертвования нуждающимся (либо в церковь) - почувствовали, что больше невмоготу, не нужно продолжать лежать в постели, и концентрироваться на возбуждении (!), берите кошелек, и посещайте многодетных, или малоимущих (можно купить комплект белья, набор продуктов, посуду). Пока идёте в магазин, молитесь, говорите "Я всё могу в укрепляющем меня Иисусе Христе". Нет денег - берите в руки что-то более менее хорошее из личного имущества.)) Раздайте ненужное бомжам, на худой конец... Главное дать место Духу Святому.

3. Со временем Вы начнёте замечать, как отделяется плоть, как начнёт проявляться чистое и здоровое сексуальное влечение к супругу (но сначала пройдут месяцы). Может появиться временное отвращение к партнёру, еде, какие-то определённые сексуальные пристрастия начнут проситься наружу сильнее (например, непреодолимое желание заняться именно оральным сексом, или мастурбацией) - ни в коем случае не идите на поводу у этих желаний (!).

4. Если почувствуете нужду исповедать какие-то ненормальные желания служителю, исповедуйте (если уверены в нём на 100%).

5. Принимайте дома вечерю вместе с супругом (если вы оба верующие), мажьте друг друга елеем - либо мажьте просто своё тело, живот, пах, половые органы.
Елей могу выслать я (намоленный именно на разрушение сексуальной нечистоты, неприязни в браке, угнетённости). Пишите в теме, или в ЛС - я вышлю бесплатно.

6. Постарайтесь хотя-бы иногда параллельно этому поститься (хотя-бы просто исключите любимые продукты).

7. Если возникнет желание, обязательно войдите в служение (встаньте в хор, за кафедру, помогите пастырю; либо восстановитесь в том служении, которое несли и оставили)

Приятного путешествия!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Интимные вопросы - 2) Empty
СообщениеТема: Re: Интимные вопросы - 2)   Интимные вопросы - 2) Icon_minitimeЧт 23 Янв 2014, 08:46

?????? пишет:
Что мне это даст?

Много.  ок! 

Также вы перейдёте на естественный уровень контроля над зачатием; частота половых актов снизится до 6-12 в год (раз в месяц-два). А можно и ещё реже - Вы ничего не потеряете.

У нас это желание возникало только в безопасные для зачатия дни (Сам Бог давал нам его), после менструации, или перед ней.

И только один раз желание пришло в середине цикла (в дни овуляции), но я с сердцем, полным доверия к Богу вошла в спальню мужа (молясь, "Господь, Ты уверен?!... сегодня середина цикла...  фу ") - и Бог дал ребёнка. Это тоже от Бога - цените то, что Он даёт, каким бы страшным не казался крест и возможный риск.))

Также постепенно обострится и очистится осязание, чувствование партнёра - тело станет суперчувствительным, и даже обычный поцелуй - божественным.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Интимные вопросы - 2) Empty
СообщениеТема: Re: Интимные вопросы - 2)   Интимные вопросы - 2) Icon_minitimeЧт 23 Янв 2014, 15:38

Вот ещё одна ванильная пропаганда "мужу надо давать, а не то..!"

                             
«Можно ли заниматься сексом во время поста? Сергей Ястржембский: (сокр.»

"... Женщина решила войти в пост на 40 дней (ну это так, для красочности картины). И заявляет мужу: «Дорогой, полтора месяца тебе не видать ни секса ни борща! Будешь с этого дня монахом и отшельником!». Тот в удивлении спрашивает: «Но почему? Что случилось?» Жена выдает духовный ответ: «У меня будет близость с Господом!!!». Уверен, что ни к чему хорошему такой диалог не приведет. Поэтому апостол Павел рекомендует прийти к согласию в этом вопросе. Когда верующий человек мудро раскрывает свое желание перед супругом больше времени провести в молитве, при этом не оставляя ВСЕХ своих супружеских обязанностей. Если супруг примет это и согласиться, то все в порядке. Если не примет, то другая сторона должна подарить и отдать себя без остатка своему спутнику жизни."

Доколе эта тлетворная ваниль будет произрастать в церкви?    кофе 

Да - женщина может, и имеет полное право сказать: "Отстань. Секса не будет 40 дней. Мне всё надоело."

