Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  Девочка моя)) (сказка-быль о Ряховской Н. А.) Ddd10"ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» об отношениях....
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 18:06

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:17

» Сдаем десятину)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:15

» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:13

» Ищу папу)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:11

» Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:07

» Поздравляем))
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:46

» молитвы
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:24

» Шонку
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:23

» о педофилиии и т п...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» клуб самоубийц
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» аделина ванхайер вк
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:14

» об Романе Абромовиче...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:13

» о маме
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:12

» и и ы...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 13:28

» тварь
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:37

» Данииил Мастиков
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:23

» фотодоллары
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:14

» мастер класс...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:34

» лэп
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:24

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться
 

 Девочка моя)) (сказка-быль о Ряховской Н. А.)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Девочка моя)) (сказка-быль о Ряховской Н. А.) Empty
СообщениеТема: Девочка моя)) (сказка-быль о Ряховской Н. А.)   Девочка моя)) (сказка-быль о Ряховской Н. А.) Icon_minitimeВт 06 Авг 2013, 15:00

В прошлом году я попросила епископа ХВЕ Ряховскую Нину Анатольевну принять, и выслушать меня по личному вопросу. По прибытию в церковь мною был обнаружен духовный труп Нины Анатольевны, который, по всей видимости, только что, как следует закусил в столовой. (В славной столовой, которая располагалась в том же помещении...) Вытирая мокрые жирные руки об кофту, женщина уверенным шагом подошла ко мне. Я обрадовалась - поскольку уже устала ждать на диване под дверью. И, только рассмотрев её поближе, и повнимательнее, испугалась, поняв, что дело дрянь - трупные пятна и разлагающаяся плоть впечатляли масштабом.

- Ты слышишь запашок Алёна?...
Подумала Нина Анатольена.
- Нет.

Подумала я. Я сказала неправду. Запашок был, труп подванивал, но я промолчала, мало ли... Ведь иногда они возвращаются снова и снова.
Мы прошли в кабинет. Она не заметила, что я уже поняла, что с ней что-то... не хорошо, сразу панибратски предложила пачку таблеток "Димедрол". На мой вопрос откуда таблетки, она ответила, что их готовит Сергей Васильевич, дома, и что главное - слушаться мужа, побольше. Чем больше я буду слушаться мужа, тем быстрее решаться мои беды. На мой вопрос

- Что, вот прям так и слу-ша-ть-ся?
Она ответила:
- Да. (Мол, она и сама так живёт, от одного послушания, до следующего. Главное пить димедрол, и не задавать лишних вопросов.)
Потом она стала рассказывать, о девочках из церкви. Когда я спросила её, о каких ещё, ваше благородие, девочках из церкви, она ответила (правда):
- Алёна... Об послушных девочках. Вот, например, у меня была одна девочка, такая умница, да такая послушная. Сразу всё  сделала, что я сказала... Какая послушная девочка... ммм.

Мне стало неловко, потому что оттенок её рассказов (а они были довольно долгими), приобрёл насыщенный неприлично розовый цвет. Мне даже показалось, что от возбуждения приятными воспоминаниями и рассказами, полноватые ноги Нины Анатольевны немного раздвинулись сами собой под столом. Нет, не показалось. И даже послышалось, что там... под юбкой епископа, что-то вызывающе чавкнуло, или мокренько хлюпнуло, потянуло кильками, или чесночком...  Ну и дела. Я хотела сказать ей прямо, что не верю, и вообще считаю выражения "девочка", "моя девочка", "послушная девочка" неприемлимыми в устах пастыря, и больше того - вульгарными. Но она мысленно сказала:
- Не надо.
Я поняла. Потом до меня дошло, что я попала не туда, не в тот кабинет, а может, и не в ту церковь, и как-то надо... выходить из ситуации. Предлагать себя епископу, как "послушную девочку, которая сделает всё, как она скажет", я не стала - для меня это не типично вообще. Предложила помолиться, и отошла в другой конец кабинета. Это было ужасно. Ей показалось, что я начала бегать по кабинету туда и сюда, кругами, не сидеть на месте, и кричать. Я подумала про себя:

- Нина Анатольевна, да кто ж  позволит себе бегать в кабинете у малознакомого епископа, да  ещё при этом и не сидеть на месте, и воинственно кричать?
Но она посмотрела в потолок, вытянула губы трубочкой, и подумала ещё громче:
-Алёна, Вы меня немножечко смущаете. Сядьте, и пососите димедрол. Поможет.

Я сразу поняла, (как человек глубоко больной, и неадекватный), что в кабинете реальности две, её и моя. И в её реальности, в реальности зрелой, дородной, волшебной фантазёрши, я выгляжу не важно. Я была не-пос-луш-ной девочкой, которая твёрдо решила, что ни в какое послушание с малознакомым пастырем играть не будет никак вообще.
Она глубокомысленно посмотрела на меня через другой край стола, и сказала:

- Что, никак вообще, моя девочка?
Я опять начала бегать по кабинету, и не сидеть на месте (только я это забыла, потому что уже как следует насосалась димедрола, пока слушала рассказы о послушных девочках). Бегать и воинственно кричать, как дура:
 - Лэй са ла ба ла,  ри ба са така мая, ши маса така мая, я разрушаю всякий дух лесбиянства в этом кабинете, потому что я Вам сестра и сотрудница, и никакая не девочка, не кошечка, и не по-слуш-ни-ца!

Но она сказала:
 - Сядь. У тебя ничего не выйдет, я сейчас позову юриста.
Зачем пытались позвать юриста, я не поняла, наверное димедрол уже вставил меня, и я мало отдавала отчёт своим действиям. Вот так мы и познакомились.
"Моя девочка! Моя девочка! Моя прелесть!"

"... К девочкам у меня два основных требования - они должны быть красивые и голые." Н. А. Ряховская.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Девочка моя)) (сказка-быль о Ряховской Н. А.) Empty
СообщениеТема: Re: Девочка моя)) (сказка-быль о Ряховской Н. А.)   Девочка моя)) (сказка-быль о Ряховской Н. А.) Icon_minitimeВт 13 Май 2014, 12:04

Девочка моя)) (сказка-быль о Ряховской Н. А.) Ndnndn11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Девочка моя)) (сказка-быль о Ряховской Н. А.) Empty
СообщениеТема: Re: Девочка моя)) (сказка-быль о Ряховской Н. А.)   Девочка моя)) (сказка-быль о Ряховской Н. А.) Icon_minitimeСр 28 Янв 2015, 13:28

Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
khristi652987
Кум
Кум
avatar

Сообщения : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-05-03
Возраст : 27
Откуда : Москва

Девочка моя)) (сказка-быль о Ряховской Н. А.) Empty
СообщениеТема: Re: Девочка моя)) (сказка-быль о Ряховской Н. А.)   Девочка моя)) (сказка-быль о Ряховской Н. А.) Icon_minitimeПт 26 Май 2017, 13:33

Ну вот, обсираете служителей, а еще недоумеваеет что они вам не помогают материально))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://molites.ru/
 

Девочка моя)) (сказка-быль о Ряховской Н. А.)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Сказка о clitore.
» Девочка моя...
» "Хорошо и спокойно." (сказка с форума Евангелие)
» "Девочка" (о растлении малолетних); тяга к девочкам-подросткам.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неупиваемая Чаша :: 18 + ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ((чтение тем через регистрацию :: СКАЗКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ-