Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
Неупиваемая Чаша
Люди хотят знать будущее - почему не поговорить об этом?
Я имею пророческий дар, от Бога. К ворожбе это не имеет никакого отношения - только прямые указания свыше.
Но... если Вы возьмёте это знание у меня... Слово возвращается и проверяет, насколько хорошо Вы исполняете то, что Вам сказали. Быть может всё, даже болезнь или смерть.
"и очи Его - как пламень огненный… и лице Его - как солнце, сияющее в силе своей" (Откр. 1:12-16)
ПОДУМАЙТЕ, хотите ли поговорить со мной по душам.
ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  Не могу справиться с ребёнком, ЧТО ДЕЛАТЬ? Ddd10"ОКО"  БИБЛИЯ ОНЛАЙНБИБЛИЯ ОНЛАЙН  Я ВКонтактеЯ ВКонтакте  Написать мне))  
Благословение
Последние темы
» об отношениях....
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 18:06

» "Его нужды, её нужды" - книжка про мартышку.
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:17

» Сдаем десятину)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:15

» Неплохое фото
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:13

» Ищу папу)
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:11

» Кто хотел приехать ко мне в гости с МО!
авторnebesniy_aloy Вс 14 Апр 2019, 16:07

» Поздравляем))
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:46

» молитвы
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:24

» Шонку
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:23

» о педофилиии и т п...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» клуб самоубийц
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:15

» аделина ванхайер вк
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:14

» об Романе Абромовиче...
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:13

» о маме
авторnebesniy_aloy Сб 13 Апр 2019, 16:12

» и и ы...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 13:28

» тварь
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:37

» Данииил Мастиков
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:23

» фотодоллары
авторМера Сб 06 Апр 2019, 12:14

» мастер класс...
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:34

» лэп
авторМера Сб 06 Апр 2019, 11:24

Жми!
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться
 

 Не могу справиться с ребёнком, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Не могу справиться с ребёнком, ЧТО ДЕЛАТЬ? Empty
СообщениеТема: Не могу справиться с ребёнком, ЧТО ДЕЛАТЬ?   Не могу справиться с ребёнком, ЧТО ДЕЛАТЬ? Icon_minitimeПт 19 Июл 2013, 10:33

Очень помогает простое и действенное слово:< 1 Иоанна 1:9 >:

 «Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды».

Помимо физического наказания, с ним необходимо после каждого (после каждого!) экцесса проводить молитву-исповедание.

Я сажусь напротив ребёнка, делаю это либо один на один, либо при других детях, и называю вслух те грехи, которые толкают его в дурные поступки. Выглядит это примерно так:
 
 - Я исповедую... (здесь ребёнок должен начать повторять за Вами "я исповедую")...

... сквернословие (я делаю большие паузы, что-бы он вдумчиво повторял каждое слово отдельно) похоть очей, жадность, убийство, распри, воровство...

- Мы призываем Твой свет и Твой суд Отец, на все тайное и явное, в нашу жизнь.

- Мы призываем Кровь Иисуса, которая очищает нас от всякого греха.

- Мы призываем общение Святого Духа.

Так я делаю практически каждый день, из месяца в месяц. Этот простой (но очень действенный способ) помогает с терпением и верой пройти любую пустыню.

Не смотрите на то, что может быть не будет плодов - стойте на слове, и говорите детям, что  от наших слов мы пожнём и жизнь, и смерть. Приходит и ограда, и защита, и освящение, и помазание. Иногда начинаем молиться и за других детей, или исповедуем грехи отцов (по вдохновению).

Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Klepa
Ангел
Ангел
Klepa

Сообщения : 150
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-28

Не могу справиться с ребёнком, ЧТО ДЕЛАТЬ? Empty
СообщениеТема: Re: Не могу справиться с ребёнком, ЧТО ДЕЛАТЬ?   Не могу справиться с ребёнком, ЧТО ДЕЛАТЬ? Icon_minitimeСб 14 Сен 2013, 13:44

