Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  Дурам с форума "Евангелие". Ddd10"ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» об отношениях....
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 18:06

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:17

» Сдаем десятину)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:15

» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:13

» Ищу папу)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:11

» Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:07

» Поздравляем))
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:46

» молитвы
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:24

» Шонку
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:23

» о педофилиии и т п...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» клуб самоубийц
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» аделина ванхайер вк
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:14

» об Романе Абромовиче...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:13

» о маме
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:12

» и и ы...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 13:28

» тварь
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:37

» Данииил Мастиков
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:23

» фотодоллары
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:14

» мастер класс...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:34

» лэп
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:24

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться
 

 Дурам с форума "Евангелие".

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Дурам с форума "Евангелие". Empty
СообщениеТема: Дурам с форума "Евангелие".   Дурам с форума "Евангелие". Icon_minitimeВт 22 Янв 2013, 14:20

Ольга К.

Регистрация
26.05.2010
Адрес
Украина

Цитата :
Отправила. И здесь повторю - нужно быть очень осторожным с выбором советника в духовных вопросах. Особенно, если советник сам требует помощи..

Дорогая Ольга К... Нужно быть очень, очень осторожной, ты не ошиблась. Потому что за всё Бог приводит на суд, поняла? Никакой невероятной злобы и хамства с моей стороны не было. Наоборот, за две недели, что я провела там, мне дали 290 (!) положительных баллов (читатели). А вот после того, как я позволила себе сказать правду о модераторше Надежде, меня вдруг сразу и лишили всего "за невероятную злобу и хамство". Ну и с Богом, и ты, и модераторы ваши, протухшие.

Тебе что надо? Пасётесь? Вот и паситесь дальше. Для меня лично ты - тупая овца, у которой на форуме одна цель, ползать, подобно скорпионихе, и искать, кого и куда уязвить. Вот и ползи, и помалкивай, а то смотри, башню завернёт за грехи - долги (такое бывает, поверь), и будешь потом, как люди, хвататься за каждую соломинку, и искать, почему тема была о проблемах с психикой была, а потом пропала.

Пипетка. На вашем форуме очень тяжелая атмосфера, и слишком много грязи и хамства (в чём виноваты именно модераторы). И если такие не понимают, что они делают - пусть им Бог воздаст (именно это я им и написала). Пусть воздаст детям, воздаст жёнам, воздаст на работе, воздаст при входе, и воздаст при выходе.

"... Павел, устремив взор на синедрион, сказал: мужи братия! я всею доброю совестью жил пред Богом до сего дня. Первосвященник же Анания стоявшим перед ним приказал бить его по устам.

Тогда Павел сказал ему: Бог будет бить тебя, стена подбеленная! ты сидишь, чтобы судить по закону, и, вопреки закону, велишь бить меня..."
(Деяния св. Апостолов 23:1-3)


Так и вам, дорогие модераторы, кровь, невинная, которую вы проливаете на форумах, играя с людьми в свои грязные игры, будет углями на ваших головах, и Бог будет бить вас, стены подбеленные.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Maestro
Кум
Кум
Maestro

Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 40
Откуда : Россия

Дурам с форума "Евангелие". Empty
СообщениеТема: Re: Дурам с форума "Евангелие".   Дурам с форума "Евангелие". Icon_minitimeЧт 25 Апр 2013, 02:38

Алёна, почитав твои посты на сайтах евангелие и светильник у меня сложилось сначала впечетление что ты невоспитанная девушка. Но почитав по более темы то уже сложилось мнение что ты умная адекватная и добрая девушка, потому что во первых знаешь о чем говоришь, во вторых говоришь то как оно есть и в третих, на мой взгляд ты не лицемеришь
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Дурам с форума "Евангелие". Empty
СообщениеТема: Re: Дурам с форума "Евангелие".   Дурам с форума "Евангелие". Icon_minitimeЧт 25 Апр 2013, 05:18

Цитата :
Алёна, почитав твои посты на сайтах евангелие и светильник у меня сложилось сначала впечетление что ты невоспитанная девушка.

Привет. Есть немного... (я действительно могу выразиться немного некорректно, но если надо могу поправиться.

Цитата :
Но почитав по более темы то уже сложилось мнение что ты умная адекватная и добрая девушка, потому что во первых знаешь о чем говоришь...

