Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  ФорумФорум  "ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Пн 11 Дек 2017, 15:20

» Многие из вас хотели бы виртуозно ругаться на идиш?
авторМера Пт 20 Окт 2017, 05:54

» Сдаем десятину)
авторМера Пт 20 Окт 2017, 05:36

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторМера Пн 25 Сен 2017, 15:50

» Искатели Бога
авторМера Пн 25 Сен 2017, 15:48

» Эдуард Хестанов боится общаться со мной, потому что я женщина.
авторkhristi652987 Пт 26 Май 2017, 14:05

» Света Лычагина - ушки пельмешки, щёчки, как у поросёночка.
авторkhristi652987 Пт 26 Май 2017, 13:46

» Алёна Мастикова - секс без перерыва?
авторkhristi652987 Пт 26 Май 2017, 13:45

» Животное Светлана Борисовна.
авторkhristi652987 Пт 26 Май 2017, 13:38

» Хочу котят от Вадима Шипилова.
авторkhristi652987 Пт 26 Май 2017, 13:37

» Сказка о clitore.
авторkhristi652987 Пт 26 Май 2017, 13:37

» Девочка моя)) (сказка-быль о Ряховской Н. А.)
авторkhristi652987 Пт 26 Май 2017, 13:33

» Послушание мужу.
авторkhristi652987 Пт 26 Май 2017, 13:30

» Современная христианка.
авторkhristi652987 Пт 26 Май 2017, 13:27

» Что делать с мужьями?
авторkhristi652987 Пт 26 Май 2017, 13:21

» Навсегда... и на веки вечные...
авторkhristi652987 Пт 26 Май 2017, 13:18

» Пастор Нового Поколения Настя из Ижевска выглядит как тупая овца.
авторkhristi652987 Пт 26 Май 2017, 13:16

» Шидловский С. личное дело) Поступил в нашу больницу с жалобами на боли в голове.
авторkhristi652987 Пт 26 Май 2017, 13:15

» Мои поклонники в ВКонтакте...
авторkhristi652987 Пт 26 Май 2017, 13:13

» Реннер Полина заколупала всех идеей, откуда у Алены пятый ребёнок, если она проповедует половое воздержание?
авторkhristi652987 Пт 26 Май 2017, 13:11

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | .

НЕДОСТАТОК ВЕДЕНИЯ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Антонина Егоровна
Местный
Местный

Дата регистрации : 2013-11-22

СообщениеТема: НЕДОСТАТОК ВЕДЕНИЯ.   Пт 29 Ноя 2013, 05:11

Недостаток ведения           

Очень и очень многие, да почти все, пренебрегают познанием, одним достаточно послушать по телевизору проповедников – иностранцев, другим достаточно сходить в храм православный, послушать, хотя ничего не могут понять из сказанного. Третьи довольны проповедью в своих обществах. Хотя Павел пишет: - Верийцы были благомысленнее, они приняли слово со всем усердием, ежедневно разбирая Писания; а точно ли это так. …  Но, среди христиан не так.  Такие люди уверены в том что, они угодные Богу и спасены через Иисуса Христа. А Бог говорит: - Я Боговедения желаю. И Истреблён будет народ Мой за недостаток ведения. «Недостаток ведения» - Если хирург недоучка, он может принести смерть больному. Если водитель машины не разбирается в дорожных знаках, авария неизбежна. Если священник недоучка, пренебрегающий ведением, ведёт тысячи душ в погибель. И верит, что он то и есть образец ведения. Ведь Фарисеи и Саддукеи именно  имели «Недостаток ведения» и не узнали Христа. А Бог предупреждал их через пророков. И Христос, подходя к городу заплакал о нём, Лука19,42: - О, если бы ты узнал в сей день твой, что служит к миру твоему. И через 40 лет, в 70ом году н.э. погиб весь город – не осталось камня на камне от города и всё население Бог рассеял по всему лицу земли, до коле не окончатся времена язычников. Это были «Дни отмщения» за не принятие Христа. (Кровь Его на головах наших)  А Христос сказал, приду на землю, найду ли веру на земле. Веру то возможно и найдёт, но вот Боговеденье, без которого не достигается Царство Небесное…

Проказам матушки зимы...))
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект

Дата регистрации : 2013-01-12

СообщениеТема: Re: НЕДОСТАТОК ВЕДЕНИЯ.   Вс 01 Дек 2013, 19:20

Антонина Егоровна пишет:
Если священник недоучка, пренебрегающий ведением, ведёт тысячи душ в погибель.

пузыри  Но... люди и не так глупы. Это только на первый взгляд кажется, что "их то и дело куда-то ведут священники-недоучки."  У всех есть и глаза, и уши - каждый выбирает свой путь сам.

Антонина Егоровна пишет:

Ведь Фарисеи и Саддукеи именно  имели «Недостаток ведения» и не узнали Христа.
Согласна, что изучение Библии - самый здоровый, мудрый и богоугодный путь постижения этого самого ведения.

Антонина Егоровна пишет:

А Бог предупреждал их через пророков.

Антонина Егоровна, также будет не лишним заметить, что у каждого пророка была своя цель. Одни пророки делали упор на обличение и покаяние; другие - занимались чудотворениями (у ап. Петра чудеса производила даже тень); третьи - основывали церкви (Иоанн Креститель, например, церкви не основал ни одной, а ап. Павел - насадил десятки церквей). Именно поэтому и ведение пророческое бывает разным.

О каком именно ведении, утерянном в наши дни Вы говорите?

НЕДОСТАТОК ВЕДЕНИЯ.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неупиваемая Чаша :: ДЕТИ (СТРАННОЕ ПОВЕДЕНИЕ, ВОПРОСЫ) :: БОГОСЛОВСКИЕ РАЗГОВОРЫ.-