Но что же будет с мужчиной за 40 дней?
в Новом Завете написано:

"... 26. если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены (мужа) и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником…" (Св. Евангелие от Луки 14:26)


"... 6. Если будет уговаривать тебя тайно брат твой, сын матери твоей, или сын твой, или дочь твоя, или жена (муж) на лоне твоем, или друг твой, который для тебя, как душа твоя, говоря: «пойдем и будем служить богам иным, которых не знал ты и отцы твои»,
7. богам тех народов, которые вокруг тебя, близких к тебе или отдаленных от тебя, от одного края земли до другого, —(Св. Евангелие от Луки 14:26)(Св. Евангелие от Луки 14:26)
8. то не соглашайся с ним и не слушай его; и да не пощадит его глаз твой, не жалей его и не прикрывай его…"
(Книга Второзаконие 13:6-8)


И ниже мы читаем о великой ревности Божьей -

"10. побей его камнями до смерти, ибо он покушался отвратить тебя от Господа, Бога твоего, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства…"
(Книга Второзаконие 13:10)

Если другая сторона не согласится разделить откровение о посте (и если действительно Бог говорил поститься и воздерживаться 40 дней)  - помните, страх, что муж изменит, или уйдёт обернётся рано или поздно тем, что он уйдёт. Бог может иметь о вас, женщины, более великие планы, чем о ваших мужьях - и Он никогда не потерпит никакой конкуренции - ни гипервозбудимого мужа, ни эгоистичных детей, ни маму, ни папу, ни тёщу со свекровью.))
А мразь, и гнида, всегда будет мразью и гнидой (я о словах Ястрбжемского, что мужу ни в коем случае "не стоит не додавать, а то..." - она никогда не сможет перетерпеть ни 10, ни 40 дней, а позже и вовсе уйдёт из семьи (а если не уйдёт, будете и дальше "давать друг другу", и плавать в дырявом тазике). Никто, и ничто не должно стоять между Вами и Богом, ни муж, ни жена - дорожите своими откровениями, и пусть никто не переступает через них.

"По согласию" - это никак не значит в согласии с похотью мужа, или жены.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Интимные вопросы - 2) Empty
СообщениеТема: Re: Интимные вопросы - 2)   Интимные вопросы - 2) Icon_minitimeПт 18 Апр 2014, 21:12

Г. пишет:
  Почему мужчина всегда способен к разрядке, а женщина - нет?


16. Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою. 
(Книга Бытие 3:16)

Бог проклял женское чрево)) Также, как Адама Он проклял (и человечество в его лице) бесполезной работой и смертью.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Интимные вопросы - 2) Empty
СообщениеТема: Re: Интимные вопросы - 2)   Интимные вопросы - 2) Icon_minitimeПт 18 Апр 2014, 21:24

Г. пишет:
Так стоит ли стремиться к половому воздержанию? А если ничего не меняется?


Мне очень нравится вот это место:

"7. И сказал Давид Соломону: сын мой! у меня было на сердце построить дом во имя Господа, Бога моего, 
8. но было ко мне слово Господне, и сказано: «ты пролил много крови и вел большие войны; ты не должен строить дома имени Моему, потому что пролил много крови на землю пред лицем Моим. 
9. Вот, у тебя родится сын: он будет человек мирный; Я дам ему покой от всех врагов его кругом: посему имя ему будет Соломон. И мир и покой дам Израилю во дни его. 
10. Он построит дом имени Моему, и он будет Мне сыном, а Я ему отцом, и утвержу престол царства его над Израилем навек". 
(Первая книга Паралипоменон 22:7-10)

 Я верю, что есть такие грехи, которые Бог не простит  мне до самой смерти (ко мне тоже было подобное Слово), но... быть может Бог будет милостив к моим детям.

Поэтому, я думаю, что нужно молча нести свой крест, жить свято, независимо от того, войдёте ли вы в с женой в освобождение, благословение и исцеление. Закончите свой путь свято и честно; и быть может (быть может) Бог воздаст Вашим детям.