пока моя дочь не стала совершеннолетней, я боялась вслух говорить о каких-то методах воспитания, ибо не знаешь как шарахнет в подростковом периоде и юности. а теперь вот могу смело заявлять:
бить не била, ибо то место в притчах про розги считаю аллегорией.
наказывать, да, было дело. оперировала к совести, стыду и нравственности.
много рассказывала о Боге, молились вместе. совместных исповеданий не было, считаю это интимным делом. а вот пойти извиниться перед кем-то за проступок - это да, это важно.
ее подростковый период был кошмарным, я и представить не могла, что так бывает.рушилось всё. но мы его проскочили, слава Богу!
итог - ребенок не наркоман, не курит, не пьет, есть морально-нравственные ценности (по клубам не шатается). ребенок не ботан. ведет активную активную общественную деятельность и в мире с Богом (это главное).
а рецепт простой "как хотите чтобы с вами поступали, там и сами поступайте" действует и в отношении детей. ну и любовь, без нее никак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Klepa
Ангел
Ангел
Klepa

Сообщения : 150
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-28

Не могу справиться с ребёнком, ЧТО ДЕЛАТЬ? Empty
СообщениеТема: Re: Не могу справиться с ребёнком, ЧТО ДЕЛАТЬ?   Не могу справиться с ребёнком, ЧТО ДЕЛАТЬ? Icon_minitimeСб 14 Сен 2013, 13:47

вот написала и страшно стало - не знаю как будет завтра. нет идеального рецепта, есть только любовь, она все и покрывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Не могу справиться с ребёнком, ЧТО ДЕЛАТЬ? Empty
СообщениеТема: Re: Не могу справиться с ребёнком, ЧТО ДЕЛАТЬ?   Не могу справиться с ребёнком, ЧТО ДЕЛАТЬ? Icon_minitimeСб 14 Сен 2013, 15:54

Значит тебе повезло.

Мои дети - "Симпсоны" отдыхают... Одни проблемы)) И нам помогает активная совместная молитвенно-исповедальная жизнь.

Иногда сходит очень сильное помазание.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Klepa
Ангел
Ангел
Klepa

Сообщения : 150
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-28

Не могу справиться с ребёнком, ЧТО ДЕЛАТЬ? Empty
СообщениеТема: Re: Не могу справиться с ребёнком, ЧТО ДЕЛАТЬ?   Не могу справиться с ребёнком, ЧТО ДЕЛАТЬ? Icon_minitimeСб 14 Сен 2013, 16:13

Мера пишет:
Значит тебе повезло.
Бог помог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Не могу справиться с ребёнком, ЧТО ДЕЛАТЬ? Empty
СообщениеТема: Re: Не могу справиться с ребёнком, ЧТО ДЕЛАТЬ?   Не могу справиться с ребёнком, ЧТО ДЕЛАТЬ? Icon_minitimeСб 14 Сен 2013, 16:19

Это благословение, Таня.

Которое передаётся из рода в род. А есть и другие картины: "Толки глупого в ступе пестом вместе с зерном, не отделится от него глупость его." (Пр. 27:22)

Вот это мой старший. Пока доросли до пятого класса, я думала поседею... и в милиции были, и у директора... и по посёлку с Вовой бегали, день и ночь... (бесконечные проблемы с общением).

Помогли именно постоянные молитвы-исповедания, после каждого экцесса... Принимала с ним вечерю, мазала елеем. Было, что встану на колени перед ним, обниму, и плачу: "Даник... Даник..."

Сейчас лучше стало.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Klepa
Ангел
Ангел
Klepa

Сообщения : 150
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-28

Не могу справиться с ребёнком, ЧТО ДЕЛАТЬ? Empty
СообщениеТема: Re: Не могу справиться с ребёнком, ЧТО ДЕЛАТЬ?   Не могу справиться с ребёнком, ЧТО ДЕЛАТЬ? Icon_minitimeСб 14 Сен 2013, 16:31

Мера пишет:
Это благословение, Таня.
это я написала все так по-розовому, проблемы были, я рыдала порой, думала закончит она в колонии, но все прошло и ребенок повзрослел. просто когда буря приходит, многие родители сдаются и действуют не как родители, а как палачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Klepa
Ангел
Ангел
Klepa