Моя мама варит кофе... Подождём мою маму, подождём мою мать... Дурам с форума "Евангелие". 3425974042

Цитата :
во вторых говоришь то как оно есть и в третих, на мой взгляд ты не лицемеришь

Напиши чёнить... Скучно очень...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Maestro
Кум
Кум
Maestro

Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 40
Откуда : Россия

Дурам с форума "Евангелие". Empty
СообщениеТема: Re: Дурам с форума "Евангелие".   Дурам с форума "Евангелие". Icon_minitimeЧт 25 Апр 2013, 12:01

Но это я так как говориться общее впечатление выразил. Это я когда с девушками гулял тоже им слова комплименты делал, а теперь понял что зря, так как от этого толку очень мало потому что им нужен некий психологический напор и некая грубоватость и бесполезно быть нежным и ласковым и застенчивым так как в итоге они мне не дали. Так вот к чему я говорю, что если так и дальше буду слушать не которых якобы правильных девиц с сайта то так мальчишкой в 30 лет и останусь. Кстати красивую аватарку мне поставила )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Дурам с форума "Евангелие". Empty
СообщениеТема: Re: Дурам с форума "Евангелие".   Дурам с форума "Евангелие". Icon_minitimeЧт 25 Апр 2013, 14:59

Цитата :
Это я когда с девушками гулял тоже им слова комплименты делал, а теперь понял что зря, так как от этого толку очень мало потому что им нужен некий психологический напор и некая грубоватость

Да, это так. Жезл силы, как правило, быстро приводит в чувство любую мадам.

Цитата :
и бесполезно быть нежным и ласковым и застенчивым так как в итоге они мне не дали.

В смысле "не дали"? А ты думаешь, она тебе после свадьбы много даст? Хе-хе. Дурам с форума "Евангелие". 1590891300

Цитата :
Так вот к чему я говорю, что если так и дальше буду слушать не которых якобы правильных девиц с сайта то так мальчишкой в 30 лет и останусь.

Ну почему, нормальную заю можно найти везде (и на форуме тоже). На Евангелии много народа (и баб тоже), но сам форум так себе (много левого бутора, а многие темы и вовсе повторяются одна за одной). Я помолюсь за тебя (и перебрав все глупости, женишься на самой трогательной):
Дурам с форума "Евангелие". 31fb518


Цитата :
Кстати красивую аватарку мне поставила

А ты сам вообще откуда? В церковь ходишь, или домосед? В каком году покаялся? Принимал водное крещение?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Maestro
Кум
Кум
Maestro

Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 40
Откуда : Россия

Дурам с форума "Евангелие". Empty
СообщениеТема: Re: Дурам с форума "Евангелие".   Дурам с форума "Евангелие". Icon_minitimeЧт 25 Апр 2013, 15:28

Цитата :
Да, это так. Жезл силы, как правило, быстро приводит в чувство любую мадам.
Я уже теперь начал понимать, какой жезл мадам приводит в чувства
Цитата :
В смысле "не дали"? А ты думаешь, она тебе после свадьбы много даст? Хе-хе
если ты имеешь ввиду любви и секса то думаю даст
Цитата :
Ну почему, нормальную заю можно найти везде (и на форуме тоже). На Евангелии много народа (и баб тоже), но сам форум так себе (много левого бутора, а многие темы и вовсе повторяются одна за одной). Я помолюсь за тебя (и перебрав все глупости, женишься на самой трогательной
ну насчёт молитв не обязательно это делать так как это должен делать я.А на счёт этой модели то на мой взгляд она мне не подходит, ей гораздо будет достойнее жить с богатым молодым человеком, не жить же такой красавице в бедноте
Цитата :
А ты сам вообще откуда? В церковь ходишь, или домосед? В каком году покаялся? Принимал водное крещение?
сам я с Кузбасса. В церковь я не хожу, я домосед. Вроде не каялся-не знаю что это такое. Водное крещение принимал
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Дурам с форума "Евангелие". Empty
СообщениеТема: Re: Дурам с форума "Евангелие".   Дурам с форума "Евангелие". Icon_minitimeПт 26 Апр 2013, 04:41

Цитата :
Ну насчёт молитв не обязательно это делать так как это должен делать я.