Не обольщайтесь, что Вы пастор, епископ (или пророк) - у Бога свои весы; что-то Он не прощает до смерти. И не простит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Интимные вопросы - 2) Empty
СообщениеТема: Re: Интимные вопросы - 2)   Интимные вопросы - 2) Icon_minitimeСб 19 Апр 2014, 20:21

Геннадий пишет:
Мы молодая семейная пара; недавно у нас родился ребёнок... и иногда, когда мы занимаемся сексом, он просыпается, и смотрит на нас (8 месяцев)... Я чувствую смущение... Нормально ли это?


 При детях ни в каком возрасте сексом заниматься нельзя категорически - ребёнок может запомнить, или испытать шок и в 8 месяцев. Да Вы и сами чувствуете, что это мерзость.

Поставьте диван в кухню (если у вас нет своей спальни), но при детях больше любовью не занимайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Интимные вопросы - 2) Empty
СообщениеТема: Re: Интимные вопросы - 2)   Интимные вопросы - 2) Icon_minitimeСб 19 Апр 2014, 20:27

sveto4ka пишет:
 Многие вещи в постели давно противны, не знаю, как сказать мужу?


 Ну... если назвались груздем, то полезете в кузов. Быть может всё (даже развод). Но Бог говорит: "Будь верен до смерти" - поэтому решать только Вам.

Поиск сексуального баланса может затянуться на годы и годы, если Вы уверены в себе, говорите.


(Муж может ударить, изменить, или отвернуться навсегда)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Интимные вопросы - 2) Empty
СообщениеТема: Re: Интимные вопросы - 2)   Интимные вопросы - 2) Icon_minitimeСб 19 Апр 2014, 20:39

Катя)) пишет:
 Я симулирую оргазм. Стоит ли сказать правду?


 Ответ... выше.  смех 

Я иной раз послушаю (или почитаю), что пишут о своих сексуальных отношениях женщины - я, -говорит, имею по 10-15 оргазмов за один раз.

Ну это же просто укакаться можно (10-15 оргазмов). 

После одного оргазма, хоть у мужчины, хоть у женщины, возникают болевые ощущения, и любые прикосновения к интимным местам неприятны. Даже по молодости самые голодные (давно не имеющие полового контакта) мужчины способны совершить несколько половых актов подряд, но не больше. 


Тем более женщина. 

Мне недавно тоже, вопрос прислали "Сколько оргазмов за один раз Вы, Алёна, испытываете?",  смех  Миллион. Хотя проблема в другом - сразу видно, что мужчину долго и методично водили за нос.

10, 15, 20 оргазмов.... Сами подумайте, во что превратиться ваша прелесть? (в смысле прелесть между ног)))  А главное, сколько нужно часов сношаться, что-бы испытать 15 оргазмов?

Просто цирк.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Интимные вопросы - 2) Empty
СообщениеТема: Re: Интимные вопросы - 2)   Интимные вопросы - 2) Icon_minitimeСб 19 Апр 2014, 20:48

Вообще, притворяются женщины только для того, чтобы сделать приятное партнёру - мол, какой ты мачо, красавец и плейбой. Но лучше с первого дня интимной жизни говорить правду: "никак", "нет, не удовлетворил", "мне неприятно".

Страх о том, что мужчина уйдёт... может и так))  Но, ради Бога, не врите так тупо - симулируйте 1-2 раза (на худой конец).

Может какие-нибудь мужчины прочитают это послание (когда-нибудь) - не уходите от своих жен потому что "у них не получается", как говорят мудрые люди, если долго мучаться, что-нибудь получиться.
 А если и не получится - всё равно не уходите, попадёте в другую кровать, где вас также будут водить за нос, и исполнять номера с оргазмированием (че слово).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Интимные вопросы - 2) Empty
СообщениеТема: Re: Интимные вопросы - 2)   Интимные вопросы - 2) Icon_minitimeСб 19 Апр 2014, 20:55

Оля пишет:
Мне неприятны прикосновения к груди, а муж постоянно стремится трогать грудь и соски руками.


 Созреете. Может легче будет после рождения ребёнка (в период кормления соски становятся более зрелыми).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Интимные вопросы - 2) Empty
СообщениеТема: Re: Интимные вопросы - 2)   Интимные вопросы - 2) Icon_minitimeСб 19 Апр 2014, 21:13

Алексей пишет:
Моя жена говорит, что испытывает анальный оргазм, когда я имею с ней половой акт в анальное отверстие. Правда ли это?


Анальный фигазм она испытывает, и больше ничего (а Вы, Алексей, осёл).

Тоже иногда попадаются разные писульки по форумам: "моя жена только попкой кончает 2-3 раза"...   прикол 

 Я в прошлом (уж простите за откровенность) имела печальный опыт, и по секрету Вам скажу, что возбуждение, которое испытывает женщина во время анального секса, похоже на те же ощущения, когда мы ходим в туалет по большому (серем, проще говоря), только более  сильные.

Также приливает кровь к половым органам (потому что между прямой кишкой и влагалищем очень тонкая стенка), и половой акт во влагалище после анального секса может показаться более ярким. Но вцелом анальный секс полная жопа. Очень быстро растягивается заднепроходное отверстие (в считанные месяцы), также муж из-за более острых ощущений (анальное отверстие более узкое) очень быстро привыкает справляться туда.

Потом не отвадите - особенно быстро на эту волну подсаживаются мужчины с небольшими и маленькими пенисами. А кто-то любит анальный секс из-за того, что можно заниматься сексом без презерватива, и иметь семяизвержение в женщину.

Испытать оргазм во время анального секса возможно (с трудом великим), если одновременно стимулировать клитор; но из-за очень сильного раздражения прямой кишки женщина вряд ли сосредоточится, и достигнет апогея.

Некоторые практикуют маленькие анальные стимуляторы - это всё па-ра-ша.))

 да
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Интимные вопросы - 2) Empty
СообщениеТема: Re: Интимные вопросы - 2)   Интимные вопросы - 2) Icon_minitimeСб 19 Апр 2014, 21:30

Алексей пишет:
Я знаю, что есть мультиоргастичные женщины!!!


 Говорят, что кур доят))  Говорят, что есть мужчина с пенисом 40 сантиметров в длину, и 18 в диаметре.

Но... я его не видела (к счастью). 

Нужно смотреть на то, что лежит в Вашей кровати... а где и кто кончает, и сколько раз, знать Вам совсем не нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Интимные вопросы - 2) Empty
СообщениеТема: Re: Интимные вопросы - 2)   Интимные вопросы - 2) Icon_minitimeСб 19 Апр 2014, 21:35

Алексей. пишет:
Как узнать, испытала ли оргазм жена на самом деле?


У женщины во время оргазма (и особенно перед ним) выделяется очень много смазки (слизи) из половых путей, и если захотите, Вы обязательно почувствуете.

Сокращения влагалища можно имитировать (даже очень частые), ну и всё остальное - охи, ахи, краснеющее лицо и закатанные в экстазе глаза тоже.

А ещё лучше вообще ничего не выяснять - врёт, пусть врёт. Надоест - перестанет кривляться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Интимные вопросы - 2) Empty
СообщениеТема: Re: Интимные вопросы - 2)   Интимные вопросы - 2) Icon_minitimeСб 19 Апр 2014, 21:37

Если женщина оргазм имитировать пытается-
 Не обращайте внимания, пусть покривляется.

 ща подумаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Интимные вопросы - 2) Empty
СообщениеТема: Re: Интимные вопросы - 2)   Интимные вопросы - 2) Icon_minitimeСб 19 Апр 2014, 21:47

Ирина пишет:
 Алёна, как Вы думаете, чего мужчина хочет в сексе?


 У меня было много мужчин (разных) - у каждого своя придурь. И чего они только не хотели, но в основном - превозносить фантастические и волшебные качества своего жабьего корешка.

Причём мания величия пениса достигала безумия - "а как тебе было со мной?!", "а как тебе было со мной?!", "а как тебе было со мной?!"

Как? Да никак.  ж 

По-настоящему сексуальная жизнь раскрывается только в браке (в ходе процесса). Но навязчивой  мании восхваления несуществующих фантастических и волшебных свойств полового члена Вашего партнёра места не давайте с первых дней.