Сообщения : 150
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-28

Не могу справиться с ребёнком, ЧТО ДЕЛАТЬ? Empty
СообщениеТема: Re: Не могу справиться с ребёнком, ЧТО ДЕЛАТЬ?   Не могу справиться с ребёнком, ЧТО ДЕЛАТЬ? Icon_minitimeСб 14 Сен 2013, 16:37

во-первых, дочь-холерик чистый. т.е. были  постоянные перепады настроения от "горя горького" до "мега-радости". 
во-вторых, демонстративный тип личности. а это капец. я вам скажу))
в третьих, огромных размеров Я)) (а у кого оно меньше?)
как личности с таким набором пройти мимо искушений? да она сама своим поведением напрашивалась на них))) но слава Богу! буря миновала. сейчас я горжусь своей дочерью. а когда люди говорят "какая она у вас славная! как вы ее воспитывали?" я не знаю что ответить. ну порыдайте пару годиков в подушку, переживите все косяки ребенка, покраснейте миллион раз за нее, потом поседейте. может что и получится)))
хотя, один рецепт только сейчас вспомнила. когда я беременна была ею, то уже тогда молилась о том, чтобы она стала Божьим Человеком (именно с большой буквы, с упором на морально-нравственные аспекты), и молилась я так до ее совершеннолетия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Не могу справиться с ребёнком, ЧТО ДЕЛАТЬ? Empty
СообщениеТема: Re: Не могу справиться с ребёнком, ЧТО ДЕЛАТЬ?   Не могу справиться с ребёнком, ЧТО ДЕЛАТЬ? Icon_minitimeВс 15 Сен 2013, 16:21

Klepa пишет:
во-первых, дочь-холерик чистый. т.е. были  постоянные перепады настроения от "горя горького" до "мега-радости". 

Я великий противник любого фрейдизма вообще. Любого.

Klepa пишет:
во-вторых, демонстративный тип личности.

?

Klepa пишет:
хотя, один рецепт только сейчас вспомнила. когда я беременна была ею, то уже тогда молилась о том, чтобы она стала Божьим Человеком (именно с большой буквы, с упором на морально-нравственные аспекты), и молилась до её совершеннолетия


Самое главное научиться молиться не за детей, а вместе с детьми... У меня дети и засыпали на молитве, и выпендривались, как могли, и шипели, и плевались... Но прошли года - и вижу, как поменялось сердце.

Мой муж всегда с негодованием относился к этим молитвам: "Зачем ты заставляешь их повторять за тобой?! Они должны сами молиться, своими словами!" Но их молитвенную жизнь нужно сформировать, и сформировать правильно - научить именно правильно молиться, и научить их ждать, когда придёт Дух Святой.

Всё остальное - безалаберность, которая приведёт к нехорошим последствиям.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Klepa
Ангел
Ангел
Klepa

Сообщения : 150
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-28

Не могу справиться с ребёнком, ЧТО ДЕЛАТЬ? Empty
СообщениеТема: Re: Не могу справиться с ребёнком, ЧТО ДЕЛАТЬ?   Не могу справиться с ребёнком, ЧТО ДЕЛАТЬ? Icon_minitimeПн 16 Сен 2013, 06:41

холерик- это тип темперамента. фрейд тут ни при чем. демонстративный тип личности- этр акцентуация характера. погугли, если хочешь. долго обяъяснять.
про совместные молитвы согласна полностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Не могу справиться с ребёнком, ЧТО ДЕЛАТЬ? Empty
СообщениеТема: Re: Не могу справиться с ребёнком, ЧТО ДЕЛАТЬ?   Не могу справиться с ребёнком, ЧТО ДЕЛАТЬ? Icon_minitimeПн 16 Сен 2013, 07:32

Klepa пишет:
холерик- это тип темперамента. фрейд тут ни при чем. демонстративный тип личности- этр акцентуация характера. погугли, если хочешь. долго обяъяснять.
про совместные молитвы согласна полностью.


Насчёт четырёх темпераментов скажу одно: люди всегда жили по принципу - один дурак придумал, остальные поверили (я о Фрейде).