Это чудо форум, на котором каждый зарегистрировавшейся получает утешительный приз - молитву, и одно посещение.

Цитата :
А на счёт этой модели то на мой взгляд она мне не подходит, ей гораздо будет достойнее жить с богатым молодым человеком, не жить же такой красавице в бедноте

Смотри сам... Можно и с некрасивой жить припеваючи. Хотя у меня муж говорит, что в каждой есть что-то, на чём можно сделать акцент, и влюбиться (если не тупая дура).

Цитата :
Сам я с Кузбасса.

Далеко...

Цитата :

В церковь я не хожу, я домосед.

А зачем пришёл на христианский форум?

Цитата :
Вроде не каялся-не знаю что это такое.
ХОЧУ ПОКАЯТЬСЯ ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Дурам с форума "Евангелие". Empty
СообщениеТема: Re: Дурам с форума "Евангелие".   Дурам с форума "Евангелие". Icon_minitimeПт 26 Апр 2013, 05:02

Maestro пишет:
Алёна, почитав твои посты на сайтах евангелие и светильник у меня сложилось сначала впечетление что ты невоспитанная девушка.

На Евангелие очень плохой админ - Игорь. У него скверный характер, а лицо, и вовсе, как у алкаша...

Дурам с форума "Евангелие". Profilepic1_1.

Выгнали меня оттуда не так давно (поэтому и начала свой форум). За что выгнали так и не поняла (написали, что мой язык "неудержимое зло", дата снятия блокировки (получи фашист гранату) никогда.)... oooooo
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Maestro
Кум
Кум
Maestro

Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 40
Откуда : Россия

Дурам с форума "Евангелие". Empty
СообщениеТема: Re: Дурам с форума "Евангелие".   Дурам с форума "Евангелие". Icon_minitimeПт 26 Апр 2013, 06:17

Цитата :
Это чудо форум, на котором каждый зарегистрировавшейся получает утешительный приз - молитву, и одно посещение.
Что означает одно посещение?
Смотри сам... Можно и с некрасивой жить припеваючи. Хотя у меня муж говорит, что в каждой есть что-то, на чём можно сделать акцент, и влюбиться (если не тупая дура).
Любовь зла-полюбишь хоть кого
А зачем пришёл на христианский форум?
Узнать, есть ли Бог и всё, что с ним связано
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Дурам с форума "Евангелие". Empty
СообщениеТема: Re: Дурам с форума "Евангелие".   Дурам с форума "Евангелие". Icon_minitimeПт 26 Апр 2013, 06:42

Maestro пишет:
Цитата :
Это чудо форум, на котором каждый зарегистрировавшейся получает утешительный приз - молитву, и одно посещение.
Что означает одно посещение?
Смотри сам... Можно и с некрасивой жить припеваючи. Хотя у меня муж говорит, что в каждой есть что-то, на чём можно сделать акцент, и влюбиться (если не тупая дура).
Любовь зла-полюбишь хоть кого
А зачем пришёл на христианский форум?
Узнать, есть ли Бог и всё, что с ним связано

Бог познаётся верой (без веры Ему угодить невозможно). Для того, что-бы что-то началось нужно сделать хотя-бы один шаг вперёд (любая молитва, или помощь другому).

"Так говорит Господь, Который сотворил землю, Господь,
Который устроил и утвердил ее, - Господь имя Ему: воззови ко Мне - и Я
отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь..."

Например просто сказать: взываю к Тебе, ответь мне, покажи мне великое и недоступное,
чего я не знаю.
Как правило, к Богу приходят уже с чем-то, в этом человек и познаёт его имена (которых у Него великое множество). Например, Бог Заступник, Бог Утешитель, Бог Силы, Бог Знания, Бог Любовь... То есть, вначале ты должен определиться с нуждой, и обратиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Maestro
Кум
Кум
Maestro

Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 40
Откуда : Россия

Дурам с форума "Евангелие". Empty
СообщениеТема: Re: Дурам с форума "Евангелие".   Дурам с форума "Евангелие". Icon_minitimeПт 26 Апр 2013, 06:54