 (а насколько там всё волшебно и сказочно - поймёте в процессе брака).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Интимные вопросы - 2) Empty
СообщениеТема: Re: Интимные вопросы - 2)   Интимные вопросы - 2) Icon_minitimeПт 25 Апр 2014, 10:42

????? пишет:
Мера пишет:
Г. пишет:
  Почему мужчина всегда способен к разрядке, а женщина - нет?


16. Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою. 
(Книга Бытие 3:16)

Бог проклял женское чрево)) Также, как Адама Он проклял (и человечество в его лице) бесполезной работой и смертью.

Есть ли здесь связь, между проклятием на роды и беременность, и способностью женщины к разрядке?

Да есть)) Болезненные роды (кто не знал) тоже из-за неспособности правильно расслабиться - также как и фригидность (от неспособности расслабиться, и принять мужчину).

Покой же и мир (то, что расслабляет) дарует Бог. Поэтому истинная сексуальность (также как и способность мужчины зарабатывать много денег) всегда духовная высота и большая жертва.

Подняться наверх удаётся не каждому.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Интимные вопросы - 2) Empty
СообщениеТема: Re: Интимные вопросы - 2)   Интимные вопросы - 2) Icon_minitimeВс 04 Май 2014, 13:29

Николай С. пишет:
Бог сказал нам наслаждаться с женою юности своей: ( "Наслаждайся жизнью с женою, которую любишь, во все дни суетной жизни твоей, и которую дал тебе Бог под солнцем на все суетные дни твои; потому что это — доля твоя в жизни и в трудах твоих, какими ты трудишься под солнцем."
(Екклесиаст 9:9)); 19 "... любезною ланью и прекрасною серною: груди ее да упоявают тебя во всякое время, любовью ее услаждайся постоянно."
(Притчи 5:19)

А Вы говорите, что секс это плохо!

Наслаждение любезными ланями, и прекрасными сернами должно быть только по Духу (как и всё остальное).

Помимо наслаждения "грудями" и "пупками", повнимательнее посмотрите в церкви и на ланей, и на серн (с которыми якобы Бог повелел услаждаться постоянно) - это же просто набитые дуры, которые знают, что они "должны повиноваться мужу во всём", и "не уклоняться друг от друга, что-бы не искушал сатана"; больше никаких здоровых извилин нет.

К чему бы это?   фу 



Истинный секс должен быть редким, чистым, и приносить плоды (как и всё, наполненное духом Святым) - детишек.))

В большинстве своём всё происходит с точностью до наоборот - похотливые коровы, с селёдочными задницами 64 размера, и липкими пальцами, которым Бог "повелел наслаждаться", но в тоже время "открыл, что детки должны быть желанными, и мы свободны"; и бездушные вялые мужья, которые об "искушении сатаной" думают чаще, чем о Боге))

Бог никаких (таких) повелений услаждаться и наслаждаться не давал)

Так что вот так, Николай, лани давно превратились в фурий, а серны - в набитых дур. Хотите наслаждаться дальше?... Смешно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Интимные вопросы - 2) Empty
СообщениеТема: Re: Интимные вопросы - 2)   Интимные вопросы - 2) Icon_minitimeСб 24 Май 2014, 09:50

????? пишет:
Противно заниматься сексом, каждый раз иду, как на плаху.

Две разные стороны медали:

1) Обратите внимание на этот сигнал, и прекратите им заниматься.

2) Попробуйте помолиться так: Господь, ты сказал, что-бы мы были одной плотью (с мужем, женой). Я исповедую всякий бунт против Твоей святой заповеди, потому что в этой заповеди есть твоя воля, жертва и сила.

(исповедуйте именно бунт, пока не почувствуете облегчение)

Отвращение может быть и как от развращения и пресыщения; так и от гордыни, ханжества и самоуничижения (самовольного смренномудрия).

Не перепутайте (!) одно с другим.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Интимные вопросы - 2) Empty
СообщениеТема: Re: Интимные вопросы - 2)   Интимные вопросы - 2) Icon_minitimeВт 03 Июн 2014, 12:09

х пишет:
Мы с женой верующие, покаялись недавно. Но она у меня через чур религиозная и строгая... не разрешает мне делать в постели многих вещей; меня раздражает эта "чистота" и набожность. Интерес и желание просто сошли на нет! Ведь в Библии написано, что для чистого всё чисто, зачем превращаться в монашку?? Поговорите с ней!