Темпераментов, и характеров гораздо больше, чем четыре однозначно. (И вообще, Фрейд давно устарел). Но разговор не о том - каким бы ни был характер и темперамент, в человеке всегда должны быть истинные плоды Святого Духа:

"... А плоды Духа — любовь, радость, мир, стойкость, доброта, щедрость, верность,
кротость, воздержание." (Гал.5:2-23)


Я не люблю христиан за их странную особенность неметь, и склоняться перед словом "врач" и "психолог" - как-будто именно у этих людей ключи жизни и смерти. Стоит одному из психологов лупануть какой-нибудь маразм (особенно это касается книжек по воспитанию детей, и семейным отношениям), и при этом сказать, что он "врач", или "психолог"- как церковь тут же доверчиво открывает рот:"Боже!" фу 

"Девочка психолог расскажет, как правильно воспитывать детей", "в церковь придёт психолог, который научит любить мужа", "психологи проведут занятия для разведённых женщин"... Да когда ж это всё кончится то?

Не работает в церкви принцип земной мудрости, как бы красиво не блестели этикетки "психолог" и "врач" - в церкви работают только дары Святого Духа.

И про темпераменты всё враньё голимое - я вообще считаю, что с возрастом человек меняется, и не один раз. Я к 30 стала совсем другой (дети, муж)... а в 16 скакала, как серна))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Klepa
Ангел
Ангел
Klepa

Сообщения : 150
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-28

Не могу справиться с ребёнком, ЧТО ДЕЛАТЬ? Empty
СообщениеТема: Re: Не могу справиться с ребёнком, ЧТО ДЕЛАТЬ?   Не могу справиться с ребёнком, ЧТО ДЕЛАТЬ? Icon_minitimeСб 21 Сен 2013, 14:34

Мера пишет:
Klepa пишет:
холерик- это тип темперамента. фрейд тут ни при чем. демонстративный тип личности- этр акцентуация характера. погугли, если хочешь. долго обяъяснять.
про совместные молитвы согласна полностью.
Насчёт четырёх темпераментов скажу одно: люди всегда жили по принципу - один дурак придумал, остальные поверили (я о Фрейде).

Темпераментов, и характеров гораздо больше, чем четыре однозначно. (И вообще, Фрейд давно устарел). 

ох, прежде чем огульно говорить не мешало бы теорию поднять. типов не 4. любой психолог об этом скажет. и характер и тип темперамента - это разные вещи. но я вдаваться в подробности не буду. но настоятельно рекомендую почитать об этом, т.к. Фрейд здесь совсем ни при чем  (хотя да, фамилия модная)))
но если хочешь, потом, когда буду посвободнее, проведу ликбез)

"И про темпераменты всё враньё голимое - я вообще считаю, что с возрастом человек меняется, и не один раз. Я к 30 стала совсем другой (дети, муж)... а в 16 скакала, как серна))"
это ты про характер. согласна, характер меняется.
слушай, открой тему про психологов, попробую некоторые мифы развеять. если смогу, конечно)

Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Не могу справиться с ребёнком, ЧТО ДЕЛАТЬ? Empty
СообщениеТема: Re: Не могу справиться с ребёнком, ЧТО ДЕЛАТЬ?   Не могу справиться с ребёнком, ЧТО ДЕЛАТЬ? Icon_minitimeВт 19 Ноя 2013, 11:00

Klepa пишет:
Мера пишет:
Klepa пишет:
холерик- это тип темперамента. фрейд тут ни при чем. демонстративный тип личности- этр акцентуация характера. погугли, если хочешь. долго обяъяснять.
про совместные молитвы согласна полностью.
Насчёт четырёх темпераментов скажу одно: люди всегда жили по принципу - один дурак придумал, остальные поверили (я о Фрейде).

Темпераментов, и характеров гораздо больше, чем четыре однозначно. (И вообще, Фрейд давно устарел). 
ох, прежде чем огульно говорить
"И про темпераменты всё враньё голимое - я вообще считаю, что с возрастом человек меняется, и не один раз. Я к 30 стала совсем другой (дети, муж)... а в 16 скакала, как серна))"
это ты про характер. согласна, характер меняется.
...
Klepa (Таня), наверное к нам уже больше не вернётся... )) doj2 

Дополню о детях...