Как правило, к Богу приходят уже с чем-то, в этом человек и познаёт его имена (которых у Него великое множество). Например, Бог Заступник, Бог Утешитель, Бог Силы, Бог Знания, Бог Любовь... То есть, вначале ты должен определиться с нуждой, и обратиться.
У меня нужда во всём. Молитвы молитвами, но как говориться, на Бога надейся но сам не плошай. То есть нужны определенные действия для каждого случая. Кстати, задам тебе вопрос, что ты подразумеваешь под словом Вера?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Дурам с форума "Евангелие". Empty
СообщениеТема: Re: Дурам с форума "Евангелие".   Дурам с форума "Евангелие". Icon_minitimeПт 26 Апр 2013, 07:30

Цитата :
Хочу познать Бога

Дурам с форума "Евангелие". Demotivator-00133

Цитата :
У меня нужда во всём.

?

Цитата :
Молитвы молитвами, но как говориться, на Бога надейся но сам не плошай.

Согласна. Но Бог даёт пути, судьбу и начало.

Цитата :
что ты подразумеваешь под словом Вера?

«И духи пророческие послушны пророкам, потому что Бог не есть [Бог] неустройства, но шалома (мира). Так [бывает] во всех церквах у святых.» (1 Кор. 14:32-33).

Для меня вера это твой путь, по которому Бог желал бы начать двигаться (Его личный шалом).
Дурам с форума "Евангелие". Koshkia-1459
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Maestro
Кум
Кум
Maestro

Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 40
Откуда : Россия

Дурам с форума "Евангелие". Empty
СообщениеТема: Re: Дурам с форума "Евангелие".   Дурам с форума "Евангелие". Icon_minitimeПт 26 Апр 2013, 08:02

Цитата:
У меня нужда во всём.

?
я хотел сказать нужда во всем то есть и в утешении и в заступничестве и в любви так далее, вообщем как и у многих других людей
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Дурам с форума "Евангелие". Empty
СообщениеТема: Re: Дурам с форума "Евангелие".   Дурам с форума "Евангелие". Icon_minitimeПт 26 Апр 2013, 13:39

Maestro пишет:
Цитата:
У меня нужда во всём.

?
я хотел сказать нужда во всем то есть и в утешении и в заступничестве и в любви так далее, вообщем как и у многих других людей

Дык у всех так, Maestro... Но мне (не знаю почему), кроме тычков, плевков и пинков по церквям не достаётся ничего. Придёшь в церковь: "Здрасте", вроде-бы сидят улыбаются, вроде "люблю", вроде все русские, свои, верят в Иисуса... Проходит пол-года, год и начинаются чудеса в решете, и очередная долгоиграющая паранойя "я сервирую сам" (и никто ни в чём не виноват). Дома тоже - у детей своя жизнь, у мужа своя (я даже и не знаю, чем он занимается, где бывает, и что делает). Отец умер, мать осталась на брате (мне её сейчас взять некуда).

Не знаю, интересно тебе, или нет... Вчера смотрела кино "Ганнибал. Восхождение"... Смотрела как молодой Ганнибал ходил и мстил за свою сестру Мишу (ужас). Поймала себя на мысли, что некоторых хотела бы тоже... привязать к дереву, и медленно душить (например Ряховскую Нину Анатольевну)... а пока она хрипит, стоять и допрашивать, сошла она с ума, или нет (?), можно ли жить с маленькими детьми без прописки и полисов, или нет (?), появится это всё с неба, или нет (?)... а напоследок засунуть раскалённую арматуру в задницу (что б поболела, как у меня), и отлучить из церкви, ни за что (как меня).

Ну вот так я и живу, зачем и для кого - не знаю, и ты живи. Найди себе занятие, мути добро, бро. Что ещё делать? Да и в сексе ты тоже счастье не найдёшь - ну переспишь, сольёшь, а дальше всё равно начнётся ещё один день. А у тебя семья есть (мать, отец, сёстры)?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Maestro
Кум
Кум
Maestro

Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 40
Откуда : Россия

Дурам с форума "Евангелие". Empty
СообщениеТема: Re: Дурам с форума "Евангелие".   Дурам с форума "Евангелие". Icon_minitimeПт 26 Апр 2013, 14:17

Кстати, быстро ты быстро печатаешь это хорошо а я так и не научился. Мать есть сестра есть отца нет. Если ты пишешь что у тебя что там в церквях не получается значит дело не в людях а в тебе, ты ведь тоже уже далеко не маленькая должна делать выводы анализировать что ты делаешь не так. У каждого зрелого человека есть свои жизненные принципы которые он просто так не будет менять. Надеюсь ты понимаешь о чём я написал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Дурам с форума "Евангелие". Empty
СообщениеТема: Re: Дурам с форума "Евангелие".   Дурам с форума "Евангелие". Icon_minitimeПт 26 Апр 2013, 14:32

Цитата :
Кстати, быстро ты быстро печатаешь это хорошо а я так и не научился.


Клавиатуру я освоила за полгода (честно). Сначала сидела часами, потом стало получаться само собой.
Цитата :

Мать есть сестра есть отца нет.

А где он?

Цитата :
Если ты пишешь что у тебя что там в церквях не получается значит дело не в людях а в тебе, ты ведь тоже уже далеко не маленькая должна делать выводы анализировать что ты делаешь не так.

Тебе надо просто самому разочек забраться в какой-нибудь улик (попробуй начать с ЕХБ)... Там тебе быстро мозги в порядок приведут.

Цитата :
У каждого зрелого человека есть свои жизненные принципы которые он просто так не будет менять.

Да это так. Но видишь ли... Кто дал ему право их утверждать (тем более в церкви)? Почему одни считают, что имеют право утверждать то, что делает несчастными других?

Цитата :
Надеюсь ты понимаешь о чём я написал.

Конечно. Ты же тоже живёшь в коллективе (не псих одиночка), и я думаю у вас тоже есть тот, кто диктует, и обходит кукурузу... (по своему). Наверное тебе тоже хотелось сказать своё (все люди через это проходят).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Maestro
Кум
Кум
Maestro

Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 40
Откуда : Россия

Дурам с форума "Евангелие". Empty
СообщениеТема: Re: Дурам с форума "Евангелие".   Дурам с форума "Евангелие". Icon_minitimeПт 26 Апр 2013, 15:21

А где он?
очень далеко
Цитата:



Тебе надо просто самому разочек забраться в какой-нибудь улик (попробуй начать с ЕХБ)... Там тебе быстро мозги в порядок приведут.
ты так говоришь, как будто это армия
Да это так. Но видишь ли... Кто дал ему право их утверждать (тем более в церкви)? Почему одни считают, что имеют право утверждать то, что делает несчастными других?
ты про что?
Конечно. Ты же тоже живёшь в коллективе (не псих одиночка), и я думаю у вас тоже есть тот, кто диктует, и обходит кукурузу... (по своему). Наверное тебе тоже хотелось сказать своё (все люди через это проходят).
что такое кукуруза?

Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Дурам с форума "Евангелие". Empty
СообщениеТема: Re: Дурам с форума "Евангелие".   Дурам с форума "Евангелие". Icon_minitimeСб 27 Апр 2013, 06:04

Цитата :
ты так говоришь, как будто это армия

[/quote]Дурам с форума "Евангелие". 797

Это хуже, чем армия... На фотографии ты видишь, как сёстры бьются лбами (они доказывают друг другу, что косынка их всех спасёт)...

Цитата :
что такое кукуруза?


Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Дурам с форума "Евангелие". Empty
СообщениеТема: Re: Дурам с форума "Евангелие".   Дурам с форума "Евангелие". Icon_minitimeСб 27 Апр 2013, 06:16

С диагнозом "дети кукурузы" в первый раз я столкнулась в п. Верхнезейск (Амурская область) - в церковь попала. Вот там была кукуруза (полный улёт).

Бабка "пастырь" вытворяла что хотела... потом меня как несогласную просто растерзали и растоптали толпой, а один отморозок "молодёжный лидер" (дрочер) Саша Какорин вообще накинулся, и начал толкать:Дурам с форума "Евангелие". Dnndd10

Кто-то встал на колени, и отрекался. Потом со мной не общался никто, год (наказывали)... Сказали, что я "сошла с ума"... После того, как я попыталась рассказать в блоге, что делают с моей семьёй, они прислали ко мне милицию, мэра, и социальный патронат. Оклеветали, что якобы видели меня в 2 ночи "за СМП", составили акт... Я думала поседею. Сейчас переехали в Москву - немного легче...

