Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  Хочу написать дибильную книгу для дибилов  - Страница 2 Ddd10"ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» об отношениях....
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 18:06

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:17

» Сдаем десятину)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:15

» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:13

» Ищу папу)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:11

» Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:07

» Поздравляем))
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:46

» молитвы
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:24

» Шонку
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:23

» о педофилиии и т п...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» клуб самоубийц
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» аделина ванхайер вк
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:14

» об Романе Абромовиче...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:13

» о маме
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:12

» и и ы...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 13:28

» тварь
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:37

» Данииил Мастиков
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:23

» фотодоллары
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:14

» мастер класс...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:34

» лэп
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:24

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться
 

 Хочу написать дибильную книгу для дибилов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Олег Проценко
Местный
Местный
Олег Проценко

Сообщения : 266
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-28
Откуда : Украина, Кировоград

Хочу написать дибильную книгу для дибилов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу написать дибильную книгу для дибилов    Хочу написать дибильную книгу для дибилов  - Страница 2 Icon_minitimeПн 16 Дек 2013, 22:39

Мера пишет:


Дети лечат)) Они возвращают желание жить и быть нужным. Больше, Олег, ты в этой жизни не нужен никому. Какого бы раззолотого пастора ты себе не нашёл, какой бы дом не построил, сколько бы форумов не обрадовал своим присутствием - ничто не заменит семью.


Думаешь мне стоит на время отступить от Христа ... слишком , я себя подавляю ... ???

Вернуться к началу Перейти вниз
http://zaistiny.blogspot.com
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Хочу написать дибильную книгу для дибилов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу написать дибильную книгу для дибилов    Хочу написать дибильную книгу для дибилов  - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Дек 2013, 07:41

Олег Проценко пишет:
Мера пишет:


Дети лечат)) Они возвращают желание жить и быть нужным. Больше, Олег, ты в этой жизни не нужен никому. Какого бы раззолотого пастора ты себе не нашёл, какой бы дом не построил, сколько бы форумов не обрадовал своим присутствием - ничто не заменит семью.


Думаешь мне стоит на время отступить от Христа ... слишком , я себя подавляю ... ???


А ты разве сейчас во Христе?... Страницами выше ты говорил, что куришь, выпиваешь))

Куда ж дальше то?

Лучший для тебя вариант (я уже говорила) уехать в большой ребцентр (самый большой, какой найдёшь) в твоей Украине, встать на ноги, и по возможности остаться там служить и взять за себя сестру там же (многие так и знакомятся).

Без церкви и наставничества ты скатишься ещё больше))

Большого стремления жить и подниматься я у тебя не вижу. Кто хочет вылезти из дерьма - вылазит. Ты же играешь с огнём.  фея 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Олег Проценко
Местный
Местный
Олег Проценко

Сообщения : 266
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-28
Откуда : Украина, Кировоград

Хочу написать дибильную книгу для дибилов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу написать дибильную книгу для дибилов    Хочу написать дибильную книгу для дибилов  - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Дек 2013, 10:52

Мера пишет:


А ты разве сейчас во Христе?... Страницами выше ты говорил, что куришь, выпиваешь))

Ты что гонишь ...я не пью и не курю ВООБЩЕ ! Кушаю только здоровую пищу из своего огорода .

Мера пишет:
Лучший для тебя вариант (я уже говорила) уехать в большой ребцентр (самый большой, какой найдёшь) в твоей Украине, встать на ноги, и по возможности остаться там служить и взять за себя сестру там же (многие так и знакомятся).

Та пошли они на хрен со своими раб-центрами ...еще не хватало быть рабом каким то дебилам .

Мера пишет:
Без церкви и наставничества ты скатишься ещё больше))

До сраки мне наставники ...я сам кого хочешь наставлю !

Мера пишет:
Большого стремления жить и подниматься я у тебя не вижу. Кто хочет вылезти из дерьма - вылазит. Ты же играешь с огнём.  фея 

Из дерьма ты сделан в дерьмо и возвратишься ...не вижу смысла вылазить из дерьма  злюка 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zaistiny.blogspot.com
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Хочу написать дибильную книгу для дибилов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу написать дибильную книгу для дибилов    Хочу написать дибильную книгу для дибилов  - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Дек 2013, 11:42


Олег Проценко пишет:
Ты что гонишь ...я не пью и не курю ВООБЩЕ

Я не смогу найти сейчас эти слова)) Но... по-моему, это было где-то в теме "Шизофрения" - ты говорил о шашлычках из домашней козочки, домашнем винце и прочем.

Олег Проценко пишет:

Та пошли они на хрен со своими раб-центрами ...еще не хватало быть рабом каким то дебилам .

В ребцентре есть система. И именно система ломает очень многое - лень, изоляцию, отстутствие целеустремлённости.


Ну как можно быть верующим, и не стремиться к общению?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Олег Проценко
Местный
Местный
Олег Проценко

Сообщения : 266
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-06-28
Откуда : Украина, Кировоград

Хочу написать дибильную книгу для дибилов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу написать дибильную книгу для дибилов    Хочу написать дибильную книгу для дибилов  - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Дек 2013, 15:23

Мера пишет:
Я не смогу найти сейчас эти слова)) Но... по-моему, это было где-то в теме "Шизофрения" - ты говорил о шашлычках из домашней козочки, домашнем винце и прочем.

Возможно то были мои фантазии навеянные бесами ... А вообще у тебя в подписи правильно написано про каждение бесам ...вот поэтому я не курю ...

Алкоголь так же само ...в книге сатаниста Кроули было написано чтобы мы все опьянялись винами чтобы иметь общение с бесами . Я не хочу общаться с бесами ...уже наобщался от души через (медитации) .

Хочу общаться с Богом и чтобы Бог все устроил ...чтобы все было окей ... хочу Бога !  


Мера пишет:
Ну как можно быть верующим, и не стремиться к общению?

С кем общаться ??? ...из религиозниками ...у нас их по улице целые стада шастают ... какие то они странные ...похожи на кришнаитов только с Библией в руках
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zaistiny.blogspot.com
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Хочу написать дибильную книгу для дибилов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу написать дибильную книгу для дибилов    Хочу написать дибильную книгу для дибилов  - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Дек 2013, 15:25

Ладно)) Живи, как знаешь.  вишни  Иди с миром, человече...

У нас, кстати, теперь на форуме новая удобная функция портал (кнопка вверху форума) - там все последние темы, и кнопки всех необходимых социальных сетей))

Может, пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Шлаг
Ангел
Ангел
Шлаг

Сообщения : 185
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-20

Хочу написать дибильную книгу для дибилов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу написать дибильную книгу для дибилов    Хочу написать дибильную книгу для дибилов  - Страница 2 Icon_minitimeПн 23 Дек 2013, 09:38

Вот и поговорили........... каждый шизик оправдал свою шизу)).
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хочу написать дибильную книгу для дибилов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Хочу котят от Вадима Шипилова.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неупиваемая Чаша :: ОБЩИЙ РАЗДЕЛ :: ОБЩИЙ РАЗДЕЛ-