Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  ФорумФорум  "ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Пн 11 Дек 2017, 15:20

» Многие из вас хотели бы виртуозно ругаться на идиш?
авторМера Пт 20 Окт 2017, 05:54

» Сдаем десятину)
авторМера Пт 20 Окт 2017, 05:36

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторМера Пн 25 Сен 2017, 15:50

» Искатели Бога
авторМера Пн 25 Сен 2017, 15:48

» Эдуард Хестанов боится общаться со мной, потому что я женщина.
авторkhristi652987 Пт 26 Май 2017, 14:05

» Света Лычагина - ушки пельмешки, щёчки, как у поросёночка.
авторkhristi652987 Пт 26 Май 2017, 13:46

» Алёна Мастикова - секс без перерыва?
авторkhristi652987 Пт 26 Май 2017, 13:45

» Животное Светлана Борисовна.
авторkhristi652987 Пт 26 Май 2017, 13:38

» Хочу котят от Вадима Шипилова.
авторkhristi652987 Пт 26 Май 2017, 13:37

» Сказка о clitore.
авторkhristi652987 Пт 26 Май 2017, 13:37

» Девочка моя)) (сказка-быль о Ряховской Н. А.)
авторkhristi652987 Пт 26 Май 2017, 13:33

» Послушание мужу.
авторkhristi652987 Пт 26 Май 2017, 13:30

» Современная христианка.
авторkhristi652987 Пт 26 Май 2017, 13:27

» Что делать с мужьями?
авторkhristi652987 Пт 26 Май 2017, 13:21

» Навсегда... и на веки вечные...
авторkhristi652987 Пт 26 Май 2017, 13:18

» Пастор Нового Поколения Настя из Ижевска выглядит как тупая овца.
авторkhristi652987 Пт 26 Май 2017, 13:16

» Шидловский С. личное дело) Поступил в нашу больницу с жалобами на боли в голове.
авторkhristi652987 Пт 26 Май 2017, 13:15

» Мои поклонники в ВКонтакте...
авторkhristi652987 Пт 26 Май 2017, 13:13

» Реннер Полина заколупала всех идеей, откуда у Алены пятый ребёнок, если она проповедует половое воздержание?
авторkhristi652987 Пт 26 Май 2017, 13:11

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | .

Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект

Дата регистрации : 2013-01-12

СообщениеТема: Re: Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении))   Вс 09 Мар 2014, 09:42

Ирина пишет:
Живём без ремонта... Никто не хочет помогать! Денег не хватает, 5 детей...

Это очень хорошая мысль для тех сестёр, которым нечем заняться в церкви - организуйте служение, и делайте ремонт, уборку (другую помощь) неблагополучным семьям.

Что-то они купят сами, а на что-то должен выделять пастырь.

Себе (если вы заметили) пастыря быстро находят и людей для ремонта, и деньги на ремонт (и даже на новую мебель) - пусть поступают с другими также. Я недавно была свидетелем, как люди из церкви делали ремонт дома у пастыря;

поинтересуйтесь у пастыря, как бы вам тоже получить людей и материальную помощь.
Вообще, в церкви можно очень много чего получить (по справедливости, и по совести), если просто внимательно наблюдать за жизнью и правами лидеров и пастырей.

Купил пастырь себе машину (с церковных денег) - и нас (многодетных) поставьте в очередь на газель. Сделал ремонт (с церковных денег) - и нам, пожалуйста. Снимает квартиру за церковные деньги - предложите ему (если церковь богатая) оплачивать и вам, хотя-бы половину (если малоимущие).

Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект

СообщениеТема: Re: Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении))   Вс 09 Мар 2014, 09:46

Ира пишет:
Что можно купить с материнского капитала?

Домик в деревне))  злюка 

Либо первый взнос капиталом, и ипотека миллион-два. Но... многодетным (как правило) ипотеку не дают. Возьмут справку о доходах, раскидают на ваших шесть- восемь членов семьи, и - аллаверды.

Объяснить сие пасторам тоже весьма тяжело.

Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект

СообщениеТема: Re: Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении))   Чт 10 Апр 2014, 09:19

Света пишет:
Ничего страшного, если Вы будете одевать презарватив не произойдёт! Семью мы должны планировать сами!

В Библии написано:

"...но жена, прельстившись, впала в преступление;
впрочем спасется через чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием."