Но я вижу новые ряды кукурузы... Малахия... Исаак... Амос...

Дурам с форума "Евангелие". Corn
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Maestro
Кум
Кум
Maestro

Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 40
Откуда : Россия

Дурам с форума "Евангелие". Empty
СообщениеТема: Re: Дурам с форума "Евангелие".   Дурам с форума "Евангелие". Icon_minitimeСб 27 Апр 2013, 15:08

Алён, почему тебя так тянет в различные церкви, что ты там хочешь для себя найти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Дурам с форума "Евангелие". Empty
СообщениеТема: Re: Дурам с форума "Евангелие".   Дурам с форума "Евангелие". Icon_minitimeВс 28 Апр 2013, 11:00

Maestro пишет:
Алён, почему тебя так тянет в различные церкви, что ты там хочешь для себя найти?

Семейку. Сейчас и не знаю, что делать ( в члены теперь не примут никуда). Вот приду, например, в "Слово Жизни", меня пригласят в кабинет, спросят, где вы были... Я скажу, выгнали из "Благой Вести"... Они позвонят туда. Васильев скажет, да это так. Ну и так по кругу - есть церковная система, во главе которой С. В. Ряховский (оттуда меня тоже наладили, не успела и глазом моргнуть).

Больше боюсь не за себя, а за Вову - что без общения впадёт в грех. Но может со следующей недели (потеплело уже) начну экскурсии по церквям, которые не контролируются С. В. Ряховским (ЕХБ, какие-нибудь дремучие пятидесятники... не знаю... секту какую-нибудь, на худой конец, что-бы хоть кто-то домой приходил).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Дурам с форума "Евангелие". Empty
СообщениеТема: Re: Дурам с форума "Евангелие".   Дурам с форума "Евангелие". Icon_minitimeВс 28 Апр 2013, 11:26

До последнего верилось, что кто-нибудь приедет из "Благой Вести" или Царицино, извиниться... и мы вернёмся назад... Но, прошло уже два месяца, а воз и ныне там.

Вчера не могла уснуть почти до утра... лягу, и плачу... Господи, как же мне здесь надоело!

Дурам с форума "Евангелие". F_30404_1_365827583_7
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Дурам с форума "Евангелие". Empty
СообщениеТема: Re: Дурам с форума "Евангелие".   Дурам с форума "Евангелие". Icon_minitimeВс 28 Апр 2013, 13:02

Ибо суд без милости не оказавшему милости; милость превозносится над судом. Иакова 2:13
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Maestro
Кум
Кум
Maestro

Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 40
Откуда : Россия

Дурам с форума "Евангелие". Empty
СообщениеТема: Re: Дурам с форума "Евангелие".   Дурам с форума "Евангелие". Icon_minitimeВс 28 Апр 2013, 14:29

В принципе не бывает безвыходных ситуаций в пример возьмём меня У меня в принципе не было и нет девушки хотя как говориться возвраст уже обязывает мне можно было сказать что вот мол девушки виноваты и все они одинаковые но на самом деле и это есть так на самом деле потому что я не делаю те действия которые необходимы те действия по которым знакомиться почти все люди Так вот у тебя ситуация другая а механизм решения задачи одинаковый и причину и косяки нужно искать в первую очередь в себе а не в других
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Дурам с форума "Евангелие". Empty
СообщениеТема: Re: Дурам с форума "Евангелие".   Дурам с форума "Евангелие". Icon_minitimeВс 28 Апр 2013, 15:08

Цитата :
В принципе не бывает безвыходных ситуаций в пример возьмём меня У меня в принципе не было и нет девушки хотя как говориться возвраст уже обязывает мне можно было сказать что вот мол девушки виноваты и все они одинаковые но на самом деле...

Меня обманули.

Цитата :
косяки нужно искать в первую очередь в себе а не в других

Apostle (и пророк) отвес, по которому и строят.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
 

Дурам с форума "Евангелие".

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» "Хорошо и спокойно." (сказка с форума Евангелие)
» Фишки с форума Евангелие. Мои запрещённые модераторами сообщения.
» Новости форума.
» Архив ОБЛОЖКИ ФОРУМА
» Еще раз о структуре и цели форума.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неупиваемая Чаша :: ОБЩИЙ РАЗДЕЛ :: ОБО ВСЁМ-