У новообращённых (зря смеётесь) очень хорошая чувствительность ко греху и нечистоте (вопреки общераспространённому мнению, что новообращённые крайне религиозны, и "гонят").

Я думаю, Вам не стоит переступать через те границы, которые определила жена. Я ближе к мысли, что её обличает Дух Святой, а Вы настаиваете совсем не к месту.

Чистое же и богодухновенное желание (если о том, что для чистого всё чисто) имеет вот какие плоды:

долготерпит, милосердствует, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, всего надеется, все переносит, никогда не перестает.

Из того, что Вы рассказали о себе... я не вижу никакого боговдохновения: "я больше не хочу!" (а истинное желание никогда не перестаёт), "я не могу!" (а истинное возбуждение не раздражается), "дойдёт до развода!" (долготерпит), "поговорите с ней" (не ищет своего).

Попробуйте жить половой жизнью на её уровне - довольствуйтесь тем, что ей позволяет совесть, и Бог. И если она Вас действительно ущемляет - со временем Бог даст Вам помазание для её освобождения (но никак не развод, другую, более страстную женщину, или позволение давить и делать в постели что хочется Вам).

Настоящий Иисус принесёт жизнь и откровение, но никак не смерть (ссоры, развод, апатию).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Интимные вопросы - 2) Empty
СообщениеТема: Re: Интимные вопросы - 2)   Интимные вопросы - 2) Icon_minitimeВт 03 Июн 2014, 12:15

Виктор пишет:
Во время секса приходят мысли о БОге... как на всё это смотрит Он, как надо правильно, приходят в голову отрывки из христианских песен (произвольно), иногда как-бы даже молиться начинаю, в голове... Это состояние изматывает. Почему?!

Это похоже на шизофрению (расщепление эмоций) - пока я делаю одно, в голове совсем другое. Чувства не соответствуют действию.

Возьмите пост (длительный) за сумасшествие; также постарайтесь написать мне лично (какие странные чувства, и мысли, посещают ещё). Я уверена, что сбой мышления во время секса не единственное, что удручает Вас.

Вы и сами понимаете, что не всё нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Интимные вопросы - 2) Empty
СообщениеТема: Re: Интимные вопросы - 2)   Интимные вопросы - 2) Icon_minitimeПт 17 Окт 2014, 10:25

Цитата :
Алена... вопрос о половом воздержании, посте и др. (выше в это теме). Сколько нужно жить в таком режиме, чтобы появились первые результаты?

Что-бы появились ощутимые изменения?

3-5 лет. Не меньше. За этот период времени (сразу предупреждаю) будет не меньше 5-10 серьезных подъемов, и ломок.

Вы с мужем (или один) должны прийти к состоянию полной смерти для сексуальных отношений.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Шлаг
Ангел
Ангел
Шлаг

Сообщения : 185
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-20

Интимные вопросы - 2) Empty
СообщениеТема: Re: Интимные вопросы - 2)   Интимные вопросы - 2) Icon_minitimeПт 17 Окт 2014, 15:27

Сама себя развлекает болезная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Интимные вопросы - 2) Empty
СообщениеТема: Re: Интимные вопросы - 2)   Интимные вопросы - 2) Icon_minitimeСб 18 Окт 2014, 08:51

Шлаг пишет:
Сама себя развлекает болезная.

Оклемался, что ли?

Шлаг, эти темы (вопрос-ответ) для широкого пользования)) С моей почты, ОК, форумов, книг и просто по памяти.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
 

Интимные вопросы - 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Подробнее (более подробные ответы на ИНТИМНЫЕ ВОПРОСЫ)
» Мужские вопросы.
» РАЗНЫЕ ВОПРОСЫ
» РАЗНЫЕ ВОПРОСЫ.
» ПРОКЛЯТЬЕ, "БЕСОГОНИЯ" и т. д. ВОПРОСЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неупиваемая Чаша :: 18 + ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ((чтение тем через регистрацию :: ИНТИМНЫЕ ВОПРОСЫ.-