(1 Тимофея 2:14-15)

Через рождение детей и служение им, происходит воскрешение (спасение) женского духа, обрезается плоть.

Женщина раскрывается, и расцветает, как роза:

"... Жена твоя, как плодовитая лоза, в доме твоем; сыновья твои, как масличные ветви, вокруг трапезы твоей…"
(Псалтирь 127:3)

У женщины (как и у мужчины) специфическая плоть, которая умирает именно через чадородие, и пребывание в вере, любви, святости и целомудрии. И именно так высвобождается красота, жизнь и сила.

Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект

СообщениеТема: Re: Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении))   Пт 25 Апр 2014, 10:57

Цитата :
"Я служу в церкви. А детей мне хватит и двоих... Какая разница, кому служить, наоброт, так мы послужим большему колличеству людей!"

Нет.

Потому что без чадородия и домашнего быта духовное развите женщины замирает; и в церкви вся её "служба", к сожалению, приобретает уродливый вид - из своего (нечистого) сердца она выносит такое же незрелое и нечистое служение.

Именно дома, в тесноте, одиночестве, пустыне и однообразии и созревает истинная женщина  (именно многодетная).

Я начала служить запертая именно в эту тесноту, и благодаря именно этой тесноте я и имею сострадание, любовь и милосердие, и к матерям, и к детям, и к семьям.

Невозможно служить "налегке" - служение однозначно будет больным. На таких фиф в церкви я уже насмотрелась - тряпки, дорогие духи, мазута и безшабашная жизнь; дети по садикам, или няням, зато она управляется в церковном офисе, или "учит" за кафедрой.

Это просто смешно.))

Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект

СообщениеТема: Re: Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении))   Пт 25 Апр 2014, 11:12

АННА пишет:
Свиноматки...!

Кто такая свиноматка? (в моём понимании)

В моём понимании, "свиноматка" - это малообразованная, ленивая, неопрятная женщина (которая, к тому же, очень часто виновна в грехе чревоугодия, и много ест).
И именно из-за этих черт её характера - безграмотность, лень, неряшливость, обжорство - домострой и деторождение выглядят как у свиньи.

И люди, которые смотрят на её жизнь абсолютно верно говорят: "ну куда ты рожаешь, свиноматка! посмотри, что у тебя творится!"))
Но с другой стороны, пусть многие меня и осудят - я считаю, что право на рождение потомства имеют все, и "свиньи" в том числе. Ведь не так и просто из свиньи превратиться в королеву - это благословение, и помазание; и его нужно получить.

А женщинам, которые замечают нелестные взгляды в свою сторону советую остановиться, и на время прекратить половые отношения с мужем; направив усилия на пост и молитву о приобретении ума, чистоты, устройства:

"У кого недостает мудрости, да просит у Бога, и дастся ему просто и без упреков."
Продолжать заниматься родами в то время, когда ум напрочь ветром унесло крайне глупо.
Я видела семьи, в которых было 5, и больше детей - и никакими "свиноматками" и прочими "матками" там и не пахло.)) Умоляйте Бога очистить и помазать вас.

Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект

СообщениеТема: Re: Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении))   Пт 25 Апр 2014, 11:25

АННА пишет:
"А Вы, Алёна, к какой категории себя относите?!"

Я? Я родилась такой свиньёй (именно родилась) какой Вы себя и представить себе не можете.  doj2 Мой родной брат (мы выросли вместе) чистюля и умница, у него всё всегда на местах, все постирано, поглажено, наготовлено и на мази.

А я - полная противоположность; у меня всегда чёрт ногу сломит (даже если я убирала с утра до ночи.)

"Свиньёй" меня обзывали очень часто; но я этот порок осознаю, и непрестанно молюсь, стараюсь много жертвовать именно за этот порок. К тому же, зная эти недостатки, приучилась жить так, что-бы вообще не залезть с головой во все эти кастрюли-веники-тряпки: стараюсь не держать дома ничего лишнего, иметь на запасе готовые полуфабрикаты, заставила мужа купить мне почти всю домашнюю технику (блендеры-машинки), также имею несколько отделений в шкафу, куда в случае острой необходимости все просто тупо сгребаю из того, до чего руки не дошли убрать (и разбираю потом).