????? пишет:
- как быть, если молимся и исповедуем грехи, а плодов как не было, так и нет?
Продолжать молиться. Во время молитвы мы часто повторяем (особенно со старшим сыном) такие слова:

5. Сеявшие со слезами будут пожинать с радостью.
6. С плачем несущий семена возвратится с радостью, неся снопы свои.
(Псалтирь песнь восхождения 125:5,6)


Я не знаю, когда он пожнёт; знаю, что всё, что я буду вкладывать в него, пока он маленький (а это ещё как минимум 8-10 лет) отложится (либо даст плод) обязательно. Я знаю, что он запомнит все эти молитвы, запомнит принципы духовной борьбы, запомнит принципы исповедания грехов - и это удержит его на плаву.

В трудный момент мой сын будет знать Имя Бога, к которому нужно воззвать. Ведь часто бывает и так, что дети верующих родителей один сплошной антипример (причины разные), и в Библии таких примеров более чем достаточно - но как мать я вложу в него всё, до последней крошки. Есть и такие дети верующих родителей, которые знают только "Бог" и "порог" - это по-настоящему страшно.

"... И кто знает: мудрый ли будет он или глупый?" Екклесиаст 2:19

Не оставляйте молитвы-исповедания, она всегда освежает, и всегда обращает взгляд Бога к ребёнку.

26. припомни Мне; станем судиться; говори ты, чтоб оправдаться.
(Исаия 43:26)

21. Представьте дело ваше, говорит Господь; приведите ваши доказательства, говорит Царь Иакова.
(Исаия 41:21)


Если вы хотите, что-бы Бог судил вашего ребёнка - приводите его к Нему, как к Судье.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Klepa
Ангел
Ангел
Klepa

Сообщения : 150
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-28

Не могу справиться с ребёнком, ЧТО ДЕЛАТЬ? Empty
СообщениеТема: Re: Не могу справиться с ребёнком, ЧТО ДЕЛАТЬ?   Не могу справиться с ребёнком, ЧТО ДЕЛАТЬ? Icon_minitimeВс 24 Ноя 2013, 22:45

Мера пишет:
Klepa (Таня), наверное к нам уже больше не вернётся... )) doj2 
я иногда сюда забегаю.
у меня все хорошо, чего и вам всем желаю.
спасибо Богу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Не могу справиться с ребёнком, ЧТО ДЕЛАТЬ? Empty
СообщениеТема: Re: Не могу справиться с ребёнком, ЧТО ДЕЛАТЬ?   Не могу справиться с ребёнком, ЧТО ДЕЛАТЬ? Icon_minitimeПн 25 Ноя 2013, 05:34

Klepa пишет:
Мера пишет:
Klepa (Таня), наверное к нам уже больше не вернётся... )) doj2 
я иногда сюда забегаю.
у меня все хорошо, чего и вам всем желаю.
спасибо Богу.
Привет))

А тебе привет от нашего FM:

Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
Мера
Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
Мера

Сообщения : 3475
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 41
Откуда : г. Пушкино МО

Не могу справиться с ребёнком, ЧТО ДЕЛАТЬ? Empty
СообщениеТема: Re: Не могу справиться с ребёнком, ЧТО ДЕЛАТЬ?   Не могу справиться с ребёнком, ЧТО ДЕЛАТЬ? Icon_minitimeПн 25 Ноя 2013, 05:56

Кстати, в Питере (где живет Таня, кто не знает), никогда не была - но зато смотрела этот добрый и хороший фильм "Питер ФМ". Кто не смотрел - посмотрите))

У нас (кто не знает) на форуме появилась корзина пожертвований для посещения некоторых участников форума. Кто хочет - принимайте участие))

"...Носите бремена друг друга, и таким образом
исполните закон Христов." (Гал 6:2)


Пока планируем посетить Сергея В. (г. Рубежное)

фея адрес в подписи...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kotikmotikobormotik.blogspot.ru/
 

Не могу справиться с ребёнком, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Что делать с мужьями?
» Жизнь с психически больным человеком, что делать?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неупиваемая Чаша :: ДЕТИ (СТРАННОЕ ПОВЕДЕНИЕ, ВОПРОСЫ) :: ПРОБЛЕМЫ С ДЕТЬМИ.-