Жить с таким бременем очень тяжело (и стыдно). Причём заметила - хоть бы вылез из кожи вон, и чистил, мыл и стряпал круглыми сутками, дома всегда одна и та же картина.

А иногда и просто закрываю глаза (на всё) и иду гулять с детьми - что убиваться над сухими костями: "оживут ли?"))

Детей рожаю по согласию с Духом Святым (делилась выше), и заниматься сексом позволяю себе крайне редко.

Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект

СообщениеТема: Re: Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении))   Пт 25 Апр 2014, 11:34

(И, кстати, если меня обзовут "свиноматкой", или "свиньёй" - не помилую. Это все равно что поносить безногого, и повелевать ему "встать и ходить";

я не девочка, и не новообращённая, себя вижу очень хорошо, в приказах и обличениях не нуждаюсь.))

пылесос  котег

А то у меня бываю иногда такие гости - "вот это можно постирать!", "там надо бы почистить!"!, "ты знаешь, вот это покрась!"))

на-ка! 

Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект

СообщениеТема: Re: Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении))   Вс 04 Май 2014, 13:54

Оля пишет:
Мы не предохраняемся, и стараемся доверять вопрос зачатия Богу. Скоро у меня родится четвертый мальчик погодка! Мне страшно))

У меня тоже погодки - и старшие, и младшие. Действительно, очень тяжело... Но прошло время, и я вижу, как хорошо, что я родила их один за одним - как прекрасно иметь брата или сестру примерно твоего возраста!

Больше того, жалею, что между старшими и младшими детьми у меня такой большой перерыв (8 лет) - Лолита часто говорит, мама, как хорошо, если бы у меня была родная сестра, на год-два младше меня (с младшей, Настюшей ей уже не так интересно).
Всё ценное, и дорогое даётся через жертву, и очень тяжело; но потом приходит прорыв, и всё начинает спорится легче (как будто добавляется дополнительное время) - день становится длиннее, сил становится больше, Бог прилагает и поддерживает.

Я заметила, чем больше умирает моя мышца (и в деторождении тоже), тем больше силы и помазания даёт Бог. Естественно, смерть  есть смерть.
Даже 5, и 6 погодок прекрасно. У меня есть знакомая семья, одни пацаны, один за одним - это просто божественно.))
Но если всё так плохо - остановитесь на год-два (воздержитесь от половых контактов).
Четвёртую, Настюшу, я родила через год и три после сыночка Семёна... думала просто умру, и носить их на пупе, и кормить грудью, и возить в одной коляске (не говоря о смешках и плевках за спиной). Но сейчас (когда им 5 и 4) - это лучшие друзья, всюду вместе, обожают друг друга.

Оля пишет:
Мне страшно!

Мне тоже бывает страшно. И очень страшно.

Я всегда напоминаю себе одно и тоже место из Библии:

12. И послал Моисей позвать Дафана и Авирона, сынов Елиава. Но они сказали: не пойдем!
13. разве мало того, что ты вывел нас из земли, в которой течет молоко и мед, чтобы погубить нас в пустыне? и ты еще хочешь властвовать над нами!
14. привел ли ты нас в землю, где течет молоко и мед, и дал ли нам во владение поля и виноградники? глаза людей сих ты хочешь ослепить? не пойдем!
15. Моисей весьма огорчился и сказал Господу: не обращай взора Твоего на приношение их;
(Книга Числа 16:12-15)

Меня очень утешает это место из Библии - не нужно роптать, и говорить: "куда Ты ведёшь нас, погибаем?!"

Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект

СообщениеТема: Re: Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении))   Пт 04 Июл 2014, 16:44

???????? пишет:
Почему важно доверить деторождение Богу?

1. Потому что именно через этот грех (против деторождения - аборты, спирали, искусственные роды)) в жизнь людей приходят многие проклятия, на много поколений вперёд. И когда семья восстанавливает жертвенник деторождения - в жизни может поменяться абсолютно всё.

2. Недоверие Богу в рождении детей может просто семью разрушить - какие-то дети вообще не родятся, будут слишком большие перерывы (у некоторых христиан разница в возрасте между детьми 8-10 лет!), и то прекрасное, что было задумано для вас - просто не воплотится.

3. Жизнь будет идти зря (а проходит она очень быстро) - то, ради чего пара будет откладывать рождение детей никогда не сбудется (купить дом, обставить его, купить машину), и ... останется только злость и досада.))

Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект

СообщениеТема: Re: Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении))   Ср 16 Июл 2014, 15:59

П. Ш. пишет:
Ну кто Вам сказал, что секс нужен только для рождения детей?

А я и не учу, что "секс нужен только для рождения детей"...

Я учу, что нужно увидеть, принять и обладать уровнем (по возможности) секса, в который приводит дух (а не плоть).

И понять, что плод духа (хоть в чём, и в сексе тоже) всегда останется плодом духа, а плод плоти - плодом плоти.

22. Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера,
23. кротость, воздержание. На таковых нет закона.
(Послание к Галатам 5:21-23)

19. Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство,
20. идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны), ереси,
21. ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.
(Послание к Галатам 5:19-21)

Обратите внимание, что в перечне дел плоти стоит непотребство - и именно о нём очень много в этой теме, надо, не надо - захотелось, прилегли.

П.Ш. пишет:
Зачем столько рожать?

Не факт, что если Вы не будете предохраняться, то сразу появятся дети - я, например, не беременнела последний раз 4 года. А кому-то нужно именно так - чтобы сразу, с маленькими перерывами появилось 3, 4, 5 детей.

И в этом воля Божья))

Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект

СообщениеТема: Re: Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении))   Сб 16 Авг 2014, 07:39

Цитата :
Мера пишет:
Света пишет:
Ничего страшного, если Вы будете одевать презарватив не произойдёт! Семью мы должны планировать сами!

В Библии написано:

"...но жена, прельстившись, впала в преступление;
впрочем спасется через чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием."

Янис: Алена, сегодня мы живём в цивилизованном обществе - женщина должна быть образованной, и заниматься карьерой. Погрузиться в чадородие с головой? Не приведёт ли это к душевной и духовной деградации?

Ап. Павел, который написал

"... но жена, прельстившись, впала в преступление; впрочем спасется через чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием."

в Деян 22:3  говорит о себе: «Я Иудеянин, родившийся в Тарсе Киликийском, воспитанный в сем городе [то есть, в Иерусалиме] при ногах Гамалиила, тщательно наставленный в отеческом законе» .
Наряду со знанием Торы, из Нового Завета очевидно знакомство Павла с общими местами греко-римской культуры того времени: философии, литературы, религии и, прежде всего, риторики.

Отец Павла был фарисеем (Деян 23:6), и сам Павел был воспитан в традициях фарисейского благочестия. При этом Павлу перешло от отца римское гражданство, что говорит о высоком статусе семьи, поскольку в то время лишь немногие обитатели провинций Римской империи обладали статусом гражданина. С этим, вероятно, связано наличие у Савла римского имени;

тем не менее - он говорит, что женщины, которые оставляют семью, чадородие “совратились вслед сатаны” (!).

Неужели образованный, высокого гражданского статуса апостол мог давать советы "по душевной и духовной" деградации? ))

Нет.

Всякое светское образование несомненно благо (как укрепление ума) - но став женой и матерью, нужно гнаться за одним зайцем.

Бог от сотворения мира, изгнав Адама и Еву дал повеление мужчинам - работать; а женщинам - рождать детей, и всякое стремление поменяться ролями - никогда не будет благословлено.

Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект

СообщениеТема: Re: Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении))   Сб 20 Июн 2015, 18:07

Забыла добавить:

Буду очень благодарна, если те, кому мои комментарии понравились - помогут распространить их) Просто распечатать и распространить в своей церкви.

Шлаг
Ангел
Ангел

Дата регистрации : 2013-12-20

СообщениеТема: Re: Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении))   Вс 05 Июл 2015, 05:33

Зачем козе баян? Кому нужны такие банальности.

Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект

СообщениеТема: Re: Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении))   Вс 05 Июл 2015, 08:52

Цитата :
Зачем козе баян? Кому нужны такие банальности.

Хочешь распространять что-нибудь другое?

Шлаг
Ангел
Ангел

Дата регистрации : 2013-12-20

СообщениеТема: Re: Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении))   Вс 05 Июл 2015, 09:57

Зачем, Шлаг не распространитель.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении))   

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё о беременности - нормальная частота половых актов, и вопросы о предохранении))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3